12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский интернет-конкурс педагогического мастерства «Настольные игры своими руками»

Современные настольные игры не только развлекают, но и обучают. Подобный формат подачи образовательного материала актуален как для детей дошкольного и младшего школьного возраста, так и для старшеклассников. Игры учат следовать правилам, уступать и быть терпеливыми, общаться друг с другом, правильно переживать победу и поражение.

Внедряете ли вы в образовательный процесс настольные игры? «УРОК.РФ» приглашает учителей-предметников, воспитателей всех видов школ, специалистов дополнительного образования принять участие в новом бесплатном конкурсе на лучшую настольную игру своими руками.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Полезные призы от www.preemstvennost.ru


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные КПК от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании», «Народный педагогический журнал», возможность транслировать свой опыт работы в регионы.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 96 из 100 участников
Зарегистрировалось: 10 из 10 членов жюри
Стартовал 6 декабря 2017
Окончание 1 февраля 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 14 января 2018 включительно
оценка работдо 28 января 2018 включительно
подведение итоговдо 11 февраля 2018 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (31 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс авторскую настольную игру, созданную своими руками.

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:
1. пояснительная записка, где прописаны название игры, образовательные цели и задачи, правила использования игры, аудитория, предмет, материалы, которые были использованы при создании игры, источники информации.
2. демонстрацию развивающей игры (фото- или видеорепортаж, или презентация).
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов, учителя-предметники всех видов школ, воспитатели, специалисты дополнительного образования, психологи, логопеды, дефектологи, педагоги-организаторы, библиотекари.
Предмет Все предметы
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» –  это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, это дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, это возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», это возможность транслировать свой опыт работы в регионы России.

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей).

Авторы трёх лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах и методические материалы к ним.

 

АКТУАЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

«Формирование необходимых компетенций у педагогического коллектива в рамках построения профориентационной работы в преемственности: детский сад - школа»

«Правовая компетентность педагогических работников в современных условиях»

«Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения на дошкольной и школьной ступени»

«Развитие вариативных форм преемственности между детским садом, школой и системой дополнительного образования. Проблемы и перспективы»

«Жестокое обращение с детьми в семье: диагностика, профилактика и коррекция. Психолого-педагогические компетенции учителя и система работы образовательной организации»

«Школа толерантности или как воспитать успешную личность?» (Создание условий для обеспечения преемственности: детский сад-школа-ВУЗ)

«Профилактика эмоционального выгорания у педагогических сотрудников»

Интеграция здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательный процесс: реализуем закон об образовании в РФ»

«Психологические особенности ребенка с девиантным поведением. Особенности организации сопровождения детей в классе и во внеучебной деятельности»

«Реализация конвергентного подхода во внеурочной деятельности на примере проекта «Практическое изучение атмосферы» по теме «Атмосферное давление»

 

Вебинары для психологов

Вебинары для логопедов

Вебинары для воспитателей

Вебинары для библиотекарей

Вебинары для учителей начальных классов

Вебинары по инклюзивному образованию

Вебинары для музыкальных руководителей

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Грекова Лариса Анатольевна
5684
Библиотекарь
Классный час, Краеведение, Чтение, Литература
Тюменская обл.
Светлана Александровна Максимова
2743
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Свердловская обл.
Чигарских Ирина Александровна
2618
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Кировская обл.
Мартенс Елена Викторовна
628
Классный руководитель, Учитель математики
Алгебра, Математика, Геометрия
Тверская обл.
Трайчук Надежда Владимировна
685
Учитель начальных классов, Учитель-логопед
Другой предмет
Москва
Летягина Альфия Равиловна
413
Воспитатель
Башкирская респ.
Елена Корытникова
1257
Учитель начальных классов
Иркутская обл.
Марина
754
Учитель, Педагог-организатор
Проектирование
Свердловская обл.
Топоркова Светлана Евгеньевна
969
Учитель коррекционной школы
Надомное обучение
Вологодская обл.
Белова Ольга
725
Учитель-логопед
Логопедия
Карелия респ.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Агафонова Анастасия Андреевна
535
Классный руководитель, Учитель
Литература, Русский язык
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Злыдарь Александр Дмитриевич
1498
Учитель физической культуры
Физическая культура
Крым респ.
Не отправил конкурсную работу
Нохрина Фарида Рафаиловна
417
Учитель начальных классов, Воспитатель, Педагог-психолог
Другой предмет, Безопасность жизнедеятельности, дошкольное воспитание
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Атеева Юлия
187
Учитель
Химия
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Колесникова Елена Вавиловна
458
Учитель географии, биологии и химии
Биология, Химия, География
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Вдовин Юрий Анатольевич
1323
Директор образовательного учреждения
Экология, Биология, Химия
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Лосихина Светлана Ивановна
146
Учитель начальных классов
Все предметы
Москва
Не отправил конкурсную работу
Карпова Наталья Николаевна
779
Воспитатель
Хабаровский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Тарасова Ирина Лазаревна
291
Учитель математики и информатики
Математика, Информатика (ИКТ)
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Крутикова М.А.
1645
Воспитатель
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Раиса Николаевна
340
Учитель-логопед
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена Арсеньева
297
Классный руководитель, Учитель биологии и химии
Биология, Химия
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Гараева Ольга Федоровна
628
Воспитатель
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ирина
44
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Акатова Ирина Анатольевна
2285
Социальный педагог, Преподаватель, Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей, Дефектолог,учитель технологии, председатель МО
Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Технология
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Краснова Юлия Сергеевна
140
Учитель
Английский язык
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Фарион Екатерина Михайловна
2833
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Варвара Павлова
238
Учитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Не отправил конкурсную работу
Трашенкова Людмила Владимировна
246
Учитель-логопед
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Герасименко Светлана Леонидовна
935
Классный руководитель, Учитель, Руководитель методического объединения
Технология, Классный час
Новгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Афанасьева Елена Николаевна
171
Учитель начальных классов
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Игнатьева Елена Александровна
476
Воспитатель
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сухорослова Анна Сергеевна
648
Учитель
Английский язык
Сахалинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Маргарита
3819
Учитель начальных классов, Педагог-психолог, Воспитатель
Все предметы
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Катаева Лидия Сергеевна
278
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Симакова Светлана Николаевна
304
Воспитатель
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Елена Александровна Константинова
71
Воспитатель
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Марунина Анастасия Николаевна
10
Воспитатель
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Александра Геннадьевна
961
Старший воспитатель
Другой предмет
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Киселева Юлия Сергеевна
188
Учитель-логопед
Новгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Галкина Анастасия Александровна
229
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Яхина Любовь Алексеевна
38
Учитель-логопед
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Хохлова Юлия Олеговна
18
Воспитатель
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Иевская Кристина Николаевна
21
Учитель начальных классов
Технология, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Математика, Литература, Русский язык
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
ЖУРАВЛЕВА АННА
59
Учитель
Иностранный язык
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Svetlana
19
Учитель
Математика
Казахстан
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Абрамова Мария Анатольевна
52
Тьютор
Белгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Антонова Елена Владимировна
61
Педагог дополнительного образования
Другой предмет, Экология
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 34 участника
Уколова Светлана Александровна
179
Воспитатель
Ярославская обл.
Машичева Людмила Ивановна
1943
Учитель
Русский язык, Литература
Брянская обл.
Кульшина Наталия Евгеньевна
354
Учитель начальных классов
Украина
Ишмуратова Альбина Ришатовна
107
Воспитатель
Другой предмет
Оренбургская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
15502
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
Силкина Ирина Сергеевна
311
Воспитатель
Московская обл.
АнтБек
810
Учитель
Информатика (ИКТ), Физика
Камчатский край
Гурова Наталья
280
Воспитатель
Ярославская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.