12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Утяшова Галина Сергеевна558
Учитель -это не только работа. Это нечто еще большее. Уроки дают адреналин. Ученики -это моя любовь.Я благодарна судьбе за этот прекрасный жизненный путь. Мои сайты: http://nsportal.ru/ и "Урок РФ" Моя соц. сеть: одноклассники
Россия, Тверская обл., Западнодвинский район п. Первомайский

                  

Пришел октябрь, а с ним и профессиональный праздник наших учителей.  День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Уже в начале сентября, дети нашей школы начали интересоваться: «Когда мы будем праздновать День Учителя?».

   Утро праздничного дня было наполнено улыбками, цветами, теплыми словами и самыми положительными эмоциями. Затем все учителя отправились по своим кабинетам, где их уже ожидали дорогие их сердцу ученики, приготовившие подарки и поздравления в адрес любимых классных руководителей.  Этот день был полон поздравлений и подарков.

 

 Торжество завершилось праздничным концертом. Песни, стихи, сценки – всё было посвящёно учителям в самых ярких творческих красках. От всей души, с любовью к учителям – только так, а не иначе мог пройти этот праздник в нашей школе! И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остается навсегда!

Среди не меркнувших профессий,

На вечность предъявляющих права,

Учителям, как вдохновенным песням,

Жить на земле, пока живет Земля…

 

Учитель математики Г. С. Утяшова

 

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.