12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

В Москве прекрасная суббота

Гвардейцы ген. Золотова тренируются на всякий случай, вдруг вторжение каких-нибудь соседних войск, а тут есть опыт взятия пленных на Тверской. Собянин с балкона мэрии наблюдает за арестами гуляющих девушек и пенсионеров. Более 300 подсаженных в комфортабельные автозаки, о сломанных руках-ногах пока не слышно. Но ещё не вечер, скоро бойцы раззадорятся, им уже домой захочется.
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович27.07.2019 435
Опубликовано в группе «Цитата дня»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Старшов Михаил Александрович
#1, 27.07.2019
ОтветитьОцените ответ:1
уже больше 700 человек догулялись до участка, и не все целыми. А по данным полиции и вышло-то полтыщи жалких оппозиционеров без фамилий..
друг, нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок!.::smile4::
и начали освобождать без протоколов, т.е. прошла команда сверху
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#2, 27.07.2019
ОтветитьОцените ответ:0
В 1937 году автозаки приезжали ночью, а сейчас среди белого дня. Вот, оказывается, для чего Росгвардия нужна - для борьбы с митингами, то есть со своим народом. Дожили.
Старшов Михаил Александрович
#3, 28.07.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Андрей Анатольевич
так росгвардия псевдоним ВВ = внутренние войска. А внутри же не с НАТОй сражаться! Там и побить могут. А так спокойно - ты в латах в шеренге на девочку в кофточке, вшестером ухватили и в суперсовременный воронок с душевным именем "Каратель"...И в кассу за премией из бюджета!
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#4, 28.07.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Старшов Михаил Александрович
В Армии я как раз служил во ВВ, но наша часть в то время занималась охраной стратегического завода. А в Москве (я только что посмотрел Ютуб) задержано более тысячи человек! Раньше. Михаил Александрович, я очень любил смотреть ТВ, так как было что посмотреть, даже новости смотрел с большим интересом. Теперь почти не включаю, так как смотреть стало нечего, а все новости в интернете. Спасибо Вам за тему дискуссии, но что-то учителя не особо интересуются политикой, или боятся высказываться на данную тему.
Старшов Михаил Александрович
#5, 28.07.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Андрей Анатольевич
Естественно, Андрей Анатольевич, я тоже лет 20 не включаю ящик, откуда начались заклинания, что политика дело грязное, не лезь туда, доверь её достойнвм людям, а уж они о тебе позаботятся. Танки грязи не боятся! И я им верю, раз в 6 лет опущу листочек в урну, и делаю "раба на галерах" вместе со всем народом. Нормально. Ну, и не надо знать историю, а то там такое пишут...охальники!