12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Надежда Алексеевна Паршукова43519
Паршукова Надежда Алексеевна, учитель биологии, географии и экологии в МОУ Тимшерской СОШ, Усть-Куломского района, Республики Коми,по совместительству педагог дополнительного образования МУ ДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом.
Россия, Коми респ., Тимшер

Комментарии (8)

сменить сортировку
Трефилова Раиса Поликарповна, 31.05.21 в 22:32 1Ответить Пожаловаться
Проект "Связь поколений" направлен на сохранение исторической преемственности между поколениями, формирование у молодого поколения гражданской ответственности и уважительного отношения к старшим. Оформление проекта соответствует рекомендациям, предъявляемым к социально-значимым проектам. В проекте указаны актуальность, цель и задачи. Подробно описаны основные направления работы по проекту, отмечены этапы и сроки реализации, имеется подробный план работы. Авторы проекта отметили практическую значимость проекта для молодежи и старшего поколения, предусмотрели возможные риски и пути их преодоления. Хочется пожелать, чтобы проект был поддержан организациями-партнёрами (библиотекой, Домом культуры, Советом ветеранов и т.п.), и конкурсной комиссией! Успехов Вам в реализации данного проекта, значимого как для школы, так и для сельского социума!
Куликова Ирина Геннадьевна, 01.06.21 в 02:21 2Ответить Пожаловаться
Нужное и действительно социально значимое дело выполняете, коллега. Подобный проект реализую со своими воспитанниками. В связи с этим вопрос - верно ли я понимаю, что участники проекта - бабушки и их внуки? Или это совершенно посторонние друг другу люди?
Надежда Алексеевна Паршукова, 04.06.21 в 07:47 0Ответить Пожаловаться
Ирина Геннадьевна. Участники проекта - это люди старшего поколения, проживающие на территории поселения.
Куликова Ирина Геннадьевна, 04.06.21 в 23:19 0Ответить Пожаловаться
Это очевидно. Вопрос в другом - являются ли старшее и молодое поколение друг другу родными или это посторонние люди. В рамках одного поселения, я, думаю, это как раз бабушки с внуками и есть. Или я неверно поняла?
Ивлиева Наталия Алексеевна, 01.06.21 в 05:23 1Ответить Пожаловаться
Надежда Алексеевна, познакомилась с вашим социально-значимым проектом. Считаю, что он весьма актуален и полезен! Желаю выполнить все задуманные мероприятия. Спасибо Вам, что занимаетесь с подрастающим поколением нужным и полезным делом!
Ковалева Галина Валентиновна, 01.06.21 в 06:42 0Ответить Пожаловаться
Спасибо за качественную разработку!
Граф Анна Родионовна, 01.06.21 в 16:12 0Ответить Пожаловаться
Надежда Алексеевна, цель проекта - создание условий для диалога разных поколений, формирование гражданской ответственности у школьников, сохранение исторической преемственности поколений, что очень актуально в наше время и заслуживает поддержки общественности, высокой оценки конкурсной комиссии!
Надежда Алексеевна Паршукова, 04.06.21 в 07:39 0Ответить Пожаловаться
Большое спасибо за внимание, приятный отзыв и добрые пожелания.

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.