12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс для воспитателей и учителей на лучшую стенгазету «Здоровый образ жизни»

Тема здорового образа жизни для школьников особенно актуальна в наше время. Педагог, как главный наставник современного ребенка, должен заботиться о подрастающем поколении: прививать основы правильного питания, соблюдения норм гигиены, режима дня и любовь к занятию спортом. Формат стенгазеты для этих целей подходит лучше всего.

Приглашаем педагов школьного и дошкольного образования принять участие в новом конкурсе от УРОК.РФ на лучшую стенгазету «Здоровый образ жизни».

• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Полезные призы от www.preemstvennost.ru



ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», помощь в издании авторских разработок.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 150 из 150 участников
Зарегистрировалось: 14 из 15 членов жюри
Стартовал 24 октября 2018
Окончание 21 февраля 2019
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 января 2019
оценка работдо 7 февраля 2019
подведение итоговдо 21 февраля 2019
Победители Один победитель на каждые 10 участников. Три призёра.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (31.5 Кб)

Победители конкурса

Забелина Маргарита Владимировна
11599
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
Дементьева Ирина Михайловна
17796
Директор образовательного учреждения, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог
Биология
Оренбургская обл.
Маргарита
1638
Воспитатель, Педагог-психолог, Учитель начальных классов
Все предметы
Алтайский край
Перегудина Татьяна Николаевна
981
Воспитатель
Другой предмет
Орловская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Представить на конкурс стенгазету на тему «Здоровый образ жизни». Стенгазета может быть создана только педагогом либо совместно с детьми.

Конкурсная работа должна содержать следующее:

1. информацию о стенгазете (указать название стенгазеты, предмет, аудиторию, авторов);
2. фотографию стенгазеты (размер не менее 1920 × 1080 пикселей);
3. текстовый материал, представленный в стенгазете, необходимо прикрепить отдельным Word-файлом, либо в качестве презентации, чтобы члены жюри смогли оценить содержание конкурсной работы.
Участники К участию в конкурсе приглашаются воспитатели, специалисты дошкольного образования, педагоги-организаторы, социальные педагоги и учителя всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», помощь в издании авторских разработок. 

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей).

Авторы трех лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах и методические материалы к ним.

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

«Приемы организации родительских собраний в течение учебного года. Как сделать родителей своим союзником»

«Развитие родительских компетенций. Практические инструменты в работе педагогов и специалистов»

«Причины и стратегии коррекции школьной неуспешности»

Проектно-исследовательская деятельность в образовательном учреждении: вопросы мотивации и организации»

«Одаренные дети или дети с повышенными способностями. Система работы образовательной организации: нормативно-правовой и практический аспекты»

 


Количество выдаваемых призов зависит от количества участников конкурса. Если в конкурсе принимает участие не более 20 участников, то разыгрывается 1 приз. 

Если в течение 3 недель с момента запроса призер не предоставляет данные, администрация Урок.рф оставляет за собой право передачи приза следующему победителю. 

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Паксянова Е.К.
2465
Дефектолог,учитель технологии, председатель МО
Труд
Саратовская обл.
Фокина Лидия Петровна
9777
Учитель начальных классов
Начальные классы
Новосибирская обл.
Надежда Алексеевна Паршукова
6490
Учитель
Экология, Биология
Коми респ.
Букин Станислав Борисович
1986
Учитель физической культуры
Физическая культура
Оренбургская обл.
Терентьева Наталья Сергеевна
504
Учитель
Искусство
Иркутская обл.
Россиева Антонина Владимировна
351
Учитель начальных классов
Математика, Родной язык, Литература, Изобразительное искусство, Технология, Окружающий мир, Русский язык
Карелия респ.
Инна Викторовна
17025
Учитель математики
Математика
Хмелев Сергей Геннадьевич
2225
Учитель технологии, Учитель информатики и физики
Информатика (ИКТ), Технология, Астрономия, Информатика (ИКТ), Труд, Физика, Математика, Черчение
Чувашская респ.
Солоненко Евгения Евгеньевна
349
Педагог дополнительного образования, Учитель
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Физическая культура
Ульяновская обл.
Драпалюк Марианна Владимировна
2568
Учитель начальных классов
Калининградская обл.
Артамонова Ольга Владимировна
195
Учитель
Биология
Тульская обл.
Анастасия Николаевна
471
Учитель
Русский язык, Литература
Иркутская обл.
Показать всех членов жюри Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Лутовинова Наталья Александровна
1184
Воспитатель
Другой предмет
Калининградская обл.
Не принимал участия в оценивании
Не соответствует формату конкурса
Не соответствует формату конкурса
Не соответствует формату конкурса
Рубенко Антонина Николаевна
275
Завкафедрой, Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Мария
164
Инструктор по физической культуре
Физическая культура
Не отправил конкурсную работу
Карлафьева Айару Алекссеевна
564
Классный руководитель, Учитель, Организатор
Окружающий мир, Краеведение, Классный час, География, Природоведение
Алтай респ.
Не отправил конкурсную работу
Ольга
287
Воспитатель
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Дроздова Анна Михайловна
173
Воспитатель
психология
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Борисова Светлана Геннадьевна
276
Учитель
Математика
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Соколова Евгения Ивановна
1126
Учитель начальных классов
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Обухова Юлия Анатольевна
388
Учитель
Технология
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Зухра М.
789
Учитель
Экология, Биология
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
1349
Учитель начальных классов
Технология, Классный час, Чистописание, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Обществознание, Краеведение, Чтение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Математика
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Штина Мария Юрьевна
761
Учитель, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Английский язык
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Воронцова Елена Станиславовна
1613
Преподаватель, Классный руководитель
Другой предмет, Проектирование, Классный час, Введение в профессию, Черчение
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Хохлова Екатерина Владимировна
22
Учитель начальных классов
Все предметы
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Егурнова Александра Александровна
2036
Преподаватель
Другой предмет, Иностранный язык, Английский язык
Москва
Не отправил конкурсную работу
Александрова Наталия Ивановна
241
Преподаватель, Классный руководитель
Классный час, Русский язык, Литература
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Мальцева Елена Александровна
35
Инструктор по физической культуре
Физическая культура
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Александрова Марина Юрьевна
103
Вожатый
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Петрова Наталия Валерьевна
432
Учитель-логопед, Музыкальный руководитель, Учитель начальных классов, Социальный педагог
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Новицкая Елена Геннадьевна
487
Воспитатель
Белгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кривцова Анастасия Олеговна
851
Воспитатель
Другой предмет
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мишина Наталья Викторовна
639
Воспитатель
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Серебренникова Анастасия Сергеевна
92
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Парахина Наталья Алексеевна
68
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Чистякова Дарья Владимировна
478
Воспитатель
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Олейник Александра Наиловна
64
Учитель
Русский язык, Литература
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Савельева Анна Константиновна
407
Учитель начальных классов
Чтение, Литература, Классный час, Окружающий мир, Информатика (ИКТ), Проектирование, Изобразительное искусство, Русский язык, Чистописание, Надомное обучение, Музыка, Технология, Математика
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Блажан Лариса Михайловна
55
Воспитатель
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Инга
80
Воспитатель
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Наталья
50
Учитель начальных классов
Курганская обл.
Не отправил конкурсную работу
Татьяна Кайзер
576
Педагог дополнительного образования, Библиотекарь, Педагог-организатор
Краеведение
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Соловьёва Наталья Александровна
46
Педагог дополнительного образования
Белоруссия
Не отправил конкурсную работу
Китова Ольга Владимировна
197
Учитель начальных классов
Курганская обл.
Не отправил конкурсную работу
Попова Марина Сергеевна
59
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Английский язык, География, Технология, Немецкий язык
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кузнецова Татьяна Валерьевна
10
Воспитатель
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анастасия Андреевна Поткина
10
Учитель
Математика
Калининградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кристина
10
Педагог-организатор
Другой предмет
Не отправил конкурсную работу
Наташа
276
Учитель начальных классов
Все предметы
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Антохина Ольга Владимировна
10
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Панькова Анастасия Алексеевна
10
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Забайкальский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Родюкова Кристина Валерьевна
306
Библиотекарь, Учитель, Классный руководитель
Иностранный язык, Английский язык, Немецкий язык
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Воложанина Лидия Александровна
10
Учитель начальных классов
Курганская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
36
Воспитатель
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Камбулатова Хамис Сулайбанкадиевна
39
Преподаватель
Родной язык, Русский язык
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Юсубова И.И.
10
Воспитатель
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 48 участников
Никитина Людмила Владимировна
76
Воспитатель
Тульская обл.
Бычкова Елена
178
Учитель
Изобразительное искусство
Иркутская обл.
Алферова Юлия Владимировна
36
Социальный педагог, Педагог-психолог
Нижегородская обл.
Самольянова Ольга Владимировна
349
Учитель начальных классов
Мордовия респ.
давиденко лидия владимировна
52
Воспитатель
Хабаровский край
Светлана
403
Учитель
Литература
Нижегородская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
11599
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», вчера в 09:24 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Поздравляем победителей и участников с завершением конкурса! Благодарим команду жюри за проделанную работу.


ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ:

Пугина Ольга Анатольевна – Стенгазета «Солнышки» выбирают ЗОЖ»

Перегудина Татьяна Николаевна – Стенгазета «Если хочешь быть здоров...»

Маргарита – Творческая работа «Советы спортсменов о здоровом образе жизни»



В личных кабинетах участников автоматически сформированы наградные документы, которые можно скачать бесплатно.

Внимание! Администрация сайта свяжется с призерами в ближайшее время.


С уважением, администрация.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.