12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Шубина Надежда Валерьевна323
Россия, Воронежская обл., Воронеж
Материал размещён в группе «Приколы на уроках»

Приветствие команды КВН, возраст участников 13-17 лет


Команда "Будильник",

время выступления – 4 минуты,

количество – 10 чел.


На сцене стол, стул.

Название «Радио Будильник», имитация радиорубки – микрофон, радиоведущий в наушниках.

Радиоведущий: И вновь в эфире радио «Будильник» на волне 20 и 21 ФМ. Мы с вами будем звучать на одной волне, в одной тональности и разбудим всех своей свежей музыкой, тонким юмором и последними новостями. Оставайтесь с нами на волне 20 и 21 Фм. И сейчас все о любви. (Звучат отрывки из песен)

Ди-джей: 2017 год

Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.

Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём.

Ди-джей: 2018 год

Это ты это я, между нами молния,

С электрическим разрядом 220 два ноля.

Ди-джей: 2019 год

Между нами провода, города –да,да, да

Я сказал иди сюда

И ты сказала – да-да –да.

Ди-джей: 2020

Время пострелять, между нами пальба (Пау, пау!)
Па-па попадаешь в сердце, остаёшься там, Любимка.
Я, просто, трачу себя. Я, просто, трачу себя.
Всего себя на тебя.

Ди-джей: Что дальше? Все новое, КАК ИЗВЕСТНО, это хорошо забытое старое.

2021 ГОД «Снова между нами города, снова мы оторваны от дома»

Радиоведущий: Дорогие слушатели, вновь в эфире радио Будильник и сейчас специальный репортаж моего коллеги из школы № ____ города.

Запись фонограммы радиожурналиста: Добрый день, сегодня в школе №___ проходит день самоуправления. Дети заменяют взрослых на их постах и совмещают воспитательные мероприятия с чувством мести. Ученик 11 класса не впустил директора без сменки, а учительница музыки играла на рояле песню Тимы Белорусских, пока девочки из 10 класса мыли пол в коридоре. Девочки со швабрами моют пол, а мальчики снимают на телефон

Звучит песня «Аленка ты шоколадная девчонка».

Радиоведущий: И вновь в эфире «Будильник. Последние новости из жизни города.

В Бутурлиновском районе повсеместно решили прививать экологическую культуру и установили контейнеры для раздельного сбора мусора. Всю эту идиллию подпортила одна небольшая мелочь – к сожалению мусороперерабатывающий завод еще не построили и весь отдельно собранный мусор вывозят на общий полигон. Но жители района не теряют надежду и продолжают беречь нашу планету.

(Звучит фонограмма песни «Земляне» - «Прости земля, мы ведь еще растем, своих детей прости за все за все»)

Радиоведущий: С вами радио- будильник, не проспите все самое интересное. Ну что ж, вот мы и подошли к главной передаче – «Разбуди в себе комика». Сейчас мы ждем от вас звонков и в эфире будут звучать ваши шутки. Самому остроумному мы дарим 2 билета на концерт Петросяна.

Итак, вот первый звонок. Говорите, вы в эфире.

  • Когда я слушаю рассказы родителей из детства про коллекцию фантиков, один банан и жевательную резинку на одну компанию мне почему-то представляется племя в джунглях, как в передаче «Орел и решка».
  • Стоит ли верить совету окулиста , который закапал в глаза,  прописал очки и сказал, что сегодня нельзя даже телевизор смотреть, и  тут же  показал презентацию о вреде гаджетов на компьютере.
  • Сложно общаться с родственниками, когда ты говоришь про «мангу» – бабушка вспоминает что что-то об этом слышала, а мама когда-то это ела.
  • М: Когда стоишь  утром в пробке из-за ремонта виадука на 9-го Января и коротаешь время за просмотром  ролика 2015 года как в Пекине демонтировали и построили мост Сюньюань за 43 часа, то думаешь китайцы – великая нация, а когда ломаются китайские наушники из Фикс прайса – думаешь – ну  КАК так????


  • Читая строки Булгакова из Мастера и Маргариты «...Никогда и ничего не просите! ….Сами предложат и сами всё дадут» думаешь о том, что зря всё детство писал письма Деду Морозу.


  • С 14 лет наступает уголовная ответственность за совершенные преступления. Перед получением паспорта я решил изучить статью «За жестокое обращение с животными» и узнать не жесток ли я по отношению к коту, грубо спихивая его ногой с дивана. И отсюда, дорогие родители, непонятно почему с 14 лет сидеть в тюрьме можно, а сидеть в кино с мальчиком на фильме 16+ нельзя.


  •  В Кремле Президент всю ночь проводил совещание за закрытыми дверями. К утру потерянные охраной ключи были найдены. (Гимн)


  • Народная примета. Если бабушки у подъезда крошат голубям кексы и пряники, а кошек угощают вискасом, то это к скорому повышению пенсии. А если дедушки после 60 бегают по утрам перед окнами администрации Президента, то это к повышению пенсионного возраста.


Ну что ж дорогие друзья, просим вас голосовать за лучшие шутки, а на сегодня я прощаюсь с вами, а вы оставайтесь на волне 20 и 21 фм.

Вся команда выстраивается, идет общая финальная песня под фонограмму

«Мы маленькие детки»- фонограмма минус

С утра пропел будильник, уже пора вставать,

Тем кто сейчас нас смотрит давно пора понять,

Тем кто сейчас смеется, давно пора понять,

В финал должны мы выйти, нам хочется играть.


Опубликовано в группе «Приколы на уроках»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.