12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917  Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучшую методическую разработку сценария «Летние игры»

Игры – одна из самых распространенных форм проведения занятий в летнее время. Они способствуют развитию физических возможностей, воспитывают коллективный дух и учат соперничеству. Благодаря подвижным играм происходит формирование коммуникативных и творческих способностей, а также прививается интерес к здоровому образу жизни.

«УРОК.РФ» приглашает учителей-предметников, педагогов начальной школы, специалистов дополнительного образования, вожатых и руководителей спортивных школ и секций принять участие в конкурсе на лучшую методическую разработку сценария «Летние игры».

• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Полезные призы от www.preemstvennost.ru



ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные КПК от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал».
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 72 из 150 участников
Зарегистрировалось: 10 из 10 членов жюри
Стартовал 7 июня 2018
Окончание 18 сентября 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 19 августа 2018
оценка работдо 2 сентября 2018
подведение итоговдо 18 сентября 2018
Победители Один победитель на каждые 10 участников. Два призёра.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (36 Кб)

Победители конкурса

Семяшкина Ирина Васильевна
18804
Преподаватель, Учитель, Классный руководитель
Алгебра, Геометрия, Математика
Коми респ.
Лукина Ольга Павловна
495
Педагог дополнительного образования
Краеведение
Пермский край

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать сценарий мероприятия с применением подвижных игр для летнего периода. Тема свободная.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов, учителя-предметники всех видов школ, специалисты дополнительного образования, вожатые, руководители спортивных кружков и секций всех типов школ.
Предмет Все предметы
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Внеклассное мероприятие

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» –  это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, это дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, это возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», это возможность транслировать свой опыт работы в регионы России. 

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей).

Авторы двух лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах и методические материалы к ним.

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ

«Коуч-технологии при взаимодействии с родителями учащихся. Родитель – как партнер»

«Психолого-педагогические компетенции педагога при взаимодействие с родителями. Практические аспекты деятельности»

«Комплексная диагностика «Готовность к школе». Командный подход к деятельности педагогов, специалистов и родителей по осуществлению эффективной адаптации ребенка к школьной жизни и его дальнейшего успешного обучения»

«Адаптация родителей к школе или Кто идёт в первый класс?» (Психолого-педагогическая компетентность педагога при работе с родителями)

«Психологическая компетентность педагога при работе с учащимися и их родителями в период подготовки и проведения итоговой аттестации: ОГЭ, ЕГЭ»

«Родители как участники музыкального воспитания детей»

«Работа с семьей. Родитель как арт-терапевт для своего ребенка»

 

Полный каталог вебинаров

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Спиридонова Тамара Ивановна
2148
Координатор межрегионального кинофестиваля "И сказала Кроха", Педагог дополнительного образования
Портфолио/сайт современного актера XXI века, Видеосъемка, видеомонтаж
Москва
Savinkina M.S.
226
Преподаватель
Немецкий язык, Английский язык
Ханты-Мансийский АО
Кадырова Ольга Игоревна
11463
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Тюменская обл.
Хохлова Нина Борисовна
1624
Педагог дополнительного образования
Технология
Саратовская обл.
Львова Светлана Алексеевна
11553
Учитель начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Игнатькова Оксана Владимировна
819
Педагог дополнительного образования, Учитель-дефектолог, Учитель-логопед
Брянская обл.
Садыкова Надежда Ивановна
625
Учитель
Физическая культура
Саратовская обл.
Пимонова Елена Владиславовна
1945
Учитель, Учитель-дефектолог, Административный сотрудник, Учитель-логопед
Все предметы
Воронежская обл.
Нигириш Светлана Владимировна
2368
Учитель начальных классов
Приморский край
Дементьева Ирина Михайловна
13285
Учитель-дефектолог, Директор образовательного учреждения
Биология
Оренбургская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Матвеева Светлана
198
Социальный педагог, Музыкальный руководитель
Музыка
Владимирская обл.
Не соответствуют регламенту конкурса
Ранее опубликованная работа
Не соответствуют регламенту конкурса

Не отправил конкурсную работу
Сомова Светлана Геннадьевна
2560
Педагог дополнительного образования, Учитель
Основы религиозных культур и светской этики, Краеведение, Обществознание, История, Истоки, География
Калининградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Анастасия Игоревна Войнова
292
начальных классов
Немецкий язык, Начальные классы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Волкова Елена
849
Классный руководитель, Учитель
Биология
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Серова Надежда Матвеевна
580
Учитель
Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Окружающий мир, Математика, Изобразительное искусство, Чтение, Технология
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кустова Ольга Владимировна
439
Учитель
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Сидорова Татьяна
1480
Педагог дополнительного образования, Музыкальный руководитель
Музыка
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
139
Учитель начальных классов
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Эрниязов Арапхан Багдадович
19
Методист, Педагог-организатор, Преподаватель-организатор, Педагог дополнительного образования, Учитель, Координатор, Организатор, Куратор
Информатика (ИКТ), Граждановедение, Математика, Все предметы, Английский язык, Введение в профессию, История, Обществознание, Основы экономики, Русский язык, Правоведение
Туркмения
Не отправил конкурсную работу
Плотникова Олеся Александровна
176
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Все предметы
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Виктория Владимировна
95
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Все предметы
Приморский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Елена Андреевна
43
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Шевченко Юлия Александровна
572
Педагог дополнительного образования
Технология, Изобразительное искусство
Ставропольский край
Не отправил конкурсную работу
Касьяненко Алла Ивановна
641
Учитель начальных классов
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Анна Герценштейн
116
Библиотекарь
Все предметы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сафина Ольга Николаевна
10
Учитель, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Классный час, Литература, Русский язык
Крым респ.
Не отправил конкурсную работу
Андреева Регина Эдуардовна
214
Учитель-логопед
Другой предмет
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Елизавета Васильевна Чайкина
10
Учитель
География
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Жукова Марина Игоревна
19
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Виктория
25
Психолог
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Симонова Юлия Владимировна
15
Преподаватель
Другой предмет
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 31 участник
Васильева Светлана Анатольевна
155
Учитель начальных классов
Другой предмет
Ростовская обл.
Валеев Эльмир Альбертович
1597
Учитель физической культуры
Физическая культура
Татарстан респ.
Валеев Марсель Альбертович
1255
Учитель физической культуры
Физическая культура
Татарстан респ.
Елена
500
Классный руководитель, Педагог дополнительного образования, Учитель, Учитель-дефектолог, Учитель-логопед
Введение в профессию, Краеведение, Чистописание, Другой предмет, Проектирование
Капсевич С.В.
125
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Саха (Якутия) респ.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 18.09.18 в 19:32 1 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Поздравляем победителей и участников с завершением конкурса! Благодарим команду жюри за проделанную работу.


ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ:

1. Семяшкина Ирина Васильевна – Сценарий внеклассного мероприятия «Казаки-разбойники».
2. Лукина Ольга Павловна – Методическая разработка командной игры, посвященной дню эколога «Эколайн» для начальных классов.


В личных кабинетах участников автоматически сформированы наградные документы, которые можно скачать бесплатно.

Внимание! Компания «Преемственность в образовании» свяжется с призерами в ближайшее время.


С уважением, администрация.
Трушина Светлана Юрьевна, 19.09.18 в 13:36 1 Ответить Пожаловаться
Поздравляю победителей! желаю и дальше творческих достижений и вершин!!!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.