Богатов Валерий Валерьевич43
Работаю учителем физкультуры в коррекционной школе-интернате города Бугуруслана.
Россия, Оренбургская обл., Бугуруслан
Материал размещён в группе «Воспитание детей с ОВЗ»
8 октября 2019 года среди учащихся 5-9 классов школы-интерната прошёл осенний турнир по мини-футболу «Ворота дружбы».
Команда учащихся 5-7 классов сразу повела в счёте, к концу первого тайма игра сравнялась. Во втором тайме, благодаря дружной, слаженной игре команды 5-7 классов у команды 8-9 классов шансов на победу уже не осталось! Матч завершился со счётом 6:1.
Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники,
учителя, воспитатели. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения. По традиции были вручены грамоты лучшим игрокам.
Лучшим нападающим признан Дмитрий М. (6 кл.), лучшими полузащитниками –  Сергей О. (7 кл.) и Сергей К. (5 кл.),лучшим защитником – Вадим П. (9 кл.), лучшим вратарём –