12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Родительское собрание-презентация»

Использование электронных дневников и индивидуальных карт ученика, наличие сайтов образовательных учреждений и классного руководителя, к сожалению, имеет и обратный эффект. Многие родители считают, что актуальную информацию можно получать и онлайн, нет необходимости ходить на традиционные собрания. Чтобы на родительских собраниях была 100% посещаемость, классные руководители и воспитатели меняют формат проведения встреч, сокращают количество родительских собраний и активно используют интерактивное и мультимедийное оборудование.

Приглашаем воспитателей, учителей начальных классов и классных руководителей всех видов школ поделиться опытом проведения родительских собраний в формате интерактивной презентации.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Актуальные призы от УИПП (http://uipp.ru)


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Уральский институт профессиональной переподготовки – организатор актуальных программ дополнительного образования по педагогическим профессиям в формате дистанционного обучения.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 150 из 150 участников
Зарегистрировалось: 18 из 20 членов жюри
Стартовал 26 февраля 2018
Окончание 30 апреля 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 9 апреля 2018 включительно
оценка работдо 23 апреля 2018 включительно
подведение итоговдо 30 апреля 2018 включительно
Победители 12 победителей
Файлы Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)
Требования к конкурсным работам (40.5 Кб)

Победители конкурса

Львова Светлана Алексеевна
20072
Учитель начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
20458
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Физика
Забайкальский край
Мингарипова Алина Фаритовна
1345
Учитель-логопед
Татарстан респ.
Кадырова Ольга Игоревна
29347
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Тюменская обл.
Легоцкая Вера Сергеевна
15932
Учитель
Русский язык, Литература
Брянская обл.
Шатилова Татьяна Михайловна
1679
Учитель начальных классов
Тамбовская обл.
Шулина Оксана Владимировна
6933
Классный руководитель
Русский язык, Литература
Эрастова Галина Александровна
243
Учитель
Математика, Чтение, Окружающий мир
Тамбовская обл.
Чернопятова Наталия Николаевна
2830
Классный руководитель, Учитель
Математика
Тамбовская обл.
Стригачева Татьяна Николаевна
2902
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Литература, Русский язык
Смоленская обл.
Провкина Татьяна Михайловна
265
Воспитатель
Тамбовская обл.
Кузьменко Наталья Николаевна
300
Классный руководитель, Учитель
Алгебра, Геометрия, Классный час, Введение в профессию, Математика
Самарская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс родительское собрание в формате презентации на свободную тему.

Внимание! В презентации обязательно должны быть: титульный лист с указанием темы родительского собрания, цели и задач родительского собрания, слайд со списком источников.

Технические требования к презентации: PowerPoint (.pptx или .ppt).

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются воспитатели, учителя начальных классов и классные руководители всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Родительское собрание

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ: АНО ДПО УИПП

Уральский институт профессиональной переподготовки – организатор курсов профессиональной переподготовки педагогического направления в объёме 360 часов и курсов повышения квалификации (72 часа).

Преимущества обучения в АНО ДПО УИПП:

  • Удобное дистанционное обучение позволяет проходить обучение из дома и не прерывать свой рабочий процесс.
  • К учёбе можно приступить в любое удобное для педагога время (отсутствует набор групп, характерный для очного обучения).
  • Возможность составления индивидуального графика обучения.
  • Зачёты и экзамены сдаются в тестовой форме непосредственно на сайте.
  • Дипломы и свидетельства, выдаваемые АНО ДПО УИПП, не отличаются от документов, выдаваемых на очном отделении. После завершения обучения слушателям отправляют диплом о переподготовке установленного образца (в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ) или свидетельство о повышении квалификации.

 

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ ПРОЕКТА

Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Родительское собрание-презентация» – это I этап проекта «Педагогическая инициатива».

Победители конкурса смогут принять участие во II этапе проекта – во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства на лучший информационный буклет для родителей и побороться за один из главных призов – курс профессиональной переподготовки стоимостью 10 000 рублей от Уральского института профессиональной переподготовки.

УИПП реализует актуальные программы дополнительного образования по педагогическим профессиям. Большинство курсов профессиональной переподготовки рассчитаны на 360 часов.

Курсы профессиональной переподготовки для победителей проекта «Педагогическая инициатива»:

  1. Педагогическое образование: профиль «Астрономия»
  2. «Менеджмент в образовании»
  3. «Педагогическое образование: профиль «Педагог профессионального образования»
  4. Специальное (дефектологическое) образование: профиль «Специальная педагогика и психология в дошкольном и начальном образовании»
  5. Педагогическое образование: профиль «Дошкольное образование» / воспитатель детей дошкольного возраста»
  6. Психолого-педагогическое образование: профиль «Психология образования»
  7. Педагогическое образование: профиль «Начальное образование»
  8. Педагогическое образование: профиль «Филологическое образование (русский язык и литература)»
  9. Педагогическое образование: профиль «История и обществознание»
  10. Педагогическое образование: профиль «Физическая культура»
  11. Педагогическое образование: профиль «Мастер производственного обучения»
  12. Педагогическое образование: профиль «Биология»
  13. Педагогическое образование: профиль «Право»

 

Особенности судейства: Ввиду значимости конкурса и его подарков, состав жюри будет расширен до 20 человек с минимальным рейтингом 500 баллов.

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Столика Светлана Евгеньевна
1864
Воспитатель
Украина
Наталья Николаевна
808
Учитель начальных классов
Начальные классы
Пермский край
Федорова Елена Никифоровна
1943
Учитель начальных классов
Технология, Русский язык, Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Музыка, Математика
Московская обл.
Ковалева Вера Петровна
4933
Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Ростовская обл.
Телепенина Татьяна Федоровна
6364
Учитель, Классный руководитель
География
Челябинская обл.
Третьякова Марина Михайловна
889
Учитель
Физика, Информатика (ИКТ), Математика
Орловская обл.
Новикова Елена Алексеевна
8663
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Пермский край
Фирсова Светлана Геннадьевна
2293
Воспитатель
Другой предмет
Алтайский край
Ефимова Алла Ивановна
13718
Воспитатель
Санкт-Петербург
Семяшкина Ирина Васильевна
64624
Классный руководитель, Учитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Коми респ.
Мельникова Светлана Федоровна
2772
Учитель начальных классов
Русский язык
Смоленская обл.
Янакова Ольга Александровна
8161
Заведующий (заведующая), Учитель-дефектолог, Учитель-логопед
Челябинская обл.
Показать всех членов жюри Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

КРАСНОВА ИРИНА ФЕДОРОВНА
1560
Учитель чувашского языка и литературы, Педагог дополнительного образования, Классный руководитель
Русский язык, Родной язык, Литература, Краеведение, Чувашский язык и литература
Чувашская респ.
Не принимал участия в оценивании
Федорова Людмила Владимировна
2249
Учитель начальных классов
Чистописание, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Обществознание, Краеведение, Чтение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Математика, Технология, Классный час
Санкт-Петербург
Не принимал участия в оценивании
LYDMIL@
2597
Педагог дополнительного образования, Учитель
Обществознание, История, Краеведение
Пермский край
Отсутствует презентация
Вера Александровна
135
Учитель начальных классов
Все предметы
Хабаровский край
Не соответствует формату конкурса
Татьяна
67
Воспитатель
Московская обл.
Отсутствует презентация
Бастракова Елена Владиславовна
55
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Русский язык, Чтение, Технология, Окружающий мир, Математика
Алтайский край
Не соответствует формату конкурса
Елена
332
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Свердловская обл.
Не соответствует теме конкурса
Отсутствует презентация
Отсутствует презентация
Ткач Надежда Алексеевна
18
Тренер-преподаватель
Обществознание
Казахстан
Отсутствует презентация
Отсутствует презентация
Не соответствует теме конкурса
Новикова Татьяна Геннадьевна
59
Учитель
Физика, Музыка, Информатика (ИКТ)
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Тикунов Данила Геннадьевич
3472
Классный руководитель, Учитель
Русский язык, Другой предмет, Литература
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Карлафьева Айару Алекссеевна
640
Организатор, Классный руководитель, Учитель
Природоведение, Окружающий мир, Краеведение, Классный час, География
Алтай респ.
Не отправил конкурсную работу
Спицына Любовь Ивановна
33829
Учитель, Классный руководитель
Естествознание, Физика
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Чертихина Людмила Павловна
311
Преподаватель
Математика
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Жила Людмила Ивановна
684
Классный руководитель, Учитель
Английский язык
Смоленская обл.
Не отправил конкурсную работу
Порядкина Наталья Николаевна
363
Учитель начальных классов
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Толмачева Татьяна Николаевна
72
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Парилова Анастасия Андреевна
329
Учитель
Английский язык
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Козлова Светлана Сергеевна
1296
Старший воспитатель
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Попова Светлана Сергеевна
1797
Педагог-психолог
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Альбина Игоревна
248
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Фарион Екатерина Михайловна
3684
Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Адамова Нарема Семедовна
1901
Учитель начальных классов
Все предметы
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Ивченко Наталья Николаевна
30
Учитель
Другой предмет
Ленинградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Алмеисова Сурат Султанбековна
591
Учитель начальных классов
Карачаево-Черкессия респ.
Не отправил конкурсную работу
Булкина Юлия Александровна
125
Старший вожатый, Педагог дополнительного образования, Воспитатель, Учитель начальных классов
Орловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Тимофеева Анна Гарибальдиевна
401
Учитель, Классный руководитель
Русский язык, Литература
Амурская обл.
Не отправил конкурсную работу
Трашенкова Людмила Владимировна
246
Учитель-логопед
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
149
Учитель начальных классов
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сафронова Елена Леонидовна
3338
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Математика, Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Технология, Изобразительное искусство
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Янчук Виктория Владимировна
155
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Все предметы
Приморский край
Не отправил конкурсную работу
Достовалова Татьяна Леонидовна
47
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Курганская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Марина
79
Учитель начальных классов
Владимирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Щудрина Ирина Вячеславовна
76
Учитель-логопед
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Дралова Наталья Александровна
84
Учитель, Учитель начальных классов, Библиотекарь
Английский язык, Литература
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Чернобровкина Яна Владимировна
485
Учитель-логопед
Ленинградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Маркелова Людмила Ивановна
39
Воспитатель
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Таисия
656
Воспитатель
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Самсонова Ольга Александровна
108
Воспитатель
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Семкина Оксана
146
Учитель-логопед
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Anna
1309
Учитель
Иностранный язык
Не отправил конкурсную работу
Кочетова Ирина
49
Учитель начальных классов
Все предметы
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ирина
145
Учитель начальных классов
Все предметы, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Математика
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Кажимова Елена Ромазановна
152
Воспитатель
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ковалева Валентина
355
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Долгова Елена Викторовна
115
Педагог-психолог
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Быченкова Екатерина Валерьевна
76
Учитель
Математика, Информатика (ИКТ)
Калужская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
87187773608
29
Классный руководитель
История
Казахстан
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анна
32
Учитель-логопед
Другой предмет
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 76 участников
Эрастова Галина Александровна
243
Учитель
Чтение, Окружающий мир, Математика
Тамбовская обл.
Чернопятова Наталия Николаевна
2830
Учитель, Классный руководитель
Математика
Тамбовская обл.
Алферова Вера Михайловна
237
Учитель начальных классов
Архангельская обл.
Арсентьева Наталья Николаевна
69
Учитель начальных классов
Все предметы
Чувашская респ.
Невгодовская Людмила Анатольевна
916
Воспитатель
Краснодарский край
Кузьменко Наталья Николаевна
300
Классный руководитель, Учитель
Геометрия, Классный час, Математика, Алгебра, Введение в профессию
Самарская обл.
Сапельникова Анна Геннадьевна
38
Учитель
Русский язык и литература
Ленинградская обл.
Сорокина Надежда Александровна
34
Воспитатель
Нижегородская обл.
Елена
332
Учитель русского языка и литературы, Классный руководитель
Литература, Русский язык
Свердловская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 12.03.18 в 15:48 1Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Чернопятова Наталия Николаевна, 01.05.18 в 08:02 3Ответить Пожаловаться
Большое спасибо членам жюри за высокую оценку моей работы. Поздравляю всех победителей! Желаю дальнейших творческих успехов!
Провкина Татьяна Михайловна, 01.05.18 в 13:29 2Ответить Пожаловаться
Очень приятно получить диплом победителя конкурса. Огромное спасибо всем членам жюри за их объективную работу. Желаю всем коллегам профессиональных успехов и радости!
Кузьменко Наталья Николаевна, 01.05.18 в 20:54 0Ответить Пожаловаться
Поздравляю ВСЕХ коллег с победой!!! Не останавливаться на достигнутом!!!Всем членам жюри спасибо!!!

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.