12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Зинкина Ирина Владимировна152
Танцуют все! Мой лозунг, мой девиз, моё педагогическое кредо. Убеждена, что можно и нужно работать со всеми детьми — надо просто выбрать правильный метод обучения.
Россия, Калининградская обл., Багратионовск
Материал размещён в группе «Дополнительное образование»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

С 15 декабря 2017 года в ДДТ Багратионовского городского округа начались открытые занятия — руководители творческих объединений делятся своим педагогическим опытом и методическими наработками со своими коллегами и показывают родителям, как проходят занятия и каких успехов добились их дети.

Такие занятия проходят три раза в год, как правило — в декабре, апреле и августе. В этом учебном году сезон открытых занятий «открыли» Александр Анатольевич Гаврилов (ДТО «Лира»), и Ирина Владимировна Зинкина (хореографический коллектив «Гармония»), которые, как всегда, не только блестяще провели свои «уроки», но и смогли сделать из них самый настоящий праздник. И это — несмотря на то, что педагоги работали строго по программе! Просто педагоги ДДТ — настоящие профессионалы и могут создавать праздник каждый день!

Комфортная, непринуждённая обстановка, полное взаимопонимание с воспитанниками, интересные педагогические приёмы — и коллегам, и родителям было чему поучиться! А когда в конце занятия пришёл Дед Мороз и принял участие в занятии наравне с ребятами — восторгам не было конца!

Добро пожаловать, Дед Мороз!

Добро пожаловать,

педагоги и родители!

 

 

Опубликовано в группе «Дополнительное образование»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.