12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Иванюта Геннадий Борисович573
Живу и родился в Республике Адыгея, замечательном уголке России. Малая Родина - станица Гиагинская. После армии поступил в Адыгейский пединститут на факультет физвоспитания. По профессии - учитель физической культуры и ОБЖ. Педагогический стаж работы в шк
Россия, Адыгея респ., ст. Гиагинская

В соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании» здоровье школьников отнесено к приоритетным направлениям государственной политики в области образования. Развитие школы идёт по пути интенсификации, увеличения физических и психических нагрузок на ребёнка. По данным НИИ педиатрии: 14% детей практически здоровы; 50% детей имеют отклонения в развитии опорно-двигательного аппарата; 35-40% детей страдают хроническими заболеваниями.
Использование здоровьесберегающих технологий в процессе реал
ODP / 3.22 Мб

Опубликовано


Комментарии (1)

Смагина Марина Ивановна, 11.02.19 в 11:59 0Ответить Пожаловаться
Геннадий Борисович, проект "Использование здоровьесберегающих технологий в процессе реализации ФГОС" очень содержательный, полезный опыт работы... Хотелось бы только, порекомендовать, когда создаёте презентацию, обращать внимание на цвет фона и шрифта (тёмный фон и чёрный цвет шрифта - презентация плохо просматривается). Картинки - анимации немного отвлекают от сути. Лучше было бы вставить несколько фотографий по теме, или с ОД... Может, правда, это мой компьютер при открытии файла OpenDocument, не сохранил, какие-то настройки? В любом случае, Геннадий Борисович, - это не критика, а рекомендации.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.