12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Берёзкина Дарья Борисовна
Аккаунт удалён
Россия, Иркутская обл., Ангарск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №7»



ОТЗЫВ О ПРОХОЖДЕНИИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ


Киселёва Анна Владиславовна студентка 3 курса ФГБОУ ИГУ ПИ "Отделение педагогического, социального и специального образования" проходила педагогическую практику на базе МБОУ «СОШ №7» в г.Ангарске в качестве учителя английского языка в период с 09.11.2020 по 18.12.2020.

Прохождение преддипломной педагогической практики осуществлялось в обоих форматах – онлайн и оффлайн в 6А классе.

            За время практики студенткой было разработано и проведено  17 уроков: 7 в онлайн режиме на платформе Zoom, 8 – в оффлайн в школе, 2 отрытых при администрации школы. Подготовка к занятиям осуществлялась Анной Владиславовной самостоятельно. Материалы и конспекты уроков были проверены и откорректированы куратором практики. Киселёва Анна Владиславовна также ознакомилась с такими видами документации, как: календарный учебный план, образовательные программы, положение о безопасности, устав школы. Изучила банк цифровых образовательных ресурсов и сервисов, принципы работы с электронным дневником.

В ходе работы Киселёва Анна Владиславовна показала себя исполнительным, ответственным и сдержанным специалистом, применяющим свои знания в практической работе. Продемонстрировала умение оценивать уровень знаний учащихся в соответствии с нормами оценки и правильно реагировать на возникающие педагогические ситуации.

Киселёва Анна Владиславовна понимает специфику работы учителя, планирует прийти работать в школу в дальнейшем. Студентка ещё нуждается в методической помощи, достаточно легко обучается и стремится к повышению профессионального мастерства.



Оценка за прохождение педагогической практики Киселёвой А.В. — 4 (хорошо)

Куратор практики: Берёзкина Д.Б., учитель английского языка IKK

Директор школы: Тюкавкина Т.А.


Дата «19» декабря 2020 г.


Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.