12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Забавный день

По сложившейся привычке с самого утра заглядываю на сайт, и вдруг замечаю забавную особенность именно этого утра: это же мой день №333 на Портале УРОК.РФ. Хороший повод как-то отметить редкую дату, хотя и не юбилейную! Но где бы об \том рассказать кому-нибудь? Вот жалко, что нету Блога...
Кроме того, ощущаю нечто необычное. Открываю раздел Дискуссии - так вот в чём дело! Первое же название дискуссии, начатой администрацией в лице замечательного Александра (так и хочется сказать - Сашеньки, но боюсь обидеть!), объясняет: "Как вам новое меню сайта?"
Оценивать пока не буду, просто приму это скромно подарком к моей дате. Спасибо за постоянную заботу о сайте его участниках!
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович15.03.2018 1187
Опубликовано в группе «Хочу с вами поделиться...»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Михаил Александрович, с вашим днём, с датой - 333!!!

Значение числа 333 в Нумерологии
Число 333 в Нумерологии соответствует Тройке с признаками, увеличенными в три раза. Тройка считается числом поддержки и таланта. Это число вдохновляет на свершения, позволяет предвидеть события и награждает сильной интуицией. Оно отвечает оптимизму и доброту, способствует широте взглядов и энергии, направленной на рост и улучшение. Юмор, жизнелюбие и острословие – это также признаки, присущие Тройке. В 333 она открывается и с другой стороны, ведь здесь становится числом храбрости, личного мужества и умения смотреть правде в лицо. Она помогает исполнению сильных желаний и служит интеллекту. Здесь стоит учитывать и духовный аспект, ведь являясь числом Божественной Тройки, она становиться покровителем духовных практик и исканий.

Замечая число 333 в своей жизни, примите это за знак того, что ваши мольбы, наконец, были услышаны небом и совсем скоро вы получите на них однозначный ответ. Он будет заключаться в помощи высших сил и особом покровительстве. Вы можете перестать опасаться будущего и начать с уверенностью планировать свою новую, более счастливую жизнь. При этом нужно быть внимательным к знакам судьбы, ведь подсказка или помощь могут прийти с совершенно неожиданной стороны. Для того чтобы получить желаемое будьте более конкретны в своих молитвах или просьбах. Просите, имея четкое представление о том, что хотите получить и тогда вы получите все, о чем просите.

Позитивные черты числа 333
Это счастливые люди, причем в этом отдают отчет и они сами, и их окружение. О них так и говорят – счастливчики. Им постоянно везет и даже самые неблагоприятные обстоятельства служат к их успеху и процветанию. Поэтому неприятности словно обходят их стороной, а если и случаются в их жизни, то обычно они даже их не замечают. Обладая легким характером, быстро забывают обо всем неприятном, что было и сосредотачиваются на счастливых моментах. Не живут прошлым и не торопят будущее, а наделены необычайным даром наслаждаться текущим моментом. Любят хорошую шутку, веселую компанию и обладают сильной тягой к путешествиям. В то же время демонстрируют волю к победе, поэтому если наметят себе цель, то стараются во что бы то ни стало добиться ее.

Старшов Михаил Александрович
#7, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Наталия Алексеевна, большущее спасибо за внимание! <div>а теперь добавлю. Признаюсь, что немедленно заскочил на Вашу страничку, и с удовольствием увидел, что интуиция не подвела. У Вас же сегодня день на сайте примечательный, 804. А я люблю играть с числами, здесь же вижу дюжину - 4 раза тройка. Так что смело желаю Вам счастливого дня!::smile2::</div>

Отредактировано 15-03-2018 09:31

Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#9, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Старшов Михаил Александрович
Спасибо за пожелание!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#2, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Михаил Александрович, примите и мои искренние поздравления с такой неординарной датой!
Считаю, что Ваши публикации и посты в дискуссиях украшают сайт. (Высказала свою точку зрения)::smile36::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Любовь Ивановна, поддерживаю вашу точку зрения!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#5, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #3 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Благодарю! Я теперь уже точно знаю, что в этом сообществе - лучшие люди учительства России!::smile31::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#10, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Спицына Любовь Ивановна
::smile7::::smile31::::smile31::::smile31::
Кадырова Ольга Игоревна(эксперт сообщества)
#4, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Михаил Александрович!!! Поздравляю с этой волшебной датой! Загадывайте сегодня 3 желания!!!
Грекова Лариса Анатольевна
#6, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Михаил Александрович! Поздравляю!!! Успехов на сайте!!!
Князева Наталья Борисовна(эксперт сообщества)
#8, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Михаил Александрович, Ваша внимательность достойна похвалы! А я вот упустила "красивую" дату 11 дней назад.
Кучуганова Любовь Александровна
#11, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Поздравляю вас!!! Тоже буду следить за подобным!!!!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#12, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Красивая дата! Рычащая.::smile5::::smile5::::smile5::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#13, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #12 пользователя Лихина Елена Викторовна
Тонко подмечено!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#14, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #13 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
::smile3::::smile3::::smile3::
Старшов Михаил Александрович
#19, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #12 пользователя Лихина Елена Викторовна
Елена Викторовна, вспомнилось детское: Три, три, три - что будет? - Дырка!::smile3::
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#15, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
УДИВИТЕЛЬНО!!!!! А Я СЕГОДНЯ 363 день на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ ТРОЙКИ!!!!!!!!!!!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#16, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #15 пользователя Дементьева Ирина Михайловна
В математике
363 является нечётным трёхзначным числом.
Сумма цифр числа 363 — 12.
Произведение цифр этого числа — 54.
Квадрат этого числа — 131 769.
363 является 122-угольным числом[1].
Число 363 представимо в виде суммы девяти последовательныхпростых чисел: 363 = 23 + 29 + 31 + 37 + 41 + 43 + 47 + 53 + 59.

Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#17, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #16 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
ТРУДНОВАТО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!! НО КРАСИВО РАССКАЗАЛИ!!!!!!!!! СПАСИБО, НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#18, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #17 пользователя Дементьева Ирина Михайловна
Сегодня "забавный" день! Вот так я Вас и позабавила!::smile4::
Старшов Михаил Александрович
#20, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #16 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
как интересно! кто-то же заметил, увидел всю цепочку простых чисел!!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#21, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #20 пользователя Старшов Михаил Александрович
Да!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#22, 15.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
С 333-ДНЕВИЕМ!
Любовь
#23, 16.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спешу посмотреть, а у меня какой-же день?
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#24, 16.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #23 пользователя Любовь
469!!!
Для прикола! УАЗ-469 был снят с производства в 2003 году и заменен моделью "Хантер".
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#25, 16.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Михаил Александрович, интересная дата! Поздравляю Вас! И нас, что Вы здесь есть.::smile31::
Ястребова Элла Ревнеровна
#26, 16.03.2018
ОтветитьОцените ответ:0
А у меня сегодня 125 день, тоже красивая дата! Если бы не Вы и не обратила бы внимания!::smile38::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#27, 16.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #26 пользователя Ястребова Элла Ревнеровна
Берем число 125. Раскладываем его так: 1+2+5=8.
8- число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части (4 и 4). Если его еще разделить, то части будут тоже равными (2, 2, 2, 2), показывая четырехкратное равновесие.

Ястребова Элла Ревнеровна
#28, 16.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #27 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Классно!::smile0::