5
Утренник к 9 мая в начальной школе «Победа!» (3 класс)

Цели: знакомство детей с историей Великой Отечественной войны; воспитание патриотизма.

Оборудование: костюмы; атрибуты военного времени; элементы декораций; аудиозаписи песен военных лет.

3
Отчёт о работе со слабоуспевающими учениками во 2 классе за 2 четверть

Во 2 г классе проводится работа со слабоуспевающими учениками. Такими являются **************. Причинами неуспеваемости *****************. можно назвать недостаточный уровень развития и воспитанности личностных качеств, не позволяющий ученику проявлять самостоятельность, на­стойчивость, организованность и другие качества, необходимые для успешного учения.

2
Урок на тему «Е.Л. Шварц. Сказка о потерянном времени»

Цель: Совершенствовать навык правильного и осознанного чтения, выборочного   чтения.

1
Компетентностный подход в образовании

Компетентность и компетенции – это термины, часто используемые в педагогике, по поводу которых еще нет единства, не ясно также, чем же данные понятия отличаются от традиционных умений и навыков. В связи с этим, нельзя не согласиться со справедливым замечанием российских разработчиков: «Стратегии модернизации содержания общего образования …», что «речь не должна идти о быстром и тотальном переходе школы на компетентностный подход.

2
1
Подвижные игры

Цель урока:

  • Овладение навыками игр.
  • Развитие двигательных качеств  в игровых упражнениях.
  • Обучение элементам подвижных игр и развитие интереса к урокам физической культуры посредством спортивно-игровой деятельности
  • Развитие физических качеств на уроках физкультуры
  • Воспитание дисциплинированности, взаимовыручки, чувства товарищества, упорства в достижении поставленной цели

Была на сайте очень давно

Раимбердиева Гульмира Ергешовна  718

Казахстан, Республика Саха (Якутия)

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!