12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Орлова Оксана Владимировна433

МБДОУ «Детский сад № 21»

606408, Нижегородская область

г.Балахна, ул.Коммунистическая д.1/1

ОГРН 1025201420089

ИНН/КПП 5244011285/524401001

Телефон (факс): (883144) 9-74-95

e-mail: ds.21 @ mail.ru

 

Справка-подтверждение

дана педагогу-психологу Орловой Оксане Владимировне в том, что она действительно использует в процессе психолого-педагогического сопровождения современные психолого-педагогические технологии на высоком уровне : профилактические, развивающие, коррекционные, социально-адаптационные, метод проектов, Икт-технологии, здоровьесберегающие технологии .

Психолог осуществляет диагностическую, консультативную, коррекционно-развивающую, просветительскую работу. Обладает такими профессиональными навыками , как:

1. Индивидуальное консультирование всех участников образовательного пространства дошкольного учреждения по вопросам адаптации ,личностным особенностям, интеллектуального уровня развития, коррекции детско-родительских отношений.

2. Проведение групповых и индивидуальных консультаций, выступления на родительских собраниях, педагогических советах, консилиумах, по просветительской и психопрофилактической тематике.

3. Владение методами организации и проведения психодиагностических исследований. Составление заключений по результатам обследований. Рекомендации по проектированию индивидуальных образовательных маршрутов.

4. Организация и проведение групповых и индивидуальных адаптационных и коррекционно-развивающих занятий, тренингов, в том числе с использованием интерактивных (технических) средств .

5. Владение современными образовательными технологиями и методиками (здоровьесберегающие технологии, метод проектов, технологиями развития, психологического информирования, психологического консультирования).

Кабинет педагога-психолога получил высшую категорию в 2013-2014 учебном году. Кабинет полностью укомплектован средствами ТСО, дидактический и диагностический материал есть в достаточном количестве и используется в работе педагога-психолога на достаточно высоком уровне .

Заведующий МБДОУ

«Детский сад № 21» __________________О.Ю.Петунина

Опубликовано


Комментарии (2)

Устинова Валентина Ивановна, 31.03.19 в 01:23 0Ответить Пожаловаться
Спасибо за образец! Беру в закладки!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.