8
Презентация по теме "Рубцовские просторы"
Презентация-путешествие, дает возможность познакомиться с жизнью поэта
2
Буклет "Измерение информации"
В буклете представлен теоретический материал для вычисления информации, хранящейся в файле
3
Конспект классного часа по теме «Вклад учёных-физиков в Победу над фашизмом» (7–8 класс)

В разработке представлен конспект классного часа, где в виде викторины учащимся предлагается восстановить в памяти события Великой Отечественной войны. Упор делается на конструкторские решения, а не на знание дат войны. К конспекту прилагается презентация. Ссылка на облако с презентацией https://cloud.mail.ru/public/T7ba/3CJaer4yT Продублирую в конспекте.

4
Головоломка «Устройства ввода-вывода» (7 класс)
Дидактический материал представляет собой кроссворд, позволяющий проверить умения учащихся определить по внешнему виду устройство ПК
2
Буклет «Мое здоровье в моих руках!» (1–7 класс)

Название буклета: «Мое здоровье в моих руках!» Аудитория: учащиеся начальной школы и среднего звена (5-7 класс) В буклете представлены правила здоровья, оформленные в виде стихотворения, а также режим дня для школьника.

4
Урок информатики в 5 классе «Разнообразие наглядных форм представления информации»
Цель урока: ознакомиться с наглядными формами представления информации и подчеркнуть их роль

Была на сайте в этом месяце

Баронова Ольга  153

Сегодня день рождения Поздравить!

люблю вышивать, фотографировать, а также свою семью

Россия, Вологодская область, Череповец

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!