12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Шамраева Ирина Владимировна2655
Россия, Сахалинская обл., с.Шебунино
Материал размещён в группе «Творчество наших учеников»

Письмо Детству

Здравствуй ,дорогое мое Детство! Как здорово, что ты есть на свете! Я тебя никогда не видела, но ты всё время со мной. Тебя мне подарили родители.

Никто не знает, как ты выглядишь, но все про тебя говорят, что ты – счастливая пора. Я представляю тебя в виде огромного разноцветного букета. Каждый цветок в букете- это самое дорогое, что у меня есть: моя семья, мои друзья, мои одноклассники, мои открытия и тайны, мои увлечения и достижения! Спасибо тебе, Детство, за всё это!

Взрослые говорят, что ты пролетаешь незаметно и никогда не возвращаешься к человеку. Я так не хочу с тобой расставаться, ведь сейчас я живу словно в волшебной стране, где окружена вниманием и заботой близких. Не уходи ,пожалуйста, Детство, от меня, мне так хочется подольше оставаться ребенком!

Самые яркие воспоминания о тебе у меня связаны с моим днём рождения, который проходит в разных городах нашей необъятной Родины. Каждое лето я вместе с родителями путешествую по стране. Мы объездили страну с востока на запад. Я побывала во многих городах: Хабаровск, Санкт-Петербург, Красноярск, Севастополь, Анапа, Иркутск. Каждый город красив по-своему, у каждого из них своя история. Больше всего мне запомнились Санкт-Петербург и Севастополь.

Когда я слышу слово «детство», сразу представляю свой любимый праздник- Новый год! Только в детстве Дед Мороз исполняет твои желания, поэтому каждый год я пишу ему письма, а потом нахожу под ёлочкой подарки от него. Как же это здорово!

Детство, я хочу поблагодарить тебя за моих родителей. Они сделали мою жизнь счастливой ,научили принимать правильные решения . В трудную минуту они всегда рядом со мной. Благодаря их поддержке я многого достигла: хорошо учусь в школе, участвую в муниципальных и областных конкурсах и занимаю призовые места. Спасибо тебе, Детство, за моих самых замечательных родителей!

Детство, ты постепенно отдаляешься от меня, но яркие воспоминания о тебе останутся в моей памяти, в моих фотографиях и рисунках, в рассказах родных мне людей. Совсем скоро для меня наступит новая пора-взрослая жизнь, и ты уйдёшь от меня ,даже не попрощавшись, к другому ребенку. Знай, Детство, я тебя никогда не забуду! Будь всегда самым счастливым на Земле!

С любовью к тебе, твоя Софья.

Автор материала: С. Писарева (5 класс)
Опубликовано в группе «Творчество наших учеников»


Комментарии (2)

Порфирьева Марина Ивановна, 24.09.19 в 21:39 0Ответить Пожаловаться
Молодец, Софья! Счастья тебе!
Шамраева Ирина Владимировна, 24.09.19 в 23:19 0Ответить Пожаловаться
Спасибо за комментарий! Обязательно передам ей Ваше пожелание.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.