12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Фильм, который стоит посмотреть

Уважаемые коллеги, мы понимаем, как иногда хочется отключиться от дел, устроиться по удобнее и посмотреть какое-нибудь стоящий фильм. И тут задается вопрос, что посмотреть, чтоб было не жалко потраченного времени, ведь мы педагоги, так редко можем это себе позволить. Давайте же обсудим,поделимся впечатлениями,порекомендуем фильм,который вас впечатлил.

Какой жанр кино вы предпочитаете?

Дискуссию начал(а) Дорджиева Кермен Степановна22.02.2018 1310
Опубликовано в группе «Мир моих увлечений.»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#1, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Я предпочитаю детективы. Из детективов предпочитаю сериалы. Из сериалов предпочитаю "Коломбо". У нас все серии есть. Я обычно с вязанием или вышивкой смотрю и уже давно знаю моменты, где нужно поднять газа и посмотреть особенно яркие моменты. ::smile5::::smile5::

Недавно смотрели "Пророк"с Николасом Кейджем.

Отредактировано 22-02-2018 07:32

Савельева Лариса Евгеньевна
#47, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Ирина Анатольевна
Мне тоже очень нравится "Коломбо".
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#50, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #47 пользователя Савельева Лариса Евгеньевна
Когда я включаю, сначала смотрим финал фильма "Подходящий для рамки" ::smile2::
Почебыт Татьяна Евгеньевна
#2, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Я люблю старые фильмы, о любви и о жизни. Из детективов нравится "Его зовут Коломбо" (здесь наши предпочтения с Ириной Анатольевной совпадают). Новые практически не смотрю. Сегодня с ребятами идём на "Лед". После просмотра обязательно допишу, как фильм.
Каторжина Лариса Николаевна
#3, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:7
Я очень люблю смотреть советские фильмы. Стараюсь и сына младшего рядом посадить. Считаю в них больше нравственности, больше жизни.
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#14, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #3 пользователя Каторжина Лариса Николаевна
И я люблю смотреть советские фильмы.
Правильно делаете, что сыночек рядом смотрит. Мои взрослые дочь и сын, как и я, любят фильм "А зори здесь тихие", мне самой от этого очень приятно.
Пескова Анна Агафоновна(эксперт сообщества)
#17, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #14 пользователя Федорова Людмила Ивановна
Согласна с вами. Советские фильмы для души! "Служебный роман" готова смотреть всегда!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#20, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #17 пользователя Пескова Анна Агафоновна
И я обожаю этот фильм! "Москва слезам не верит" стоит с ним для меня на одной ступени, хотя фильмы очень разные. Но любимые!
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#29, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #20 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Я тоже эти фильмы могу смотреть бесконечно. "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень" смотрю всегда, когда показывают.
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#36, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #29 пользователя Надежда Владимировна Кучмина
"Вечный зов" я смотрела в 80-е. И снова полностью посмотрела 1,2 января 2018. Вот такой он был Новый год.
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#4, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:8
"Девчата" - вне конкурса.
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#13, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #4 пользователя Бурых Елена Владимировна
Я тоже. Готова смотреть снова и снова, когда настроена на отдых. Что за чем идёт, какое выражение - знаю все от начала до конца. Отличный фильм!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#19, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #4 пользователя Бурых Елена Владимировна
Присоединяюсь, Елена Владимировна! Искренность и чистота чувств, даже не героев фильма - людей тех поколений, не может оставить равнодушным, наверное, никого!
Кадырова Ольга Игоревна(эксперт сообщества)
#5, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:8
Вчера была на фильме "Лед" понравился, сходите!!!::smile2::
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#30, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #5 пользователя Кадырова Ольга Игоревна
Посмотрю обязательно.::smile0::
Шабанова Алёна
#6, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:6
Недавно смотрела несколько фильмов. Я в восторге: Иностранец, Марсианин, Джунгли, Шесть футов под землёй. Мне не жалко потраченного времени на такие жизненные истории, некоторые сняты по реальным событиям. Смотрела Салют 7, На днях будут по тв показывать, буду обязательно смотреть.
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#31, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #6 пользователя Шабанова Алёна
"Салют 7" сейчас идёт. Но я не посмотрела, "Офицеров" смотрела в 100-й раз.::smile0:: А сейчас "Экипаж" жду. "Салют" завтра посмотрю, если советуете, Алёна.::smile0::
Шабанова Алёна
#39, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #31 пользователя Надежда Владимировна Кучмина
Мне понравился. Посмотрите, отпишитесь потом!
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#40, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #39 пользователя Шабанова Алёна
Сейчас лыжников досмотрю и буду смотреть фильм. У нас из-за мороза занятия отменили - можно отдыхать. Выходной образовался.::smile3::
Дорджиева Кермен Степановна
#7, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:6
Посмотрела фильм "Движение вверх". Очень впечатлил, в некоторых моментах даже вплакнула.
Огрызко Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#8, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:8
Ответ на сообщение #7 пользователя Дорджиева Кермен Степановна
Солидарна! Плакала! Еще "влезла" в Интернет, прочитала про каждого члена сборной, тренера. Нашла документальные кадры того матча. Поняла, что хочу посмотреть еще раз!
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#10, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #7 пользователя Дорджиева Кермен Степановна
И мне фильм очень понравился. Тоже всплакнула.
Кадырова Ольга Игоревна(эксперт сообщества)
#12, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #7 пользователя Дорджиева Кермен Степановна
Я тоже его смотрела, теперь жду фильм "Тренер"
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#32, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Дорджиева Кермен Степановна
Очень люблю фильмы, с которыми я всплакнула! Иначе зачем и смотреть!::smile3::
Мостовая Алевтина Николаевна
#57, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #7 пользователя Дорджиева Кермен Степановна
Я его посмотрела, отзывы кругом положительные, жаль, что не смогла разделить всеобщее впечатление, как-то не прониклась...
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#9, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:11
Я в канун 23 февраля смотрю фильм "Офицеры".
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#15, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:6
Ответ на сообщение #9 пользователя Елена Вениаминовна Чурина
Сколько бы ни показывали этот фильм, смотрю с удовольствием, особенно нравится кадр "Командный голос вырабатываю". ::smile0::
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#33, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #9 пользователя Елена Вениаминовна Чурина
И я посмотрела. И всплакнула, и посмеялась не раз. Это любимый мой фильм.
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#35, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #33 пользователя Надежда Владимировна Кучмина
А я изменила многолетнюю традицию праздника. Весь готовила работу на региональный конкурс. Как то хочется на высшую категорию аттестоваться. А вечером посмотрела фильм "Салют-7". Тронуло, но не как фильм "Офицеры".
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#37, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #35 пользователя Елена Вениаминовна Чурина
Удачи и успеха, Елена Вениаминовна, в региональном конкурсе!
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#38, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #37 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Спасибо, Любовь Ивановна.
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#41, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #35 пользователя Елена Вениаминовна Чурина
Удачи Вам!
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#43, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #41 пользователя Надежда Владимировна Кучмина
спасибо! Мне она совсем не помешает!
Дорджиева Кермен Степановна
#11, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Отрадно,что отечественное кино стало качественное. Много патриотических фильмов,которые за душу берут.
Анна Михайловна
#16, 22.02.2018
ОтветитьОцените ответ:6
А мне понравился фильм "Лучшее предложение".
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#18, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:6
Сегодня в очередной раз посмотрю фильм "Офицеры", который считаю одним из лучших художественных фильмов, воспитывающих патриотов страны.А в праздничном концерте увижу исполнителей главных ролей любимого фильма!
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#34, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #18 пользователя Спицына Любовь Ивановна
::smile7::::smile7::::smile7::
Рождественская Елена
#21, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
"Любовь и голуби". В зимние каникулы смотрела передачу о том, как снимался фильм. Михайлов выныривает и говорит: "Люся, я слова забыл!". А Гурченко отвечает: "Саша, ёшкин кот! Ёшкин кот!"
Каторжина Лариса Николаевна
#25, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #21 пользователя Рождественская Елена
Очень люблю этот фильм.::smile2::
Дорджиева Кермен Степановна
#26, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #21 пользователя Рождественская Елена
Елена,я тоже обожаю этот фильм. Каждый раз смотрю, смеюсь,переживаю с героями.
Рождественская Елена
#22, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
А вчера смотрела "Человек с бульвара Капуцинов".
Рождественская Елена
#23, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
"Пассажиры"
Рождественская Елена
#24, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:7
"Заплати вперёд"
Дорджиева Кермен Степановна
#27, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Еще мне нравится "Приведение", Реальный папа", "Мы из будущего", "А зори здесь тихие".
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#28, 23.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Из старых фильмов очень люблю "Офицеры", сейчас смотрела в очередной раз. "В бой идут одни старики" тоже смотрела несчётно. Из новых очень понравились "Легенда 17", "Экипаж", "72 метра".
Серебрякова Татьяна(эксперт сообщества)
#42, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Комедию "О чем говорят мужчины 3"
Мостовая Алевтина Николаевна
#44, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Мне нравятся фильмы, способные оставить след, потрясение, желание возвратиться к истории. очень хороший фильм-мелодрама "Дневник памяти"За сердце цепляет крепко, и актеры просто- Класс. посмотрите, но под настроение и лучше наедине с собой.Этот фильм не из тех, при просмотре которых присутствие человека рядом не мешает.Будет мешать!Поэтому только одной!Если зацепит, обещаете поделиться впечатлением? хотя ответ очевиден!
Мостовая Алевтина Николаевна
#54, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #44 пользователя Мостовая Алевтина Николаевна
Лет 25 назад мне нравился фильм "Человек, который смеется".Ох и гремела в то время кинолента! Фильм потряс, поверг в шок, заставил прожить и пережить. И роман читала, не раз, казалось, что непостижимо подобное. а фильм добавил ужаса. Вообще произведения Гюго трагичны, сильны и бесподобны! что уж говорить!

Отредактировано 25-02-2018 21:57

Мостовая Алевтина Николаевна
#55, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #54 пользователя Мостовая Алевтина Николаевна
Если захотеть посмотреть стоящее, то расслабление не получишь. одно противоречит другому. стоящее-это всегда работа мозга, переживание не всегда приятных эмоций, это напряжение всех струн человеческого естества.Если этого не происходит, значит смотрим нестоящее, теряем время Но...приобретаем расслабление, отдых. хотим расслабиться - смотрим комедии, необходима пища для ума - смотрим трагикомедию, драму. Но в последнем случае вряд ли наступит долгожданный отдых.
Дарья Николаевна
#62, 04.03.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #54 пользователя Мостовая Алевтина Николаевна
Жаль, что сейчас фильм забыт
Муртазина Айсылу Радиковна
#45, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Обожаю триллеры...особенно психологические))
Мостовая Алевтина Николаевна
#56, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #45 пользователя Муртазина Айсылу Радиковна
Если Вы еще не смотрели, то обязательно посмотрите фильм"Законопослушный гражданин" и "Смертельный приговор". Здесь сплошная психология, целый микс человеческой одержимости,механизма саморазрушения и неоднозначности поступков героя. Мощно, правда. Можно смотреть раз несколько и через год ,другой снова будет желание посмотреть. Рекомендую
Татьяна Геннадьевна(эксперт сообщества)
#46, 24.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
::smile0::Очень люблю смотреть старые советские фильмы. Любимые фильмы - "Семнадцать мгновений весны" и цикл фильмов о Резиденте.
Савельева Лариса Евгеньевна
#48, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Особенно люблю фильм "Старомодная комедия" с участием А.Фрейндлих и И.Владимировым. Также "Спортлото -82".
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#49, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:6
Из недавнего:
"Дом у озера"
Кейт Форстер после расставания с парнем решает переехать из арендуемого дома, чтобы начать всё с чистого листа, а заодно быть ближе к работе. Она оставляет в почтовом ящике письмо для следующего жильца, объясняя ему некоторые нюансы. Новым съёмщиком оказывается Алекс Уайлер – одинокий архитектор, отец которого и построил этот прекрасный дом. Он читает послание, но не может понять, почему описанное Кейт не совпадает с действительностью. Это побуждает Алекса написать ответ. Через несколько дней переписки герои понимают, что живут в разное время: он в 2004 году, она - в 2006. И лишь загадочный почтовый ящик служит им соединяющим мостиком.
"Пророк"У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу

"Лучшее предложение"
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет...

Мостовая Алевтина Николаевна
#53, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #49 пользователя Ирина Анатольевна
Посмотрела трейлер к фильму "Дом у озера" Это то, что надо. Уже из-за одних актеров стоит посмотреть! Из той же серии щемящих сердце фильмов, что и "Сладкий ноябрь" с тем же Киану.
Муртазина Айсылу Радиковна
#58, 26.02.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #53 пользователя Мостовая Алевтина Николаевна
Спасибо большое! Не смотрела, обязательно посмотрю!
Благова Марина Александровна
#51, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Очень люблю советские фильмы "Девчата", " В бой идут одни старики", " Экипаж".
Войнова Мария Анатольевна
#52, 25.02.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Недавно посмотрела "Частное пионерское" (1 и 2 часть). Добрый фильм о нашем пионерском детстве. На душе после просмотра светлее стало, мы такими же были.
Киселева Оксана Владимировна
#59, 28.02.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Добрый день!!! Очень люблю исторические фильмы)))Историческое кино всегда в почете, это именно тот жанр киноиндустрии, который никогда не утратит своей актуальности. Исторические события, их герои и последствия их действий влияли на ход нашей истории. Лучшие исторические фильмы повествуют о наиболее ярких событиях человечества.

Отредактировано 28-02-2018 15:14

Мостовая Алевтина Николаевна
#60, 01.03.2018
ОтветитьОцените ответ:5
стоит посмотреть фильм "Кровавая барыня"Актриса блестяще исполняет роль барыни, Авдотья, крепостная просто- класс, какие же талантливые актеры!
Дорджиева Кермен Степановна
#67, 14.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #60 пользователя Мостовая Алевтина Николаевна
Вы знаете,я уже несколько положительных отзывов слышу за этот фильм. Теперь думаю,что все-таки стоит посмотреть этот сериал про "кровавую барыню". Спасибо за отзыв.
Мостовая Алевтина Николаевна
#68, 14.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #67 пользователя Дорджиева Кермен Степановна
обязательно посмотрите! Сказать, что хороший-значит ничего не сказать, давно не видела ничего подобного! Смотрела, сама еле жива была и ...Салтычиху эту тоже боялась, ее взгляда ледяного! В фильме,кстати, реально отражены почти все ее злодеяния, пожалели зрителя и опустили более интимные шокирующие подробности,но и того, что показали было достаточно...последние серии уже просто невозможно было смотреть-кругом одни трупы как бревна плавают, тяжеловато одним словом. И на ночь не смотрите, плохо потом как-то...
Дорджиева Кермен Степановна
#69, 14.03.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #68 пользователя Мостовая Алевтина Николаевна
Спасибо, обязательно посмотрю.
Дорджиева Кермен Степановна
#75, 31.03.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #60 пользователя Мостовая Алевтина Николаевна
Начала смотреть этот сериал. Осталось несколько серий. Я думаю,что у героини была скрытая шизофрения. И в добавок предательство любимого человека,попытки убийства,постоянное чувство страха и у нее началось обострение. Актеры хорошо играют. Один взгляд героини приводит в ужас. Спасибо за рекомендации фильма.
Шестакова Галина Николаевна
#61, 04.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Я тоже люблю старые советские фильмы комедии. И моим девчонкам тоже нравится.Замечательная комедия Иван Васильевич меняет профессию.Эту комедию,мы не устаем ее пересматривать, при этом с большим удовольствием, получаем удовольствие и заряд положительных эмоций на целый день.
Самсонова Светлана Евгеньевна
#63, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Очень рекомендую для подростков мотивационные фильмы: "Сильнее, быстрее, выше...", "Движение вверх", "Тренер Картер", "Легенда № 17", "Чемпионы".
Зайцева Наталья Викторовна
#64, 06.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Я тоже люблю добрые советские фильмы: " Весна на Заречной улице", " Офицеры", " В бой идут одни старики" и др. И с возрастом по-другому смотришь на события в фильме, переосмысливаешь происходящее, и все больше затрагивают душу герои и их судьбы.
Мишина Наталья Викторовна
#65, 09.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Очень понравился фильм «Век Адалин» романтическая мелодрама режиссёра Ли Толанда Кригера с Блейк Лайвли в главной роли

Семяшкина Ирина Васильевна(эксперт сообщества)
#70, 14.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #65 пользователя Мишина Наталья Викторовна
Мне тоже понравился этот фильм. Понравилась игра актеров. Пересматривала его несколько раз за несколько дней, чтобы ни один момент не ускользнул.
Семяшкина Ирина Васильевна(эксперт сообщества)
#71, 14.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #65 пользователя Мишина Наталья Викторовна
Еще фильм "Лучшее во мне" хорош. Тоже о чувствах пронесенных через года....

Мишина Наталья Викторовна
#72, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #71 пользователя Семяшкина Ирина Васильевна
спасибо за совет, обязательно посмотрю
Семяшкина Ирина Васильевна(эксперт сообщества)
#73, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #72 пользователя Мишина Наталья Викторовна
Потом поделитесь впечатлениями...
Дорджиева Кермен Степановна
#74, 31.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #71 пользователя Семяшкина Ирина Васильевна
Смотрела этот фильм. Тоже впечатлил. Концовка тяжелая. Я даже заплакала.
Семяшкина Ирина Васильевна(эксперт сообщества)
#76, 31.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #74 пользователя Дорджиева Кермен Степановна
Я тоже очень тяжело переживаю вместе с героями фильмов....::smile14::
Легоцкая Вера Сергеевна(эксперт сообщества)
#66, 12.03.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Смотрю исключительно русское кино. "Место встречи изменить нельзя", все фильмы Гайдая, "Семнадцать мгновений весны". Стараюсь не отставать от жизни, и современные фильмы с мужем смотрим (один раз в неделю ходим в кино). Попкорн при этом не едим!