Синквейн – достойное завершение урока и достойный итог изучения нового материала, который продемонстрирует не столько знания, сколько понимание, оценочные суждения, ценностные ориентации подростков.
Практическая работа № 5: нужно разработать учебные задания для формирования предметных, метапредметных и личностных результатов освоения образовательной программы.
Задание проверяет предметные умения обучающихся, способствует формированию универсальных учебных действий, создаёт мотивационную основу обучения. Учит работать с информацией в нестандартной форме. Может быть использовано как на уроке, так и на внеурочных занятиях.
Задание разработано на сервисе https://learningapps.org . Способствует формированию универсальных учебных действий, создаёт мотивационную основу обучения. Учит работать с информацией в нестандартной форме. Может быть использовано как на уроке, так и на внеурочных занятиях.