12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Суслопарова Людмила Юрьевна46573
Учитель русского языка и литературы КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" высшей квалификационной категории. Отличник просвещения (2023).
Россия, Кировская обл., Уржум
Материал размещён в группе «В помощь учителю»


Характеристика

выпускницы КОГОАУ _________________________

 _______________ФИО_______________


           ФИО родилась ________ (дата) в _______________ (место рождения).

         _________ обучалась в гимназии с 1 класса (2005 г.).  За время учёбы зарекомендовала себя способной, старательной, ответственной ученицей. За курс среднего общего образования получила аттестат с отличием, золотую медаль и грамоту за особые успехи в изучении истории, права, обществознания, русского языка, литературы, математики. На уроках всегда внимательна и активна. К урокам готовилась регулярно и очень тщательно, использовала дополнительный материал. Трудолюбива. Учебный материал запоминает быстро. Хорошо включается в учебный процесс. Внимание устойчивое. Девушка работоспособна и очень усидчива. Учебные навыки и умения развиты отлично. Интеллектуальные способности на высоком уровне. Владеет большим объёмом информации, глубоко мыслит, свободно рассуждает на различные темы. Широко эрудированна, грамотна, начитанна. Настойчива в достижении цели.

         ________ на протяжении всех лет обучения, начиная с 2012 года, являлась победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, истории, русскому языку, обществознанию, географии, литературе, праву; призёром – по химии, МХК.

       В 2014 г. стала победителем регионального этапа ВОШ по обществознанию и участницей заключительного этапа в Москве. Дважды участвовала в региональном этапе ВОШ по русскому языку (2014, 2016).

   С 2009 по 2015 ежегодно становилась победителем конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» в Уржумском районе. На региональном уровне в данном конкурсе была отмечена дважды Похвальными листами, дважды – Дипломом 3 степени, а также  Дипломом 2 степени.

     В конкурсах по английскому языку «British Bulldog»  занимала 1 место в районе в течение пяти лет. В 2013 году в названном конкурсе заняла 2 место в Кировской области.

        В конкурсе по мировой художественной культуре «Золотое руно» занимала 1 место в районе (2012, 2013), 1 место по России (2012).

       Во Всероссийском молодёжном предметном чемпионате занимала 1 места в районе по истории (2011), английскому языку (2010, 2012).

  Девушка добра, общительна, скромна, дисциплинированна, спокойна, настойчива в достижении поставленной цели. Отличается активной жизненной позицией. Является примером в учёбе, во внеурочной деятельности, в труде.

     Светлана принимала активное участие во всех  общественных и спортивных делах класса и гимназии. В рамках гимназического конкурса «Ученик года» была удостоена звания «Ученик года» (2014), премии  имени учителя русского языка Н.А. Плотниковой «За достижения в области русского языка» (2016).

    Умеет и любит трудиться. Отношения с одноклассниками доброжелательные, дружеские. Поручения и требования учителей выполняет, проявляет инициативу. Пропусков занятий без уважительной причины не имеет. Среди учителей и учащихся гимназии пользуется уважением.

    Физически развита. Всегда аккуратна. Вредных привычек не  имеет.     На учёте в органах системы профилактики не состоит.

 

30.06.2016 г.


Директор КОГОАУ

___________________

___________________                                                              __________(ФИО)

Классный  руководитель                                                          __________ (ФИО)





Опубликовано в группе «В помощь учителю»


Комментарии (2)

Потамошнева Наталья Алексеевна, 08.07.22 в 12:53 2Ответить Пожаловаться
Спасибо за помощь коллегам!
Суслопарова Людмила Юрьевна, 08.07.22 в 12:55 2Ответить Пожаловаться
Благодарю Вас за внимание к публикации, Наталья Алексеевна!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.