12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Григорьева Ольга Владимировна83
Россия
0

Эссе на тему «Будни в центре активного отдыха»

Город, в котором счастливы дети. Отряд «Будильники».

Лето для ребенка- это не просто время отдыха, а еще и время удивительных приключений и открытий. Ведь веселое путешествие в мир новых открытий в кругу друзей – это гораздо лучше, чем телевизор. Так и в нашем центре отдыха жизнь очень разнообразно.  Ведь новый день ни сколько не похож на предыдущий.

Не обошлось без интеллектуальной игры «Квиз, плиз, лагерь». Ребята соревновались в своих знаниях, смекалке, быстроте реакции со сверстниками из центра МБДОУ № 164.  Массу новых и ярких впечатлений получают ребята во время веселых игр и забав. С большим азартом прошел квест в поисках сокровища. Детям полюбились «Пионербол», «Картошка»,  «Вышибалы» ну и конечно же «Футбол».

С большим интересом проходят экскурсии по городу, мастер классы. Ребята посетили КВЦ «Радуга» и в преддверии празднования 550- лет г. Чебоксарам изготовили из цветного песка герб родного города.  А в музее производственного объединения им. В.И.Чапаева  они много нового узнали о развитии завода, исторических фактах города, а также получили в подарок резиновые мячи. Необыкновенные ощущения и эмоции ребята получили посетив веревочный городок в  Белка- парк.

 

На этом ваши приключения не заканчиваются, еще много интересного и увлекательного ребят ждет впереди.

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.