12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Надежда Алексеевна Паршукова41826
Паршукова Надежда Алексеевна, учитель биологии, географии и экологии в МОУ Тимшерской СОШ, Усть-Куломского района, Республики Коми,по совместительству педагог дополнительного образования МУ ДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом.
Россия, Коми респ., Тимшер
Материал размещён в группе «Биологи и экологи»
18

Портфолио педагога дополнительного образования (Информационно-аналитическая справка)

Опубликовано в группе «Биологи и экологи»


Комментарии (9)

сменить сортировку
Ивлиева Наталия Алексеевна, 15.03.22 в 22:35 6Ответить Пожаловаться
Надежда Алексеевна, с большим удовольствием познакомилась с вашим титаническим трудом "Портфолио педагога дополнительного образования". Видно, что Вами проделана большая работа и Вы со всей ответственностью подошли к своей аттестации! Желаю Вам успешно получить высшую квалификационную категорию! Спасибо за ваш труд и волшебный рецепт - " В чашу налейте терпения и полное сердце любви, бросьте две пригоршни щедрости, плесните туда же юмора, посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все хорошо перемешайте. Потом намажьте на кусок отпущенной Вам жизни и раздайте всем кого встретите на своем пути".
Ковалева Галина Валентиновна, 16.03.22 в 06:33 3Ответить Пожаловаться
Надежда Алексеевна, ольшое спасибо, что поделились своим опытом работы! Коллегам пригодится для аттестации!
Панагушина Елена Аркадьевна, 16.03.22 в 08:12 3Ответить Пожаловаться
Спасибо, что поделились опытом работы.
Бобкова Наталия Георгиевна, 16.03.22 в 11:11 2Ответить Пожаловаться
Надежда Алексеевна, с большим интересом познакомилась с вашим портфолио педагога дополнительного образования. Особое внимание заслуживает выработанная вами за многие годы система, которая помогает раскрыть многообразие возможностей ученика в его творческом развитии. Благодарю Вас за распространение Вашего педагогического опыта!
Трефилова Раиса Поликарповна, 17.03.22 в 22:08 2Ответить Пожаловаться
Надежда Алексеевна, благодарю за представленный материал! В Портфолио показано взаимопонимание и взаимодействие между педагогом, родителями и обучающимися, показано знание личности ребёнка, его интересов, проблем и решение их в положительную сторону. Примите слова искренней благодарности за преданность делу, профессионализм и увлеченность.
Надежда Алексеевна Паршукова, 18.03.22 в 23:05 0Ответить Пожаловаться
Спасибо за внимание к моей работе.

Медведева Татьяна Александровна, 22.03.22 в 15:18 0Ответить Пожаловаться
Надежда Алексеевна, с большим интересом познакомилась с Вашим "Портфолио педагога дополнительного образования". Работа очень трудоемкая и насыщенная. Поразило не только большое количество мероприятий, но и их результативность. Как в Вашем Портфолио подобраны очень верные строки Андрея Дементьева «…Слагается учительское счастье. Из наших ученических побед…» . Аналитические материалы также заслуживают особого внимания. Поддерживаю Ваше жизненное профессиональное кредо: "...от информации - к знанию, от фантазии - к творчеству, от ремесла - к мастерству"! Желаю Вам успешной аттестации на заявленную Вами высшую квалификационную категорию!

Константинова О.Ю., 26.10.22 в 20:02 1Ответить Пожаловаться
Титанический труд!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.