12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917  Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Родительское собрание-презентация»

Использование электронных дневников и индивидуальных карт ученика, наличие сайтов образовательных учреждений и классного руководителя, к сожалению, имеет и обратный эффект. Многие родители считают, что актуальную информацию можно получать и онлайн, нет необходимости ходить на традиционные собрания. Чтобы на родительских собраниях была 100% посещаемость, классные руководители и воспитатели меняют формат проведения встреч, сокращают количество родительских собраний и активно используют интерактивное и мультимедийное оборудование.

Приглашаем воспитателей, учителей начальных классов и классных руководителей всех видов школ поделиться опытом проведения родительских собраний в формате интерактивной презентации.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Актуальные призы от УИПП (http://uipp.ru)


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Уральский институт профессиональной переподготовки – организатор актуальных программ дополнительного образования по педагогическим профессиям в формате дистанционного обучения.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 150 из 150 участников
Зарегистрировалось: 18 из 20 членов жюри
Стартовал 26 февраля 2018
Окончание 30 апреля 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 9 апреля 2018
оценка работдо 23 апреля 2018
подведение итоговдо 30 апреля 2018
Победители 12 победителей
Файлы Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)
Требования к конкурсным работам (40.5 Кб)

Победители конкурса

Львова Светлана Алексеевна
12216
Учитель начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
10153
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Физика
Забайкальский край
Хасанова Алина Фаритовна
978
Учитель-логопед
Татарстан респ.
Кадырова Ольга Игоревна
13438
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Тюменская обл.
Легоцкая Вера Сергеевна
6136
Учитель
Русский язык, Литература
Брянская обл.
Шатилова Татьяна Михайловна
1056
Учитель начальных классов
Тамбовская обл.
Шулина Оксана Владимировна
3989
Классный руководитель
Русский язык, Литература
Эрастова Галина Александровна
243
Учитель
Чтение, Окружающий мир, Математика
Тамбовская обл.
Чернопятова Наталия Николаевна
786
Учитель, Классный руководитель
Математика
Тамбовская обл.
Стригачева Татьяна Николаевна
1287
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Литература, Русский язык
Смоленская обл.
Провкина Татьяна Михайловна
262
Воспитатель
Тамбовская обл.
Кузьменко Наталья Николаевна
290
Классный руководитель, Учитель
Алгебра, Геометрия, Классный час, Введение в профессию, Математика
Самарская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс родительское собрание в формате презентации на свободную тему.

Внимание! В презентации обязательно должны быть: титульный лист с указанием темы родительского собрания, цели и задач родительского собрания, слайд со списком источников.

Технические требования к презентации: PowerPoint (.pptx или .ppt).

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются воспитатели, учителя начальных классов и классные руководители всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Родительское собрание

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ: АНО ДПО УИПП

Уральский институт профессиональной переподготовки – организатор курсов профессиональной переподготовки педагогического направления в объёме 360 часов и курсов повышения квалификации (72 часа).

Преимущества обучения в АНО ДПО УИПП:

  • Удобное дистанционное обучение позволяет проходить обучение из дома и не прерывать свой рабочий процесс.
  • К учёбе можно приступить в любое удобное для педагога время (отсутствует набор групп, характерный для очного обучения).
  • Возможность составления индивидуального графика обучения.
  • Зачёты и экзамены сдаются в тестовой форме непосредственно на сайте.
  • Дипломы и свидетельства, выдаваемые АНО ДПО УИПП, не отличаются от документов, выдаваемых на очном отделении. После завершения обучения слушателям отправляют диплом о переподготовке установленного образца (в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ) или свидетельство о повышении квалификации.

 

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ ПРОЕКТА

Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Родительское собрание-презентация» – это I этап проекта «Педагогическая инициатива».

Победители конкурса смогут принять участие во II этапе проекта – во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства на лучший информационный буклет для родителей и побороться за один из главных призов – курс профессиональной переподготовки стоимостью 10 000 рублей от Уральского института профессиональной переподготовки.

УИПП реализует актуальные программы дополнительного образования по педагогическим профессиям. Большинство курсов профессиональной переподготовки рассчитаны на 360 часов.

Курсы профессиональной переподготовки для победителей проекта «Педагогическая инициатива»:

  1. Педагогическое образование: профиль «Астрономия»
  2. «Менеджмент в образовании»
  3. «Педагогическое образование: профиль «Педагог профессионального образования»
  4. Специальное (дефектологическое) образование: профиль «Специальная педагогика и психология в дошкольном и начальном образовании»
  5. Педагогическое образование: профиль «Дошкольное образование» / воспитатель детей дошкольного возраста»
  6. Психолого-педагогическое образование: профиль «Психология образования»
  7. Педагогическое образование: профиль «Начальное образование»
  8. Педагогическое образование: профиль «Филологическое образование (русский язык и литература)»
  9. Педагогическое образование: профиль «История и обществознание»
  10. Педагогическое образование: профиль «Физическая культура»
  11. Педагогическое образование: профиль «Мастер производственного обучения»
  12. Педагогическое образование: профиль «Биология»
  13. Педагогическое образование: профиль «Право»

 

Особенности судейства: Ввиду значимости конкурса и его подарков, состав жюри будет расширен до 20 человек с минимальным рейтингом 500 баллов.

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Ковалева Вера Петровна
4227
Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Ростовская обл.
Фирсова Светлана Геннадьевна
2261
Воспитатель
Другой предмет
Алтайский край
Валуйская Лариса Николаевна
3105
Учитель географии, Учитель экологии
География, Краеведение, Биология
Воронежская обл.
Валентина
3596
Классный руководитель, Руководитель методического объединения, Учитель русского языка и литературы, Координатор, Тьютор
Русский язык и литература
Мурманская обл.
Новикова Елена Алексеевна
4521
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Пермский край
Мельникова Светлана Федоровна
1108
Учитель начальных классов
Русский язык
Смоленская обл.
Наталья Николаевна
690
Учитель начальных классов
Начальные классы
Пермский край
Федорова Елена Никифоровна
987
Учитель начальных классов
Математика, Технология, Русский язык, Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Музыка
Московская обл.
Телепенина Татьяна Федоровна
3191
Учитель, Классный руководитель
География
Челябинская обл.
Шарандина Валентина Владимировна
2774
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель
История, Обществознание
Курганская обл.
Семяшкина Ирина Васильевна
20086
Классный руководитель, Преподаватель, Учитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Коми респ.
Шатохина Ирина Григорьевна
3098
Учитель начальных классов
Все предметы
Воронежская обл.
Показать всех членов жюри Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

КРАСНОВА ИРИНА ФЕДОРОВНА
747
Классный руководитель, Учитель чувашского языка и литературы
Чувашский язык и литература
Чувашская респ.
Не принимал участия в оценивании
Федорова Людмила Владимировна
1058
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Математика, Технология, Классный час, Чистописание, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Обществознание, Краеведение, Чтение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Санкт-Петербург
Не принимал участия в оценивании
LYDMIL@
1884
Педагог дополнительного образования, Учитель
Краеведение, Обществознание, История
Пермский край
Отсутствует презентация
Вера Александровна
135
Учитель начальных классов
Хабаровский край
Не соответствует формату конкурса
Татьяна
67
Воспитатель
Московская обл.
Отсутствует презентация
Бастракова Елена Владиславовна
55
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Русский язык, Чтение, Технология, Окружающий мир, Математика, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство
Алтайский край
Не соответствует формату конкурса
Елена
175
Учитель
Русский язык, Литература
Свердловская обл.
Не соответствует теме конкурса
Отсутствует презентация
Отсутствует презентация
Ткач Надежда Алексеевна
18
Тренер-преподаватель
Обществознание
Казахстан
Отсутствует презентация
Отсутствует презентация
Не соответствует теме конкурса
Новикова Татьяна Геннадьевна
59
Учитель
Физика, Музыка, Информатика (ИКТ)
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Тикунов Данила Геннадьевич
2915
Классный руководитель, Учитель
Мировая художественная культура (МХК), Обществознание, История
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Карлафьева Айару Алекссеевна
524
Учитель, Классный руководитель
Природоведение, Окружающий мир, Музыка, Краеведение, Классный час, География
Алтай респ.
Не отправил конкурсную работу
Спицына Любовь Ивановна
5216
Классный руководитель, Учитель
Физика, Естествознание
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Чертихина Людмила Павловна
311
Преподаватель
Математика
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Жила Людмила Ивановна
684
Классный руководитель, Учитель
Английский язык
Смоленская обл.
Не отправил конкурсную работу
Порядкина Наталья Николаевна
303
Учитель начальных классов
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Толмачева Татьяна Николаевна
67
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Парилова Анастасия Андреевна
329
Учитель
Английский язык
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Козлова Светлана Сергеевна
1296
Старший воспитатель
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Попова Светлана Сергеевна
1503
Педагог-психолог
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Альбина Игоревна
248
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Фарион Екатерина Михайловна
997
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Адамова Нарема Семедовна
1854
Учитель начальных классов
Все предметы
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Ивченко Наталья Николаевна
30
Учитель
Другой предмет
Ленинградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Алмеисова Сурат Султанбековна
548
Учитель начальных классов
Карачаево-Черкессия респ.
Не отправил конкурсную работу
Булкина Юлия Александровна
125
Старший вожатый, Педагог дополнительного образования, Воспитатель, Учитель начальных классов
Орловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Тимофеева Анна Гарибальдиевна
401
Учитель, Классный руководитель
Русский язык, Литература
Амурская обл.
Не отправил конкурсную работу
Трашенкова Людмила Владимировна
175
Учитель-логопед
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
139
Учитель начальных классов
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сафронова Елена Леонидовна
2213
Учитель начальных классов
Технология, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Математика, Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Янчук Виктория Владимировна
141
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Все предметы
Приморский край
Не отправил конкурсную работу
Достовалова Татьяна Леонидовна
47
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Курганская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Марина
62
Учитель начальных классов
Владимирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Щудрина Ирина Вячеславовна
51
Учитель-логопед
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Дралова Наталья Александровна
69
Учитель, Учитель начальных классов, Библиотекарь
Литература, Английский язык
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Чернобровкина Яна Владимировна
485
Учитель-логопед
Ленинградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Маркелова Людмила Ивановна
39
Воспитатель
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Таисия
655
Воспитатель
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Самсонова Ольга Александровна
108
Воспитатель
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Семкина Оксана
120
Учитель-логопед
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Anna
714
Другая должность
Иностранный язык
Не отправил конкурсную работу
Кочетова Ирина
49
Учитель начальных классов
Все предметы
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ирина
145
Учитель начальных классов
Русский язык, Математика, Все предметы, Основы религиозных культур и светской этики
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Кажимова Елена Ромазановна
114
Воспитатель
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ковалева Валентина
355
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Долгова Елена Викторовна
112
Педагог-психолог
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Быченкова Екатерина Валерьевна
48
Учитель
Информатика (ИКТ)
Калужская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
87187773608
29
Классный руководитель
История
Казахстан
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анна
32
Учитель-логопед
Другой предмет
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 76 участников
Дарья Храмова
131
Педагог-психолог
Другой предмет
Красноярский край
Львова Светлана Алексеевна
12216
Учитель начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Кузьменко Наталья Николаевна
290
Учитель, Классный руководитель
Введение в профессию, Геометрия, Алгебра, Математика, Классный час
Самарская обл.
Волкова Ирина Степо
769
Учитель начальных классов
Начальные классы
Новосибирская обл.
Сапельникова Анна Геннадьевна
38
Учитель
Русский язык и литература
Ленинградская обл.
Крупина Тамара Витальевна
285
Учитель
Технология
Ульяновская обл.
Цурган Светлана Анатольевна
420
Заместитель директора образовательного учреждения
Биология, География
Красноярский край
Екатерина
81
Учитель начальных классов
Ростовская обл.
Петрова Наталия Валерьевна
380
Учитель начальных классов, Социальный педагог, Музыкальный руководитель, Учитель-логопед
Ивановская обл.
Лукьянова Елена Алексеевна
1459
учитель химии
География, Биология, Химия
Новосибирская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 12.03.18 в 15:48 1 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Дементьева Ирина Михайловна, 30.04.18 в 21:43 1 Ответить Пожаловаться
МОЛОДЦЫ! С ПОБЕДОЙ!!!!!

Чернопятова Наталия Николаевна, 01.05.18 в 08:02 3 Ответить Пожаловаться
Большое спасибо членам жюри за высокую оценку моей работы. Поздравляю всех победителей! Желаю дальнейших творческих успехов!
Провкина Татьяна Михайловна, 01.05.18 в 13:29 2 Ответить Пожаловаться
Очень приятно получить диплом победителя конкурса. Огромное спасибо всем членам жюри за их объективную работу. Желаю всем коллегам профессиональных успехов и радости!
Кузьменко Наталья Николаевна, 01.05.18 в 20:54 0 Ответить Пожаловаться
Поздравляю ВСЕХ коллег с победой!!! Не останавливаться на достигнутом!!!Всем членам жюри спасибо!!!

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.