12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Елена652
Россия, Карелия респ., Кондопога
Материал размещён в группе «Проект «Как пройти аттестацию?»»
5

Маршрут прохождения аттестации с целью установления высшей категории по специальности «Учитель» в Республике Карелия

Должность: учитель начальных классов

Педагогический стаж: 23 года

Регион: Республика Карелия

Населённый пункт: г. Кондопога

В апреле 2018 года истекал срок аттестации на первую квалификационную категорию (Маршрут прохождения аттестации на первую квалификационную категорию по специальности «Учитель» в Республике Карелия). В октябре 2017 года досрочно подала документы на высшую категорию.


 

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ АТТЕСТАЦИИ

  1. Заявление /data/files/q1517499069.doc (заявление)
  2. Самоанализ результатов профессиональной деятельности или Копия наградного. Самоанализ заполняется в виде таблицы ( варианты заполнения выставлены на сайте, что облегчает работу по оформлению) Отдельно — приложения. Мой совет: располагайте их в том порядке, как следуют пункты в самоанализе. Так будет удобно и вам, если понадобится обратиться документам и проверяющей стороне. /data/files/g1517499215.doc (самоанализ)
  3. Аттестационный лист предыдущей аттестации или выписка из приказа об установлении квалификационной категории (если имеется квалификационная категория).
  4. Приложения: копии документов, подтверждающих выполнение показателей. Приложения могут быть представлены в электронном виде (электронный носитель необходимо надежно закрепить и сопроводить аннотацией в бумажном виде).

Также на данном сайте мы читаем показатели для осуществления всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления соответствия уровня квалификации педагогических работников требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой и высшей), в соответствии с группой должностей и п.36, 37 Порядка (Протокол заседания Аттестационной комиссии Министерства образования Республики Карелия №6 от 22.05.2013г):

/data/files/b1517574339.doc (Перечень показателей и критериев для установления соответствия уровня квалификации педагогических работников по должности «учитель» требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям)

Документы (справки, выписки из приказов, копии дипломов и грамот (своих и детей класса) и т.д.) собирала в течении трёх лет. Сохраняла в электронном виде на компьютере. Поэтому, когда решила подать на высшую категорию (в 2013 году получила первую) оставалось только заполнить таблицу по самоанализу.


ТРЕБОВАНИЯ К АТТЕСТАЦИОННЫМ ДОКУМЕНТАМ, НАПРАВЛЯЕМЫМ В ЭЛЕКТ
PDF / 194.07 Кб

Заполняя таблицу ты сам можешь подсчитать хватает ли тебе баллов. (Для высшей категории необходимо набрать более 530 баллов). Мои документы были на рассмотрении два месяца (т.к. документы шли с первой на высшую категорию и досрочно комиссия может рассматривать их до момента окончания срока аттестации).
 

ТЕЛЕФОНЫ:

(8142) 57-40-90 - приемная

(8142) 57-04-59 - первый проректор, проректоры

(8142) 59-56-52 - учебный отдел

(8142) 57-26-87 - отдел аттестации

(8142) 57-03-41 - бухгалтерия

E-mail: rector@kiro-karelia.ru

Официальный сайт: http://kiro-karelia.ru/att/attestasiya/doc

Вконтакте: https://vk.com/kiro_karelia

Желаю всем удачи в прохождении аттестации!

Опубликовано в группе «Проект «Как пройти аттестацию?»»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.