12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Андреева Светлана Александровна1076
Россия, Чувашская респ.

Готов ли ваш ребёнок к школе?

Ребёнок уже совсем вырос и скоро ему идти в школу. У вас появляется тревога: а сможет ли? достаточно ли он готов? На что следует обратить внимание при подготовке к школе? Что я могу сделать, чтобы помочь своему ребёнку успешно перейти на эту новую ступень образовательной системы?

   Готовность ребёнка к школе  - понятие сложное, многокомпонетное. Одни считают, что ребёнок должен хотеть пойти в школу; другие - что у него должен быть большой запас сведений и знаний об окружающем мире; третьи  - что он должен уметь читать, писать, считать; четвёртые  - что он должен выполнять все требования взрослых. И каждый будет по-своему прав, так как все это в определённой степени поможет ребёнку успешнее учиться в школе.

dMu4sQlqIja2iXai0M_EzzeZCaXCZT5N-SnHL9-rEVhgb-wguowCiFiCdRSeiwDhFwqAWYtBCpX4iQ4hln6H47RyPdGoCwHGJkPQ_2O6zXM-w8TJaKRVefZmiOpCVfyisCyZbF0


Yl1YCU354Ir1nIoCpFP1vbEpZhK1ap5b4oveE3NLIz2ssPHPFH_IB-fHkQfhTNhg7RY2oMNYEDqODS95BtizU07s8eLiznzuHRuRKCgfyV-DryAXMMotncUXQ3N3IY3g9ADdgAk

Пусть школа станет для вас местом, где вам будет интересно проводить время, где вы будете становиться умнее, сильнее и духом, и телом, терпимее  - словом, становится лучше во всех отношениях!


Литература:

  1. Мустафина А. Р. Готов ли ваш ребёнок к школе? / Чебоксары,- 2015 



Готов ли ваш ребёнок к школе?
PDF / 2.88 Мб

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.