12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Администрация сайта «УРОК.РФ»2207
Подписывайтесь, задавайте вопросы, следите за новостями!

На сайте педагогического сообщества «УРОК.РФ» стартовала очередная серия бесплатных дистанционных конкурсов для педагогов. Спонсором выступает «Мерсибо» портал для детских специалистов и родителей.

  • Сроки проведения: с 20.10.2017 до 26.12.2017
  • Регистрация и участие бесплатно!
  • Выдача Сертификатов и Дипломов бесплатно (СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917)
  • В конкурсах можно участвовать в качестве участника или члена жюри.

 

О СПОНСОРЕ

Компания «Мерсибо» создаёт игры для развивающих и коррекционных занятий с детьми от 2 до 8 лет. Игры подходят для детей с нормативным и нарушенным развитием. Также «Мерсибо» проводит вебинары, мастер-классы и курсы повышения квалификации для воспитателей, логопедов, дефектологов, педагогов-психологов и учителей начальных классов.

 

КОНКУРСЫ:

  1. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Лэпбук для детей дошкольного и младшего школьного возраста»
  2. Всероссийский конкурс для педагогов-психологов на лучшую методическую разработку занятия-игры
  3. Всероссийский интернет-конкурс для педагогов на лучший календарно-тематический план внеурочной деятельности
  4. Всероссийский конкурс для логопедов и дефектологов на лучший конспект коррекционно-развивающего занятия
  5. Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Открытка своими руками»

В конкурсах с призами от «Мерсибо» могут участвовать: воспитатели, логопеды, дефектологи и педагоги-психологи, учителя начальных классов, учителя коррекционных школ (1-4 классы), педагоги дополнительного образования, работающие с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

 

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ

1 МЕСТО. Автор лучшей работы пройдет дистанционный курс повышения квалификации стоимостью 6000 рублей на «Мерсибо».  Курсы повышения квалификации проводятся дистанционно совместно с Московским психолого-социальным университетом (МПСУ). Также участникам КПК предоставляется доступ к записям лекций на полгода. Этого хватит, чтобы пересмотреть важные моменты и полностью проработать материал.

После завершения обучения слушателям выдаётся удостоверение установленного образца по лицензии Московского психолого-социального университета. Этот документ учитывается при аттестации.

Команда лекторов подбирается для каждого курса индивидуально. Например, курс по инклюзии читают только те, у кого есть практический опыт работы в инклюзивных группах или классах. Все лекторы являются кандидатами педагогических или психологических наук.

Расписание курсов

 

2 МЕСТО. Участник, занявший второе место, получит на выбор одну из четырёх флешек:

  • Внимание, память, логика  24 интерактивные игры для развития высших психических функций. Они понадобятся на занятиях с детьми от 2 до 8 лет.
  • Конструктор картинок 2  программа для создания дидактических пособий и иллюстраций для презентаций. Более 600 изображений, простое управление картинками, высокое качество рисунков для пособий профессионального уровня.
  • «ЛогоБлиц»   программа для проведения речевого интерактивного экспресс-обследования
  • «ЛогоСтарт» игры для занятий с детьми от 4 до 9 лет по автоматизации «трудных» звуков и развитие словарного запаса

 

3 МЕСТО. Участник, занявший третье место, посетит мастер-класс на «Мерсибо», после прохождения которого выдаётся сертификат о прохождении вебинара.

Каждый месяц «Мерсибо» проводит по 4-5 встреч по различным направлениям: логопедия, дефектология, общее развитие, психологические особенности работы, взаимодействие специалистов, ФГОСы, законодательные вопросы работы и т.д. Среди лекторов: кандидаты педагогических и психологических наук, авторы известных книг и методик, руководители детских центров, редакторы специализированных журналов, преподаватели ведущих московских ВУЗов и сотрудники медицинских центров.

Расписание мастер-классов

 

Ждём всех в наших конкурсах!

 

 

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.