12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917  Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

II Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Технологическая карта урока»

Технологическая карта урока – альтернатива традиционным планам и конспектам. По сути – это таблица, в которой учитель структурирует урок по различным параметрам (этапы урока, цели, содержание учебного материала, форма проведения урока, методы и приёмы организации учебной деятельности и др.)

Использование технологических карт делает учебный процесс более эффективным и качественным, позволяет учителю сформировать у ребят личностные, метапредметные и предметные умения, соответствующие требованиям ФГОС второго поколения. Боле того, готовые разработки по темам существенно экономят время педагога при подготовке к занятиям.

Приглашаем учителей начальных классов принять участие во втором всероссийском конкурсе на лучшую технологическую карту урока.


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 4 марта 2017
Окончание 4 апреля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 марта 2017
оценка работдо 31 марта 2017
подведение итоговдо 4 апреля 2017
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс технологическую карту урока.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов.
Предмет Математика, Окружающий мир, Русский язык, Труд, Чистописание, Чтение
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс
Виды уроков Урок любого типа

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от онлайн-школы «ФОКСФОРД» и получить удостоверение установленного образца в подарок по почте.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Вахрина Мария Ивановна
3444
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Начальные классы
Удмуртская респ.
Малиновская Валентина Олеговна
2149
Педагог-психолог, Учитель-дефектолог, Учитель-логопед, Воспитатель
Изобразительное искусство, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Основы религиозных культур и светской этики
Алтайский край
Любовь Александровна Попова
1892
Учитель
Начальные классы
Тюменская обл.
Евдакименко Ольга Юрьевна
3605
Учитель
Начальные классы
Свердловская обл.
Ивахно Ольга Вячеславовна
318
Учитель
Начальные классы
Саратовская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Татьяна
82
Учитель начальных классов
Начальные классы
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кашапова Азалия Азатовна
23
Учитель
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Бирюкова Айсылу Фанитовна
235
начальных классов
Русский язык
Ханты-Мансийский АО
Не отправил конкурсную работу
Рафекова Дания Рястемовна
384
Классный руководитель
Начальные классы
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Белозерова Ирина
57
Учитель начальных классов
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Картунен Светлана Андреевна
1281
Учитель начальных классов
Начальные классы
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Анастасия Игоревна Войнова
292
начальных классов
Немецкий язык, Начальные классы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Емельянова Анна Александровна
442
начальных классов
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ксюша
185
Брянская обл.
Не отправил конкурсную работу
Вера Портянко
56
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Баум Маргарита Игорьевна
37
Учитель начальных классов
Все предметы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Владимирова Елена Михайловна
18
Учитель
Природоведение
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 54 участника
Катюк Татьяна Владимировна
173
начальных классов
Все предметы
Иркутская обл.
Бубликова Наталья Степановна
117
Учитель
Русский язык
Самарская обл.
Татьяна Мартынова
632
Руководитель структурного подразделения, Завкафедрой
Другой предмет, Информатика (ИКТ)
Пермский край
Ирина Панева
42
Приморский край
Крылова Наталья Борисовна
34
Учитель
Мордовия респ.
Марина Владимировна
57
Удмуртская респ.
Ольга
950
Учитель
Карелия респ.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.