12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

II Всероссийский конкурс для учителей технологии и трудов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

Презентация – одна из популярных технологий мультимедиа, без которой сложно представить современное обучение. Презентация – лучший способ легко, быстро, а главное эффективно донести учебный материал. Но не только! Качественно составленная презентация позволяет повторить, обобщить, систематизировать уже имеющиеся знания, а также провести контроль пройденного материала.

Приглашаем учителей технологии и трудов принять участие во втором всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку для учащихся 5-11 классов «Урок-презентация»


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 47 из 80 участников
Зарегистрировалось: 3 из 3 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 3 апреля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 марта 2017 включительно
оценка работдо 31 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 4 апреля 2017 включительно
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (33 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс методическую разработку «Урок-презентация».

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее: конспект урока и презентацию к данному занятию. Презентации должны быть созданы в программе MS PowerPoint.

Объём презентации:
• Средние классы: не менее 10-15 слайдов.
• Старшая школа: не менее 15-20 слайдов.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя технологии и трудов.
Предмет Технология, Труд
Классы 5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Урок-презентация

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Наталья Монакова
Классный руководитель, Учитель
Технология
Васильева Лариса Николаевна
1615
Преподаватель
Технология, Изобразительное искусство
Ярославская обл.
Самофалова Оксана Алексеевна
975
Учитель-дефектолог
Трудовое обучение, СБО
Курская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Волкова Галина Юрьевна
1094
Учитель технологии
Технология
Забайкальский край
Не отправил конкурсную работу
zulfira1973
109
Учитель-дефектолог
Технология
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Паксянова Е.К.
2647
Дефектолог,учитель технологии, председатель МО
Труд
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Савко Марина Олеговна
149
Педагог дополнительного образования, Заместитель директора по ИКТ, Учитель информатики и ИКТ
Информатика (ИКТ)
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Булатова Людмила Михайловна
285
Учитель технологии, Педагог-организатор, Классный руководитель, Педагог дополнительного образования
Черчение, Технология
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Акатова Ирина Анатольевна
1987
Социальный педагог, Преподаватель, Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей, Дефектолог,учитель технологии, председатель МО
Технология, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Довгань Анастасия Васильевна
86
Классный руководитель, Учитель коррекционной школы
Швейное дело
Мурманская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кутузова Наталия Петровна
10
Учитель, Педагог дополнительного образования
Технология, Искусство
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Оксана
335
Учитель
Все предметы, Классный час, Изобразительное искусство, Технология, Введение в профессию, Общественно-полезный труд, Народные ремесла
Белгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Захарова Людмила Анатольевна
35
Учитель
Технология
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Шеина Г.П.
49
Преподаватель
Другой предмет
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 30 участников
zulfira1973
109
Учитель-дефектолог
Технология
Татарстан респ.
Ольга Пародина
559
Учитель
Технология
Самарская обл.
Тамарчук Татьяна Александровна
35
Учитель
Труд, Искусство, Черчение
Тульская обл.
Дарина Васильевна
707
Учитель технологии
Надомное обучение, Труд, Искусство, Музыка, Технология
Крым респ.
Саввина Анна Владимировна
57
Воронежская обл.
Булсунаева Любовь
71
Педагог-психолог, Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Другой предмет, Технология
Иркутская обл.
Полева Наталья Кузьминична
1218
Учитель-дефектолог
Биология, Труд
Оренбургская обл.
Павкина Галина Геннадьевна
1344
Учитель, Социальный педагог
Технология, Информатика (ИКТ), Черчение, Экология
Самарская обл.
Бадашова И.П.
137
Учитель
Технология
Ростовская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.