12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Один из призов учителям

С интересом узнал, что на конкурсе Нчитель года есть "Специальный приз имени Г.Н. Селезнева «За настойчивость в достижении целей». В самом деле, этот достойный человек лишил авторитета газеты Известия и Комсомолку, после чего был брошен на Учительскую газету. А перед этим её было интересно читать, там были журналисты с ИМЕНАМИ, и помню, что открывал свежий номер с поиска имён Графовой, Хилтунен и др. Но вскоре все они пропали со страниц. Потом уж я узнал, что они вместе с Симоном Соловейчиком организовали свою педгазету "Первое сентября", а ещё позже стал публиковаться в прекрасном приложении "Физика". Ну, а через месяца четыре после воцарения этого господина Г.Н. умер от инфаоркта бывший глав ред Учительской В. Матвеев, на мой взгляд истинно выдающийся человек и редактор. Так что приз мне кажется довольно двусмысленным для любого педагога.За настойчивость...
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович15.10.2018 879
Опубликовано в группе «Хочу с вами поделиться...»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#1, 15.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Все в этом мире перевернулось.... ценностей все меньше и меньше...
Старшов Михаил Александрович
#2, 15.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Беласик Людмила Николаевна
Да не будем пессимистами, Людмила Николаевна, уныние в христианстве грех. Всё гнётся да не ломится! Но кое-что помнить надо.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 15.10.2018
ОтветитьОцените ответ:0
А как один человек мог лишить авторитета несколько газет? Такой всесильный? Главный редактор?