12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917  Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский дистанционный конкурс педагогического мастерства на лучший календарно-тематический план внеурочной деятельности

Существуют приоритетные направления внеурочной работы: это клубы и курсы по информационным технологиям, программированию и робототехнике, круглые столы по журналистике и психологии, игры и олимпиады по праву, военно-спортивные походы, туристические и археологические экспедиции.

Приглашаем педагогов поделиться опытом планирования внеклассной работы, приняв участие в бесплатном всероссийском конкурсе на лучший КТП внеурочной деятельности.

• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Полезные призы от www.preemstvennost.ru



ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные КПК от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», возможность транслировать свой опыт работы в регионы России.



ВНИМАНИЕ!

Этот конкурс является аналогом конкурса https://урок.рф/contest/456. Он создан для тех, кто не успел зарегистрироваться.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 100 из 100 участников
Зарегистрировалось: 9 из 10 членов жюри
Стартовал 5 декабря 2017
Окончание 23 января 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 3 января 2018
оценка работдо 17 января 2018
подведение итоговдо 31 января 2018
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (41 Кб)

Победители конкурса

Левченко Александр Сергеевич
1307
Учитель
Информатика (ИКТ)
Крым респ.
Дронин Григорий Валерьевич
939
Педагог дополнительного образования, Учитель географии и экономики, Заместитель директора образовательного учреждения
Экология, Экономика, География
Ульяновская обл.
Веретенникова Екатерина Николаевна
545
Учитель
Английский язык
Ульяновская обл.
Вышинская Нина Ивановна
764
Учитель
Биология
Новосибирская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс календарно-тематический план внеурочной деятельности.

Конкурсная работа должна обязательно содержать следующее:
• календарно-тематический план внеурочной деятельности;
• пояснительную записку к календарно-тематическому плану.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ, воспитатели, специалисты дополнительного образования, психологи, логопеды, дефектологи, педагоги-организаторы, библиотекари.
Предмет Все предметы
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Календарно-тематический план

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» –  это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, это дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, это возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», это возможность транслировать свой опыт работы в регионы России.

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей).

Авторы трёх лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах и методические материалы к ним.

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

«Формирование необходимых компетенций у педагогического коллектива в рамках построения профориентационной работы в преемственности: детский сад - школа»

«Правовая компетентность педагогических работников в современных условиях»

«Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения на дошкольной и школьной ступени»

«Развитие вариативных форм преемственности между детским садом, школой и системой дополнительного образования. Проблемы и перспективы»

«Жестокое обращение с детьми в семье: диагностика, профилактика и коррекция. Психолого-педагогические компетенции учителя и система работы образовательной организации»

«Школа толерантности или как воспитать успешную личность?» (Создание условий для обеспечения преемственности: детский сад-школа-ВУЗ)

«Профилактика эмоционального выгорания у педагогических сотрудников»

Интеграция здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательный процесс: реализуем закон об образовании в РФ»

«Психологические особенности ребенка с девиантным поведением. Особенности организации сопровождения детей в классе и во внеучебной деятельности»

«Реализация конвергентного подхода во внеурочной деятельности на примере проекта «Практическое изучение атмосферы» по теме «Атмосферное давление»

 

Полный каталог вебинаров

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Хохлова Нина Борисовна
1626
Педагог дополнительного образования
Технология
Саратовская обл.
Комарова Наталья
416
Учитель
Немецкий язык
Москва
Боков Владимир Иванович
819
Учитель
Технология
Липецкая обл.
Бабиченко Елена Борисовна
1586
Учитель-дефектолог
Труд
Саратовская обл.
Пескова Анна Агафоновна
1132
Преподаватель
Правоведение, Обществознание, История
Бурятия респ.
Суздалева Инна Геннадьевна
1116
Учитель начальных классов
Все предметы
Тверская обл.
Татьяна
338
Учитель
Математика
Ульяновская обл.
Гончарук Владимир
1308
Классный руководитель, Учитель
Классный час, Технология
Ростовская обл.
Садовникова Лариса Петровна
691
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Начальные классы
Чувашская респ.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Акмаева Татьяна Владимировна
1836
Учитель
Русский язык и литература
Нижегородская обл.
Некачественная работа в жюри
Отарбаева Галина Толеутаевна
206
Воспитатель
Омская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Нина Лисенкова
529
Учитель
Биология
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Чертихина Людмила Павловна
311
Преподаватель
Математика
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Писарева Екатерина Викторовна
1202
Учитель химии и биологии
Биология, Химия
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Тюрина Вера Владимировна
676
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Шестакова Елена Александровна
172
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Цыбанова Наталья Анатольевна
63
Преподаватель
Русский язык, Литература
Смоленская обл.
Не отправил конкурсную работу
Волкова Татьяна Семёновна
367
Учитель биологии
Биология
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Раиса Николаевна
107
Учитель-логопед
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Пыльченко Татьяна Ивановна
75
Учитель начальных классов
Начальные классы
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Скасырская Мария Сергеевна
10
Педагог-психолог
Другой предмет
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Фарион Екатерина Михайловна
959
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Nataliya
70
Учитель-логопед
Не отправил конкурсную работу
Рудакова Галина Алексеевна
216
Учитель
Информатика (ИКТ)
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Гапонова Оксана Владимировна
741
Педагог-психолог
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Лилия
517
Учитель начальных классов
Все предметы
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена
223
Административный сотрудник
Информатика (ИКТ), Физика
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Анжелика
83
Классный руководитель, Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Каторжина Лариса Николаевна
400
Воспитатель
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кощеев Георгий Викторович
10
Преподаватель
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
ЖУРАВЛЕВА АННА
59
Учитель
Иностранный язык
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Беженарь Юлия Викторовна
26
Социальный педагог
Другой предмет
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кучуганова Любовь Александровна
1016
Воспитатель
Алтай респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 53 участника
Марина М
898
Воспитатель
Вологодская обл.
Яценко Татьяна Семеновна
63
Учитель
География
Тверская обл.
Родина Таисья
330
Учитель
Математика
Алтайский край
Отарбаева Галина Толеутаевна
206
Воспитатель
Омская обл.
Анастасия
125
Учитель
Обществознание, История
Новосибирская обл.
Люльчак Станислав Александрович
43
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Крым респ.
Дронин Григорий Валерьевич
939
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель географии и экономики, Педагог дополнительного образования
География, Экономика, Экология
Ульяновская обл.
Путикова Валентина Владимировна
38
Учитель начальных классов
Амурская обл.
Попыванова Ольга Александровна
111
Учитель
Информатика (ИКТ)
Кировская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 12.12.17 в 15:49 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Литовченко Ирина Ивановна, 14.12.17 в 04:43 0 Ответить Пожаловаться
Литовченко Ирина Ивапновна
воспитатель МДОУ д\с№26
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.