12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Всероссийский конкурс для преподавателей специальных дисциплин на лучшую методическую разработку «Вводный урок»

Педагогическое сообщество «УРОК.РФ» запускает новый онлайн-проект всероссийского масштаба – бесплатный конкурс педагогического мастерства для преподавателей СПО и НПО.

Цель проекта: распространение передового педагогического опыта в области профобразования, создание всероссийской площадки для профессионального общения и обмена опытом, повышение компетенции преподавателей специальных дисциплин.

• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
• Полезные призы от онлайн-школы «Фоксфорд»


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!



СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 160 000 учителей, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, онлайн-конференций и круглых столов для педагогов.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 34 из 100 участников
Зарегистрировалось: 7 из 8 членов жюри
Стартовал 5 сентября 2017
Окончание 12 декабря 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 22 ноября 2017 включительно
оценка работдо 6 декабря 2017 включительно
подведение итоговдо 13 декабря 2017 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)

Победители конкурса

Латышева Надежда Леонидовна
14192
Преподаватель, Куратор
Алгебра, Геометрия, Математика
Воронежская обл.
Ястребова Элла Ревнеровна
5197
Преподаватель
Введение в профессию, Другой предмет, Изобразительное искусство, Основы экономики, Правоведение
Ростовская обл.

Регламент конкурса

Задача Разработать и представить на конкурс план-конспект вводного урока в курс предмета.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других Интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются преподаватели профессиональных образовательных организаций (колледжей, техникумов, профессиональных училищ и лицеев).
Предмет Специальный дисциплины
Виды уроков Вводный урок

Награды

Призы

СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

 

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели общаются с преподавателем в текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели могут получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Автор ОДНОЙ лучшей работы сможет на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

ФИЗИКА

МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИЗО

ИНФОРМАТИКА

ЛИТЕРАТУРА

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

АСТРОНОМИЯ

ИСТОРИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

 

Отзывы и комментарии наших пользователей-победителей о курсах повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «Фоксфорд».

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Никитина Юлия Анатольевна
2079
Преподаватель
Строительные дисциплины
Пензенская обл.
Колыхалина Ксения Андреевна
1322
Методист, Преподаватель
Математика, Информатика (ИКТ)
Ростовская обл.
Зуева Нина Александровна
1545
Преподаватель, Методист, Классный руководитель
Русский язык, Литература
Пермский край
Екатерина Юрьевна Макина
3427
Педагог дополнительного образования, Преподаватель
Спец дисциплины социально-экономического профиля, Воспитательная работа
Москва
Аникеева Ольга Николаевна
4359
Преподаватель
Основы экономики, Экономика, Эффективное поведение на рынке труда, Основы предпринимательской деятельности
Пензенская обл.
Семяшкина Ирина Васильевна
60923
Учитель, Классный руководитель
Математика, Геометрия, Алгебра
Коми респ.
Олег Вячеславович Щипков
1606
Административный сотрудник
Москва
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Елизавета
41
Преподаватель
Английский язык
Москва
Некачественная работа в жюри
танк
759
Заведующий (заведующая), Руководитель структурного подразделения
Другой предмет, Информатика (ИКТ)
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Захарова Ольга Павловна
3249
Преподаватель
Информатика (ИКТ)
Украина
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
2249
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Русский язык, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Классный час, Технология, Информатика (ИКТ), Чистописание, Обществознание, Изобразительное искусство, Чтение, Краеведение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Евгеньева Светлана Юрьевна
17
Учитель начальных классов
Все предметы
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Панфилова Татьяна Борисовна
1177
Преподаватель
Другой предмет, Правоведение, Информатика (ИКТ)
Сахалинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Прокопьева Лариса Альфировна
80
Преподаватель
Информатика и ИКТ в педагогической деятельности
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Брагина Наталья Александровна
208
Классный руководитель, Преподаватель
Математика, Физика
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Коротун Валерия Евгеньевна
1881
Преподаватель спец. дисциплин
Другой предмет, Эксплуатация зданий
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
88
Преподаватель
География
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Анжелика Михайловна
10
Учитель
Другой предмет
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Юнусова Наталья Александровна
15
Преподаватель
Математика
Не отправил конкурсную работу
Ясинская Виктория Романовна
10
Преподаватель
Иностранный язык
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Покутняя Роза Михайловна
2314
Педагог дополнительного образования
Мировая художественная культура (МХК)
Белгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Сергей Абрамец
39
Мастер производственного обучения
Амурская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 16 участников
Федорова Людмила Владимировна
2249
Учитель начальных классов
Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Чтение, Обществознание, Информатика (ИКТ), Классный час, Математика, Русский язык, Окружающий мир, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Краеведение, Изобразительное искусство, Чистописание, Технология, Основы религиозных культур и светской этики
Санкт-Петербург
Князева Наталья Борисовна
11151
Методист, Преподаватель
Астрономия, Физика, Информатика (ИКТ), Математика, электротехника
Пензенская обл.

Захарова Ольга Павловна
3249
Преподаватель
Информатика (ИКТ)
Украина
Гордеева Светлана Ивановна
40
Преподаватель
Другой предмет, Технология
Пермский край
Латышева Надежда Леонидовна
14192
Преподаватель, Куратор
Геометрия, Математика, Алгебра
Воронежская обл.
Евгеньева Светлана Юрьевна
17
Учитель начальных классов
Все предметы
Пермский край
Наталья
41
Преподаватель
Основы экономики
Пермский край
танк
759
Руководитель структурного подразделения, Заведующий (заведующая)
Информатика (ИКТ), Другой предмет
Пермский край
Воронцова Елена Станиславовна
1623
Преподаватель, Классный руководитель, Руководитель структурного подразделения
Другой предмет, Черчение, Введение в профессию, Классный час, Проектирование
Санкт-Петербург
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 26.09.17 в 10:09 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.