12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Наталья Игоревна4056
Педагог-библиотекарь
Россия, Пермский край, Карагайский район
Материал размещён в группе «Методическая копилка библиотекаря»
9

Информационно-аналитический отчёт по разделу 2.1 «Активное участие в работе методических объединений педагогических работников организаций, проблемных групп, временных творческих коллективов».

Информационно-аналитический отчёт

По разделу 2.1 «Активное участие в работе методических объединений педагогических работников организаций, проблемных групп, временных творческих коллективов».

В данном разделе представила материал за последние два учебных года, так как переведена на должность педагог-библиотекарь с сентября 2017 года. До этого времени с 2003 по 2016 работала библиотекарем и заведующей библиотекой в «Пермском государственном автотранспортном колледже», а с апреля 2016 работаю в МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа № 2».

В 2017-2018 учебном году выступила на педагогическом совете по теме «Информационные ресурсы для реализации целей и задач экологического образования» [9] и принимала активное участие в работе «Методического объединения учителей ИЗО, музыки, физкультуры, специалистов» [8].

В 2018-2019 учебном году принимала активное участие в работе педагогических объединений на разных уровнях (школьном, краевом и всероссийском). В 2018 году зарегистрировалась на сайте педагогического сообщества Урок. РФ, где получила «Сертификат за участие в сообществе Урок. РФ». [5], «Сертификат за активное участие в сообществе Урок. РФ» [4], «Диплом за распространение педагогического опыта в сообществе Урок. РФ» [3], «Благодарность за существенный вклад в развитии педагогического сообщества Урок. РФ» [2].

На краевом уровне вошла в состав рабочей группы по развитию школьных библиотек, школьных информационных центров Пермского края 2018-2021 годы [6].

На школьном уровне приняла активное участие в работе «ШМО учителей образовательных областей. Технология Искусство. Физическая культура. Специалисты» [7].

Анализируя активность участия в работе методических объединений педагогов за два учебных года, можно отметить, что наблюдается положительная динамика в этом направлении деятельности. В 2017-2018 учебном году принимала участие в работе методического объединения только на институциональном уровне, а в 2018-2019 веду активную деятельность уже на трех уровнях: институциональном, краевом, всероссийском.



Заверяю

Директор МБОУ «Карагайская средняя

общеобразовательная школа №2»




Л.Г. Чалова



Опубликовано в группе «Методическая копилка библиотекаря»


Комментарии (2)

Горбачёва Марина Юрьевна, 17.05.20 в 09:15 1Ответить Пожаловаться
Спасибо за помощь коллегам!
Наталья Игоревна, 17.05.20 в 09:44 1Ответить Пожаловаться
Марина Юрьевна, а вам спасибо за внимание.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.