12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «День защитника Отечества» (I)

В преддверии 23 февраля – Дня защитника отечества на сайте педагогического сообщества «Моё образование» стартует новый конкурс.

Приглашаем работников детских садов, учреждений дополнительного образования, учителей начальных классов, педагогов-организаторов, классных руководителей и других работников образования, занимающихся организацией и проведением детских мероприятий, принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую разработку сценария мероприятия «День защитника Отечества».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 23 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017 включительно
оценка работдо 19 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 27 марта 2017 включительно
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (36.5 Кб)

Победители конкурса

Амина Ю.
3429
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Дагестан респ.
Федяева Татьяна Геннадьевна
3325
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Амурская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс методическую разработку сценария мероприятия «День защитника отечества».
Участники Для участия в конкурсе приглашаются учителя, воспитатели детских садов, работники учреждений дополнительного образования.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Внеклассное мероприятие

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Мутагарова Наталья Александровна
2782
Социальный педагог
Другой предмет
Башкирская респ.
Никитина Юлия Геннадьевна
2942
Воспитатель
Саратовская обл.
Елена Викторовна
582
Воспитатель
дошкольное воспитание
Московская обл.
Неля Владиславовна
3505
Классный руководитель, Учитель биологии и химии
Биология, Химия
Новосибирская обл.
Павлова Екатерина Александровна
458
Воспитатель
Другой предмет
Вологодская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Не отправил конкурсную работу
Пластинина Галина Григорьевна
2203
Учитель начальных классов
Начальные классы
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу

Не отправил конкурсную работу
Инна Викторовна
67430
Учитель
Математика
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Заключнова Светлана Александровна
24
Учитель информатики и физики, Классный руководитель
Физика, Информатика (ИКТ)
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Терехова Яна Ивановна
1119
Классный руководитель
Начальные классы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Юлия Сямтомова
1317
Учитель русского языка и литературы
Мировая художественная культура (МХК), Русский язык и литература
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Ирина Белозерова
49
Педагог дополнительного образования
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
НистратоваТВ
158
Организатор
Труд, Досуговая деятельность, Начальные классы
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Шабалина Елена Юрьевна
30
Педагог-организатор, Учитель
Музыка
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кашина Олеся Николаевна
1586
Учитель
Изобразительное искусство, Труд, Технология
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Наталья Тишина
45
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Курбанова Оксана Элизбар кзы
243
Студентка
Начальные классы
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Козлова Светлана Сергеевна
1297
Старший воспитатель
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Першина Светлана Владимировна
108
Учитель
Информатика (ИКТ)
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ефремова Людмила Николаевна
25
Классный руководитель, Воспитатель
Классный час, Все предметы
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Косова Ольга Николаевна
821
Воспитатель
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Любовь Пивкина
40
Калужская обл.
Не отправил конкурсную работу
Наталья Заяц
1208
Классный руководитель, Учитель
Классный час, Алгебра, Геометрия, Математика
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Сафонова Галина Алексеевна
10
Учитель
Классный час
Крым респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Вера Якимова
10
Методист
Амурская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кристина Олеговна
10
Учитель-дефектолог, Воспитатель, Педагог-организатор, Классный руководитель
Надомное обучение, Другой предмет, Чтение, Социально-бытовая ориентировка (СБО), Русский язык, Классный час
Владимирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 45 участников
Илюхина Антонина
3644
Инструктор по физической культуре
Тамбовская обл.
Елизавета
1335
Новосибирская обл.
Юлия Олеговна Бердникова
263
Учитель
Обществознание, История
Хакасия респ.
Домнина Валентина Владимировна
1284
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Начальные классы
Тульская обл.
Осипова Людмила Александровна
148
Учитель-дефектолог
Русский язык
Мордовия респ.
Валерия Городицкая
78
Воспитатель
Омская обл.
Кобзарева Елена Александровна
8676
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Руководитель методического объединения
География, Литература
Ростовская обл.
Шейкина Юлия Ивановна
340
Педагог дополнительного образования
Пермский край
Павлова Фаина Ивановна
2000
Воспитатель
Псковская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.