12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Зубкова Элина Анатольевна14

 

Характеристика на выпускницу Иванову И.А.

по результатам преддипломной практики


 

Иванова Ирина Александровна, студентка ГБОУ СПО «Нижегородский Губернский колледж», проходила преддипломную практику в МБДОУ «Детский сад № _____», в старшей группе.

За время прохождения практики Ирина Александровна показала себя грамотной, владеющей основными дидактическими принципами, студенткой. К работе относилась ответственно, при организации непосредственно образовательной деятельности и индивидуальной работы всегда в наличии имелся демонстрационный и раздаточный материал в соответствии с возрастными особенностями и дидактическими требованиями .

За время практики Иванова Ирина Александровна провела непосредственно образовательную деятельность по всем направлениям детского развития: познавательному, речевому, социально-коммуникативному, художественно-эстетическому, физическому.

Программное содержание образовательной деятельности соответствовало возрасту детей, логика образовательной деятельности была выстроена в соответствии с требованиями.

Ирина Александровна умеет планировать воспитательно-образовательную деятельность в первой и второй половине дня, а также организовывать детей в различных видах деятельности. Она умеет привлечь и сосредоточить внимание ребенка, владеет приёмами активизации самостоятельного мышления детей, умеет дать новый материл с опорой на имеющийся, а также регулировать поведение детей в процессе занятия.

Ирина Александровна владеет ИКТ.

За период практики студентка зарекомендовала себя компетентным, инициативным, обладающим широким кругозором человеком.  В течение всей практики осуществляла практическую помощь в пропаганде  психолого-педагогических знаний родителям воспитанников ДОУ (исходя из задач годового плана).

За период практики студентка Иванова И.А. показала себя ответственной, подготовленной к каждому рабочему дню, все задания выполняла согласно плану практики. При выполнении заданий она добивалась поставленной цели. 

В целом, теоретический уровень подготовки студентки Ивановой И.А. и качество выполняемой ею работы можно оценить на отлично.


 

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.