12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Спицына Любовь Ивановна45294
Инженер по образованию, учитель по призванию, романтик в душе, трудоголик по сути. Требовательна к себе и окружающим.
Россия, Краснодарский край, Краснодар
Материал размещён в группе «У меня коллега есть!»
5

Эссе «Библиотекарь - в школе нужный человек»

С Людмилой Викторовной я познакомилась в 2010 году, когда пришла в библиотеку вместе с Ксенией Рахманиной, чтобы услышать "полную версию" о возникновении и жизни кубанского хутора. Рассказ заведующей школьной библиотеки стал  началом творческой исследовательской работы "Легенды и были моего хутора", и следующего исследования "Жемчужина православия в моей семье", с которой Ксения стала победителем Всероссийского проекта "Гренадёры, вперёд!"

Забегая вперёд, скажу, что в 2018 году Ксения заканчивает обучение на факультете журналистики одного из московских ВУЗов.
Людмила Викторовна - из славного рода кубанских казаков - потомков Саввы Белого, она не просто глубоко знает их жизнь и быт, но и является хранителем наследия семейных традиций. Она всегда готова выслушать, подсказать, прийти на помощь любому человеку.
Талантливый организатор, творческая личность, всегда весёлый и неунывающий человек - она ежегодно организует подготовку и проведение замечательных, не повторяющихся, школьных мероприятий от Дня Знаний до выпускного бала! Библиотечные уроки Людмилы Викторовны транслируются на районных методических семинарах. Ежегодно её подопечные становятся победителями не только районных, но и краевых и Всероссийских творческих конкурсов!
Поездки  на Всероссийские конкурсы  в Москву в качестве руководителя работ-победителей и сопровождающего своих детей стали ежегодной традицией в жизни Людмилы Викторовны.
Я от всей души желаю свой коллеге и подруге долгого семейного счастья, здоровья ей и всем близким, неиссякаемого творчества!!!
Не сомневаюсь, такие люди нужны каждой школе!
Принимаем поздравления с победой в конкурсе "Леонардо" в марте 2016 года
Опубликовано в группе «У меня коллега есть!»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.