12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Левадняя Марина Алексндровна469
Россия, Краснодарский край, Ейск

2013 год

Недалеко от моего дома находится Ейский педагогический колледж. Я часто проезжаю мимо него и думаю, как, наверное было бы здорово работать там. Но почему-то работа там, была для меня недосягаемой. Но все-таки я решила пойти на собеседование.

2017 год

Работаю я уже пятый год, и мне очень нравится работа, я чувствую себя уверенно, комфортно. Но так было не всегда, первый год мне дался очень трудно, я все свое свободное время проводила за компьютером, точнее, у меня совершенно не было свободного времени. Даже на выходных я готовила лекции, семинары, практические работы, не ходила гулять.

Но я не была одна. Опытные преподаватели и методисты оказывали мне помощь! Сегодня я хожу с удовольствием на работу, за эти годы работы я накопила огромный методический материал. Остается только правильно им пользоваться!

Хочу отметить, что в колледже существуют различные методы поддержки молодых преподавателей. В частности, у нас ведет свою работу Совет молодых педагогов, на котором мы обмениваемся опытом, обсуждаем различные вопросы, выдвигаем предложения, и председатель совета доносит их до руководителя. Ну и конечно же оплата труда! Молодым педагогам в нашем колледже положена существенная добавка к зарплате.

Сейчас наш колледж объединен с двумя профессиональными училищами и называется Ейский Полипрофильный колледж.

Студенты в нашем колледже самые лучшие! Мы вместе организовываем различные мероприятия, преподаватели колледжа часто принимают в них участие наряду со студентами. Мы большая дружная семья!

На последнем педагогическом совете, наш директор сравнила наш колледж с городом в городе. И это действительно так! Мы строим дома, проводим в них свет, возделываем землю и выращиваем хлеб. Мы готовим из этого хлеба пищу. Мы учим учить и воспитывать, мы делаем людей красивыми!!! И все это в одном учебном заведении- Ейском полипрофильном колледже!

Если ты молодой, талантливый, перспективный педагог – то Ейский Полипрофильный колледж ждет тебя!


 

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.