12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
СЕРГЕЕВА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА114
Мне все равно, что скажут обо мне, мне все равно, что думают, другие..., мне важно что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие. Девушка должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой,кокетничать, строить глазки. Обожаю маленьких деток, любл
Россия, Самарская обл., Похвистнево

ЭкоЛидер

5 июня методисты Центра внешкольной работы «Эврика» - филиала ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск посетили Самарскую филармонию, где проходило торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня эколога. А так же прошла церемония награждения победителей и призёров конкурса «ЭкоЛидер - 2017». В этот раз в конкурсе было 11 номинаций, в которых было заявлено более 500 участников со всей Самарской губернии. По сложившейся традиции в конкурсе участвовала и наша организация в номинации «Образование».

Александр Ларионов министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области поздравил всех присутствующих с праздником и вручил призёрам конкурса дипломы и подарки.

От имени главы региона Дмитрия Азарова правительственные награды и дипломы победителей конкурса «ЭкоЛидер-2017» вручил врио первого заместителя председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов. В поздравлении он отметил: «Этот праздник отмечают все, кто неравнодушен к проблемам окружающей среды: экологи – активисты, члены общественных организаций, а также все те, чья профессиональная деятельность связана с охраной и защитой природы, кто свою жизнь посвящает борьбе за будущее нашего родного региона, страны и планеты в целом».

В фойе филармонии располагалась выставка фотографий птиц Самарского края. Женский квартет струнных инструментов здесь же исполнял классические произведения. Царила тёплая, дружеская атмосфера. Так же можно было посетить музей филармонии и увидеть фотографии из личного архива Г.В. Беляева, директора и художественного руководителя Самарской государственной филармонии (1974-2003 гг.)

Мы получили огромное эстетическое удовольствие от концерта, в котором приняли участие детский музыкальный театр «Задумка» и баянист, автор и исполнитель песен Сергей Войтенко.

Н.В. Сергеева, методист ЦВР «Эврика» -

филиала ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельс

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.