12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Власова Инна Александровна2544
Россия, Алтайский край, село Завьялово

Акция «Поздравь учителя»

Учитель. Такое простое слово, известное каждому человеку с детства. У большинства людей оно и ассоциируется именно с детством, юностью, учёбой в школе. Первый учитель, любимый учитель, главный учитель.


День учителя в нашей стране традиционно воспринимается теплым, добрым праздником, когда мы благодарим учителей, делаем для них приятные сюрпризы.

Цель акции – привлечение внимания детей к педагогам, признание их заслуг в обучении и воспитании подрастающего поколения, оказание знаков внимания учителям.


Ребята 7 «а» класса МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района"  Видигер Матвей, Гаврилова Полина, Гаподченко Иван, Жуков Егор, Клопотова Ксения, Копылов Дмитрий, Коровин Максим, Москаленко Алина, Николаева Ксенья,  Новиков Вадим, Рогачевская Татьяна, Смагина Милана, Трухачева Мария, Фартышев Илья, Широкова Яна  решили поучаствовать в акции «Поздравь учителя» и подготовили поздравительные открытки для педагогов старшего возраста, находящихся на заслуженном отдыхе.


Такие открытки — это не только формальное праздничное поздравление, но и возможность поблагодарить людей, которые вложили в работу по обучению и  воспитанию поколения свою душу и любовь.



t1664987247aa.jpg



Дорогие учителя! Поздравляем вас с праздником! Желаем добра и счастья! Пусть каждый день будет наполнен хорошими новостями! Пусть солнце удачи согревает вас зимой и летом! Желаем отличного  настроения, здоровья и множества поводов для радости!



Классный руководитель 7 «а» класса Власова Инна Александровна

Опубликовано