Разделы публикаций автора
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО
НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 9 ЛЕТ!
Разделы публикаций автора
Разработана тема 4-го занятия: «Посиделки». Организовать подобное мероприятие можно с подростками от 12 до 17 лет. Будет интересно, если использовать костюмы, народные песни, частушки. Зал или класс можно оформить в народном стиле, использовать поделки детей и подростков.
Тема занятия «Русский хоровод». В давние времена люди между тяжелой работой учились отдыхать. Если бы не праздники, то жизнь проходила уныло и однообразно. Одним из праздничных развлечений русской молодёжи является хоровод.
Разработана тема 1 занятия: «Объяснение понятий этикета, нравственности. Правила жизни в старину. Народный календарь».
Занятие элективного курса: «Организация учебно-исследовательской деятельности учащихся в изучении литературных мест России и Русского Зарубежья». (Автор программы Малько Н. Н., учитель МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Ставропольского края, утверждена СКИПКРО).
Была на сайте очень давно
Малько Надежда НиколаевнаРаботаю в школе уже 34 года. За это время сложились доверительные, дружеские отношения с четырьмя выпусками. С каждым из них я работала в течение семи лет! Победитель ПНПО-2008г. Автор методического пособия "Использование ИКТ на уроках литературы".
Россия, Ставропольский край, с. Арзгир