12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку «Родительское собрание» (I)

Согласно новым образовательным стандартам, адаптация, обучение и воспитание детей стала совместной для родителей и педагогов задачей. Сегодня родители могут влиять на содержание внеурочной деятельности, более того, образовательная программа и учебный план школы разрабатываются, в том числе с учетом пожеланий родителей. Эффективным инструментом, позволяющим организовать сотрудничество школы и родителей, является родительское собрание. Поэтому современные родительские собрания призваны, в первую очередь, повысить педагогическую культуру родителей.

На урок.рф стартует новый проект – всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку родительского собрания.

ОРГАНИЗАТОР
Издательский дом «АККРЕДИТАЦИЯ В ОБРАЗОВАНИИ»: федеральное издательство, реализующее такие крупные проекты, как информационно-аналитический журнал «Аккредитация в образовании», справочники «Аккредитованные высшие учебные заведения России» и «Лучшие образовательные программы инновационной России».

Конкурс проводится дистанционно.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри высылаются в электронном виде бесплатно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 100 из 100 участников
Зарегистрировалось: 6 из 8 членов жюри
Стартовал 22 декабря 2016
Окончание 27 февраля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 8 февраля 2017 включительно
оценка работдо 18 февраля 2017 включительно
подведение итоговдо 28 февраля 2017 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (30.5 Кб)

Победители конкурса

Есауленко Наталья Рашидовна
775
Учитель русского языка и литературы
Русский язык
Свердловская обл.
Ванчугова Светлана Михайловна
1664
Методист, Учитель начальных классов
Начальные классы, Основы религиозных культур и светской этики, Изобразительное искусство, Музыка
Кировская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
12546
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
Скочилова Наталия Викторовна
1766
Учитель начальных классов
Пермский край
Новикова Елена Алексеевна
5430
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Пермский край

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект родительского собрания.
Участники К участию в конкурсе приглашаются классные руководители.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Родительское собрание

Награды

Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Реуцкая Елена Борисовна
860
начальных классов
Начальные классы
Иркутская обл.
Ковалева Вера Петровна
4628
Учитель
Английский язык, Немецкий язык
Ростовская обл.
Малютин Андрей Анатольевич
17551
Учитель математики, Классный руководитель
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Математика, Физика
Орловская обл.
Андреев Валерий Васильевич
1828
Учитель математики, Учитель физики
Математика, Алгебра, Физика, Геометрия
Чувашская респ.
Надежда Владимировна Кучмина
7784
Учитель
Русский язык и литература
Саратовская обл.
Ярусова Виктория Сергеевна
1133
Социальный педагог, Педагог-психолог, Учитель английского языка
Английский язык
Вологодская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Наталия Владимировна
1482
Учитель
Социально-бытовая ориентировка (СБО), Технология
Волгоградская обл.
Некачественная работа в жюри
Дюбина Инна Сергеевна
730
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Московская обл.
Некачественная работа в жюри
Пашкова Галина Васильевна
634
начальных классов
Начальные классы
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ксения Сергеевна
89
начальных классов
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Евдакименко Виктория Викторовна
3257
Учитель
Иностранный язык
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Иванова Ольга Владимировна
826
Учитель истории и обществознания
Обществознание, История, Краеведение
Марий Эл респ.
Не отправил конкурсную работу
Антипина Елена Владимировна
429
Учитель начальных классов
Английский язык, Начальные классы
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Картунен Светлана Андреевна
1649
Учитель начальных классов
Начальные классы
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Лоскутова Ирина Владимировна
586
Учитель начальных классов
Начальные классы
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Петухова Светлана Александровна
123
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Никифорова Алла Николаевна
42
Преподаватель спец. дисциплин
Страховые и экономические дисциплины, Общепрофессиональный цикл, Учебная и производственная практика, Товароведение, Охрана труда, Метрология,стандартизация и сертификация
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Тарабыкина Евгения Сергеевна
710
Старший вожатый
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Губайдуллина Лейсан Фанировна
114
Учитель
География, Биология, Химия, Физика
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Кривобокова Мария Сергеевна
499
Учитель ОРКСЭ, Социальный педагог
Воспитательная работа, Основы религиозных культур и светской этики
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Наталья
1611
Учитель биологии и изобразительного искусства
Биология
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Романенко Марина Сергеевна
351
Учитель физической культуры
Физическая культура
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Федяева Татьяна Геннадьевна
2666
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Амурская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Беляева Ирина Владимировна
2904
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Все предметы
Приморский край
Не отправил конкурсную работу
Svetlana Pekova
179
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Леся
10
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ольга
10
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анастасия Андреевна Прудникова
20
Учитель биологии
Биология
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
2016 2016
10
Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Наталья
20
Учитель русского языка и литературы
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Коваленко Оксана Петровна
22
Учитель начальных классов
Все предметы
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 50 участников
Гончарова Жанна Викторовна
74
Тьютор
Воронежская обл.
Надежда
1261
Руководитель ШМО естественно-научного цикла, Преподаватель, Классный руководитель, Педагог дополнительного образования
Биология, Технология, Экология
Удмуртская респ.
Скочилова Наталия Викторовна
1766
Учитель начальных классов
Пермский край
Чекенева Светлана
239
Саратовская обл.
Шейкина Юлия Ивановна
340
Педагог дополнительного образования
Пермский край
Пахомова Татьяна Петровна
310
Учитель биологии
Биология
Архангельская обл.
Мохова Инна Геннадиевна
181
Ярославская обл.
Аксенова Елена Андреевна
1125
Учитель английского языка
Английский язык
Коми респ.
Хакимова Гульшат Губайдулловна
46
Учитель начальных классов
Классный час
Самарская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.