12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Серко Майя Викторовна99
Я, Серко Майя Викторовна, 29.05.1969г.р., окончила Южный федеральный университет, 17.05.2009г., по специальности «Педагог по физической культуре».Работаю в МБУ ДО ДЮСШ Волгодонского р-на.Общий стаж работы - 20 лет, стаж педагогической работы – 16 лет.
Россия, Ростовская обл.
4

Характеристика



Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа

ХАРАКТЕРИСТИКА

Иванова Никиту Ивановича,

………….. дата рождения,

обучащегося МБУ ДО ДЮСШ

Волгодонского района

в отделении баскетбола.

Иванов Никита занимается в МБУ ДО ДЮСШ с 01 сентября 2014года в отделении баскетбола у тренера-преподавателя Серко Майи Викторовны. Целеустремленный, ответственный, волевой и серьезный спортсмен, пользующийся авторитетом среди товарищей по команде. За время обучения в группе зарекомендовала себя только с положительной стороны.

Никита добр и внимателен. Умеет убеждать, уважает товарищей по команде, относится к ним доброжелательно. Способен к сопереживанию. Легко сближается с людьми, очень общительный. Никите характерны добросовестность, чувство ответственности, стремление соблюдать этические нормы, точность и аккуратность в делах.

Поступки и слова свидетельствуют об уважении к своему тренеру-преподавателю, взрослым людям. Он всегда проявляет заботу, старается любому оказать поддержку. С большим вниманием выслушивает справедливую критику, обдумывает и исправляет ошибки. Умеет прислушиваться к советам. Физически развит, пользуется авторитетом у одноклассников и товарищей по команде. Большое и серьезное внимание уделяет спорту.

Неутомимость и трудолюбие, решительность и выдержанность помогают ему не только с легкостью преодолевать большую физическую, специальную, техническую и психологическую нагрузки во время учебно-тренировочных занятий, но и успешно выступать на соревнованиях по баскетболу районного и областного уровня. Входит в состав сборной команды Вогодонского района.

Никита принимает самое активное участие в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях МБУ ДО ДЮСШ.


Директор

МБУ ДО ДЮСШ _______________ ________________

МП ПОДПИСЬ ФИО

Опубликовано


Комментарии (2)

Пролубщикова Наталья Владимировна, 28.04.21 в 16:08 1Ответить Пожаловаться
Презентация не соответствует названию публикации.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.