12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Татьяна Якушина2240
Учитель английского и немецкого языков высшей категории МБОУ СОШ 7, классный руководитель,руководитель ШМО.
Россия, Ставропольский край, п.Коммаяк

 

 Характеристика Гриценко Дианы Александровны,1999 г.р.
ученицы МБОУ СОШ№7 п. Коммаяк.

 

Гриценко Диана обучается в МБОУ СОШ№7 п. Коммаяк с первого класса. За время обучения овладела общеучебными и предметными навыками на высоком уровне. Владеет современными компьютерными технологиями. Диану отличает общая эрудиция, стремление к самообразованию и саморазвитию, способность к креативному мышлению.

С особым интересом изучает химию, биологию,географию, много читает, развиты художественные способности.Неоднократный победитель районных олимпиад по химии, экологии,биологии,обществознанию. Диана побеждала в школьных и районных предметных олимпиадах по русскому языку, литературе,английскому языку. Неоднократно была награждена дипломами и грамотами за занятые призовые места в различных номинациях. Победитель в районных поэтических и песенных конкурсах,спортивных мероприятиях.

Диана – личность, ориентированная на общечеловеческие ценности, обладающая задатками интеллигентности и высокой культуры. Это искренний, доброжелательный, сострадательный человек, ответственный за свои поступки, стремящийся к гармоничным отношениям между людьми. Диана умеет четко обозначить свою нравственную позицию, отстоять свои взгляды и убеждения.

Родители уделяют надлежащее внимание воспитанию дочери, поддерживают постоянную связь со школой.

Стиль взаимоотношений с одноклассниками и педагогами основан на взаимопонимании, поддержке и сотрудничестве. Девушка пользуется уважением и безусловным признанием в классном коллективе, в школьном сообществе и среди педагогов. Терпимость, ответственность за себя и за других, гуманность, творческое начало, стремление к успеху – черты личности Гриценко Дианы, востребованные современным обществом, достойным членом которого она будет.


 

Директор школы:                                          ( А.П. Блохина)

 

Классный руководитель:                                ( Т.Ю.Якушина)

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.