21
Участие в веб-квесте «Самооценка готовности педагога к контрольно-оценочной деятельности»
Ресурс может служить основой для дальнейшего повышения квалификации учителей.
24
Информация о повышении уровня профессионального мастерства по дополнительным профессиональным программам
Ресурс может стать важным инструментом для улучшения качества образования через систематическое повышение уровня профессионализма педагогических работников.
11
Организация урока по теме «Квантовые вычисления и материалы будущего» Всероссийской образовательной акции «Урок Цифры»
Урок помогает подготовить учеников к профессиям будущего, связанным с высокими технологиями.
12
Участие в Национальном конкурсе педагогического профессионального мастерства «Педагогическая лига: финансовая грамотность»
Ресурс может служить основой для дальнейшего саморазвития участников конкурса, предоставляя информацию о новых трендах и подходах в преподавании предмета.
12
Участие во Всероссийском агродиктанте
Ресурс может служить основой для разработки рекомендаций по повышению качества образования в сфере сельского хозяйства.
17
Участие в онлайн-курсе «Как создавать сообщество и управлять им» (на платформе «Эковики»)
Ресурс имеет ценность как инструмент для будущего применения полученных знаний на практике.
14
Участие во Всероссийском зачёте по финансовой грамотности
Отчёт может служить важным инструментом для будущего развития программ финансового образования в школе или вузе.
10
Участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности
Ресурс может быть использован для разработки рекомендаций по улучшению образовательных программ в области пожарной безопасности.
14
Участие во Всероссийской просветительской акции «Спортивный диктант»
Отчет может служить основой для дальнейших мероприятий по популяризации спорта в образовательных учреждениях.
19
Сводная информация о проведении учебной тренировки
Учебная тренировка является важным инструментом не только для обеспечения физической безопасности учащихся и работников школы, но также для формирования общего понимания важности профилактических мер среди всей школьного сообщества.
26
Сводная информация о проведении открытого урока в 7 классе по теме «Поддельные аккаунты» в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез»
Открытый урок по теме «Поддельные аккаунты» является важным инструментом, способствующим психологической и цифровой безопасности учащихся, и имеет значительное влияние на их дальнейшее поведение в интернет-пространстве.
24
ИНФОРМАЦИЯ О ПОВЫШЕНИИ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГОВ
Отчёт о повышении уровня профессионального мастерства педагогов общеобразовательного учреждения по дополнительным профессиональным программам за 2 полугодие 2024 г.
21
ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕНИИ НЕДЕЛИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Отчёт о проведении Недели английского языка в 2023-2024 учебном году.
19
ОТЧЁТ О МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ
Отчет о методической работе учителя английского языка по итогам 2023-2024 учебного года.
17
СПРАВКА ПО ИТОГАМ ПРОВЕРКИ ПОСЕЩАЕМОСТИ ОНЛАЙН-УРОКОВ
Аналитическая справка по итогам итогам проверки посещаемости онлайн-уроков на образовательной платформе «Сферум»
18
СПРАВКА ПО ИТОГАМ АНАЛИЗА ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ
Аналитическая справка по итогам анализа трудоустройства выпускников 2023-2024 учебного года.
21
СПРАВКА ПО ИТОГАМ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСОШ
Аналитическая справка по итогам участия обучающихся в школьном этапе ВСОШ в 2024-2025 учебном году.
20
Практическая работа «Отбор образцов пищевых продуктов в общеобразовательном учреждении»
Чтобы провести отбор образцов (проб) пищевых продуктов в общеобразовательном учреждении и оценить их качество, необходимо следовать определенной методике и документировать все этапы процесса.
22
Отчёт о работе методического объединения учителей иностранного языка
Отчёт о работе методического объединения учителей иностранного языка.

Была на сайте сегодня

Полянская Оксана Николаевна  32075

Работаю в школе г. Донецка. Педагогический стаж - 24 года.

Россия, Донецкая Народная Республика, г. Донецк

66 подписчиков