12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую разработку мастер-класса «Подарок к 8 марта»

Самый приятный сюрприз для мамы – это подарок, сделанный своими руками. Возможно, это будет открытка в технике киригами или букет цветов из бисера. Может быть мыло ручной работы с любимыми мамиными специями или кулинарная книга в стиле кантри для хранения вкусных секретов. А ещё необычные закладки для книг, массажная подушка для сна, душистый мешочек из трав, домашние конфеты и многое-многое другое. Стоит лишь немного пофантазировать и оригинальный подарок к 8 марта готов.

На сайте «УРОК.РФ» стартует новый всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучший пошаговый мастер-класс для детей. Тема мастер-класса: подарок на 8 марта своим руками.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Актуальные призы от УИПП (http://uipp.ru)


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Уральский институт профессиональной переподготовки – организатор актуальных программ дополнительного образования по педагогическим профессиям в формате дистанционного обучения.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 115 из 150 участников
Зарегистрировалось: 18 из 20 членов жюри
Стартовал 26 февраля 2018
Окончание 30 апреля 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 9 апреля 2018 включительно
оценка работдо 23 апреля 2018 включительно
подведение итоговдо 30 апреля 2018 включительно
Победители 10 победителей.
Файлы Требования к конкурсным работам (40.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (33 Кб)

Победители конкурса

Артеменко Елена Николаевна
41814
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов, Воспитатель, Руководитель методического объединения
Начальные классы
Ростовская обл.
Янакова Ольга Александровна
8161
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Заведующий (заведующая)
Челябинская обл.
Дементьева Ирина Михайловна
35773
Учитель, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог
Биология, География
Оренбургская обл.
Гончарук Владимир
3092
Классный руководитель, Учитель
Классный час, Технология
Ростовская обл.
Серова Татьяна Львовна
1263
Учитель начальных классов
Все предметы
Вологодская обл.
Астанина (Трегубова) Татьяна Егоровна
2862
Воспитатель
Воронежская обл.
Лисицкая Ирина
1550
Учитель начальных классов
Алтайский край
Рыбалко Вера Анатольевна
323
Учитель начальных классов
Воронежская обл.
Нарбекова Марина Ивановна
1086
Учитель
Химия
Татарстан респ.
Гринцевич Елена Анатольевна
227
Педагог дополнительного образования
Свердловская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект мастер-класса «Подарок к 8 марта».

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:
1. конспект с подробным описанием всех этапов мастер-класса.
2. фотографии этапов мастер-класса.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя-предметники, педагоги коррекционных школ, психологи, логопеды, дефектологи, воспитатели детских садов, социальные педагоги, специалисты дополнительного образования, библиотекари.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Мастер-класс

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ: АНО ДПО УИПП

Уральский институт профессиональной переподготовки – организатор курсов профессиональной переподготовки педагогического направления в объёме 360 часов и курсов повышения квалификации (72 часа).

Преимущества обучения в АНО ДПО УИПП:

  • Удобное дистанционное обучение позволяет проходить обучение из дома и не прерывать свой рабочий процесс.
  • К учёбе можно приступить в любое удобное для педагога время (отсутствует набор групп характерный для очного обучения).
  • Возможность составления индивидуального графика обучения.
  • Зачёты и экзамены сдаются в тестовой форме непосредственно на сайте.
  • Дипломы и свидетельства, выдаваемые АНО ДПО УИПП, не отличаются от документов, выдаваемых на очном отделении. После завершения обучения слушателям отправляют диплом о переподготовке установленного образца (в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ) или свидетельство о повышении квалификации.

 

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ ПРОЕКТА

Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую разработку мастер-класса «Подарок к 8 марта» – это I этап проекта «Педагогическая инициатива».

Победители конкурса смогут принять участие во II этапе проекта – во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства на лучший информационный буклет для родителей и побороться за один из главных призов – курс профессиональной переподготовки стоимостью 10 000 рублей от Уральского института профессиональной переподготовки.

УИПП реализует актуальные программы дополнительного образования по педагогическим профессиям. Большинство курсов профессиональной переподготовки рассчитаны на 360 часов.

Курсы профессиональной переподготовки для победителей проекта «Педагогическая инициатива»:

  1. Педагогическое образование: профиль «Астрономия»
  2. «Менеджмент в образовании»
  3. «Педагогическое образование: профиль «Педагог профессионального образования»
  4. Специальное (дефектологическое) образование: профиль «Специальная педагогика и психология в дошкольном и начальном образовании»
  5. Педагогическое образование: профиль «Дошкольное образование» / воспитатель детей дошкольного возраста»
  6. Психолого-педагогическое образование: профиль «Психология образования»
  7. Педагогическое образование: профиль «Начальное образование»
  8. Педагогическое образование: профиль «Филологическое образование (русский язык и литература)»
  9. Педагогическое образование: профиль «История и обществознание»
  10. Педагогическое образование: профиль «Физическая культура»
  11. Педагогическое образование: профиль «Мастер производственного обучения»
  12. Педагогическое образование: профиль «Биология»
  13. Педагогическое образование: профиль «Право»

 

Особенности судейства: Ввиду значимости конкурса и его подарков, состав жюри будет расширен до 20 человек с минимальным рейтингом 500 баллов.

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Бабиченко Елена Борисовна
3184
Учитель-дефектолог
Труд
Саратовская обл.
Фирсова Дина Викторовна
2046
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Татарстан респ.
Городинская Екатерина Владимировна
3161
Классный руководитель, Старший вожатый, Учитель начальных классов
Начальные классы
Башкирская респ.
Пластинина Галина Григорьевна
1972
Учитель начальных классов
Начальные классы
Кировская обл.
Кобзарева Елена Александровна
7065
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения, Учитель-дефектолог
География, Надомное обучение
Ростовская обл.
Васильева Наталия Валерьевна
3038
Воспитатель
дошкольное воспитание
Тульская обл.
Оксана
1105
Воспитатель
дошкольное воспитание
Кленина Ольга Михайловна
1889
Библиотекарь
Воронежская обл.
Мазилова Евгения Леонидовна
4466
Учитель, Педагог-организатор, Классный руководитель
Начальные классы
Вологодская обл.
Мутагарова Наталья Александровна
2782
Социальный педагог
Другой предмет
Башкирская респ.
Карине Рафаеловна
7926
Учитель начальных классов
Все предметы
Армения
Кашина Олеся Николаевна
1447
Преподаватель
Народные ремесла, Изобразительное искусство
Курская обл.
Показать всех членов жюри Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Кордубан Елена Васильевна
1731
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ростовская обл.
Не завершил оценку работ
Палаухина Ксения Владиславовна
1395
Учитель начальных классов
Тюменская обл.
Не принимал участия в оценивании
Чиковкина Светлана Александровна
312
Воспитатель
Нижегородская обл.
Отсутствует пошаговый фотоочёт
Нугуманова Айгуль Фаниловна
52
Музыкальный руководитель
Татарстан респ.
Отсутствует пошаговый фотоочёт
Не соответствуют регламенту конкурса
Не соответствуют регламенту конкурса
Irinapopova212
24
Учитель
Английский язык
Москва
Не соответствуют регламенту конкурса
Жданова Инна Геннадьевна
37
Учитель
Химия, Биология
Ростовская обл.
Не соответствуют регламенту конкурса
Максимова Валентина Михайловна
18
Учитель начальных классов
Технология
Удмуртская респ.
Отсутствует пошаговый фотоочёт

Не отправил конкурсную работу
Чертихина Людмила Павловна
311
Преподаватель
Математика
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Гульнара Рахимова
621
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Соболева Юлия
152
Учитель
Технология
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ирина
884
Учитель
Технология
Сахалинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена Гаврииловна Гончарова
4422
Классный руководитель, Учитель
Труд
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Наумова Мария Владимировна
233
Учитель
Литература, Английский язык
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Фарион Екатерина Михайловна
3546
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Пухова Ольга Владимировна
352
Педагог-психолог
Другой предмет
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
149
Учитель начальных классов
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Герасименко Светлана Леонидовна
956
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель
Технология, Классный час
Новгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
2249
Учитель начальных классов
Чтение, Краеведение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Окружающий мир, Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Математика, Технология, Классный час, Чистописание, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Обществознание
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Маганинец Любовь Сергеевна
156
Учитель начальных классов
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу
Хусаинова Мария Николаевна
200
Воспитатель
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Жарикова Дарья Андреевна
220
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Лихотская Мария Владимировна
1401
Учитель-логопед
Сахалинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Таисия
656
Воспитатель
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Александра Геннадьевна
967
Старший воспитатель
Другой предмет
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Людмила Викторовна Намдакова
74
Воспитатель
Все предметы
Бурятия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анна Герценштейн
144
Библиотекарь
Все предметы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Беляева Елизавета Андреевна
33
Учитель начальных классов
Все предметы
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ольга Верещагина
10
Педагог дополнительного образования
Народные ремесла
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Елена
10
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Елена
10
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Ившина Валентина Геннадьевна
93
Учитель
Мировая художественная культура (МХК), Краеведение, История
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Ольга Сергеевна Гребенникова
147
Педагог дополнительного образования
Другой предмет, Экология
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Попова Елизавета Николаевна
10
Учитель
Черчение, Изобразительное искусство, Мировая художественная культура (МХК)
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 71 участник
Елизавета
1270
Новосибирская обл.
Макарова Ольга
63
Воспитатель
Новосибирская обл.
Коноплева Елена Васильевна
442
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Иркутская обл.
Елена Анатольевна Клопова
1001
Воспитатель
Томская обл.
Дементьева Ирина Михайловна
35773
Учитель-дефектолог, Педагог-психолог, Учитель
Биология, География
Оренбургская обл.
Гурова Ирина Александровна
1400
Инструктор по труду
Труд
Краснодарский край
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.