12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917  Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку классного часа по духовно-нравственному воспитанию

В целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в школах проводится множество внеклассных мероприятий: литературные чтения, утренники, встречи со специалистами. Но чаще педагоги выбирают формат классного часа. Темы для классных часов по духовно-нравственному воспитанию могут быть самые разные: воспитание любви и уважения к ближнему, животным, природе, истории и культуре страны, этикет, нормы поведения и правила общения, культура речи и т.д.

Приглашаем коллег принять участие в новом бесплатном конкурсе всероссийского масштаба на лучший конспект классного часа духовно-нравственной направленности.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Полезные призы от http://kmido.ru


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования – организатор курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации (http://kmido.ru)
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 101 из 100 участников
Зарегистрировалось: 10 из 10 членов жюри
Стартовал 10 января 2018
Окончание 20 марта 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 февраля 2018
оценка работдо 10 марта 2018
подведение итоговдо 24 марта 2018
Победители Один победитель.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (31.5 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект классного часа по духовно-нравственному воспитанию. Тема свободная.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов и классные руководители всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Классный час

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

 

Центр онлайн-обучения Краснодарского многопрофильного института дополнительного образования осуществляет профессиональное обучение и повышение квалификации специалистов образовательных учреждений, организует независимые онлайн-тестирования профессионального мастерства для педагогов.

Система дистанционного обучения КМИДО занимает прочные позиции не только в России, но и на территории стран СНГ. Это многолетние традиции, профессиональный уровень образовательных услуг и инновационный подход к методикам обучения.

  • Образовательная деятельность осуществляется на основании Лицензии (серия 23Л01 № 0005298, регистрационный № 08439 от 30.06.2017 г.), выданной Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
  • 110 онлайн-программ по педагогике и психологии для специалистов дошкольного и школьного образования, СПО и дополнительного образования.
  • Занятия ведут квалифицированные преподаватели: кандидаты и доктора наук, педагоги-практики и эксперты в области образования.
  • Образовательный процесс: обучение, общение с преподавателями, выполнение и контроль заданий, заключительное тестирование осуществляется с помощью онлайн-технологий.
  • После завершения обучения слушателям выдаются диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

ПРИЗ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

По решению команды судейства автор одной лучшей разработки получит приз от спонсора — курс повышения квалификации стоимостью 2 900 рублей. При успешном завершении курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации согласно Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ.

 

Какие КПК можно выбрать в качестве подарка?

Общая психология и педагогика

 

Коррекционная педагогика

 

Педагогам системы школьного образования

 

Преподавателям дополнительного образования

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Алина Яковлевна Корогод
8948
Учитель начальных классов, Методист, Классный руководитель
Литература, Технология, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Окружающий мир, Информатика (ИКТ), Математика
Смоленская обл.
Шатохина Ирина Григорьевна
2818
Учитель начальных классов
Все предметы
Воронежская обл.
Выхрыстюк Светлана Николаевна
754
Учитель
Математика
Пермский край
Мельникова Светлана Федоровна
1008
Учитель начальных классов
Русский язык
Смоленская обл.
Евгения Георгиевна
1746
Учитель
История, Русский язык, Литература
Оренбургская обл.
Малютин Андрей Анатольевич
15682
Классный руководитель, Учитель математики
Математика, Физика, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Орловская обл.
Сафонова Елена Валерьевна
3081
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Москва
Чертопрудова Наталья Владимировна
1371
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель английского языка
Классный час, Английский язык
Оренбургская обл.
Кондратьева HB
1476
Заместитель директора по УВР, Учитель технологии, Руководитель ШМО классных руководителей, Куратор дошкольного образования (подготовительная группа детского сада при школе)
Черчение, Технология, Начальные классы
Московская обл.
Зарочинцева Людмила Валентиновна
1020
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Краснодарский край
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Агеева Светлана
703
Учитель
Информатика (ИКТ)
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Матсакова Светлана Васильевна
39
Учитель начальных классов
Не отправил конкурсную работу
Некрасова Светлана Викторовна
60
Руководитель МО учителей начальных классов, Учитель начальных классов
Начальные классы
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Анастасия
326
Учитель английского языка
Английский язык
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Иваненко Ирина Вячеславовна
252
Учитель коррекционной школы, Классный руководитель
Логопедия, Начальные классы
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Виктория
862
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сырчина Надежда Валентиновна
348
Учитель коррекционной школы
Начальные классы
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Колесникова Елена Вавиловна
317
Учитель географии, биологии и химии
География, Биология, Химия
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Алёна Виноградова
583
Учитель начальных классов
Технология, Русский язык, Литература, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Математика, Физическая культура
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Вдовин Юрий Анатольевич
1288
Директор образовательного учреждения
Экология, Биология, Химия
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мацкевич Александра Андреевна
182
Преподаватель специальных дисциплин
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Забелина Маргарита Владимировна
9577
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
Не отправил конкурсную работу
Романенко Марина Сергеевна
351
Учитель физической культуры
Физическая культура
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Курбанова Оксана Элизбар кзы
243
Студентка
Начальные классы
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ирина
176
Учитель
Математика
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Гайнутдинова Марина Владимировна
31
Учитель начальных классов
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Сироштан Людмила Александровна
170
Воспитатель
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Юрченко Юлия Валериевна
289
Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Математика, Физика
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ефименко Елизавета Михайловна
50
Учитель начальных классов
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Ростовцева Инна Петровна
93
Учитель
Английский язык
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Гиносян Нелли Хосрововна
274
Учитель
Русский язык, Литература
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Светлана
197
Учитель начальных классов
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Сизотченко Елена Николаевна
49
Учитель начальных классов
Амурская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Диженина Наталья Алексеевна
535
Учитель начальных классов
Все предметы
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Емельянова Тамара Александровна
22
Преподаватель
История
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Варламова Танзиля Гиниятовна
10
Учитель начальных классов
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Касьяненко Алла Ивановна
643
Учитель начальных классов
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Алексашенко Наталья Николаевна
10
Учитель начальных классов
Все предметы
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 46 участников
Anna
624
Другая должность
Иностранный язык
Зарипова Наталья Леонидовна
230
Учитель начальных классов
Удмуртская респ.
Пескова Анна Агафоновна
1132
Преподаватель
Правоведение, Обществознание, История
Бурятия респ.
Рогожа Елена Петровна
250
Учитель начальных классов
Крым респ.
Чернопятова Наталия Николаевна
712
Классный руководитель, Учитель
Математика
Тамбовская обл.
Куринская Марина Николаевна
1178
Учитель
Информатика (ИКТ)
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 16.01.18 в 17:25 2 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.