12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Нужен совет!

Уважаемые коллеги, на электронную почту поступило письмо следующего содержания:
"По результатам экспертной оценки Ваших материалов, Вы попали в 5% лучших педагогов России, которые приглашены к участию в Призовом конкурсе на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года.
После положительного решения экспертной коллегии Ваша конкурсная работа гарантировано будет опубликована в престижном бумажном или электронном издании, входящем в перечень Минобрнауки или журнале учрежденном издательством образовательной тематики. Публикация в средстве массовой информации - рецензируемом журнале с присвоением ISBN - это очень престижно. За это положены серьезные льготы при аттестации, вы получите пакет подтверждающих документов.
Участие в конкурсе необходимо Вам для прохождения аттестации и подтверждения профессионального статуса. Представляемая Вами образовательная организация будет высоко отмечена. В управление образования и аттестационную комиссию будет направлено ходатайство о поощрении.
В соответствии с новым порядком аттестации педагогических работников, публикация в образовательных журналах, возможность которой предоставляется участникам конкурса, является обязательным условием для прохождения аттестации на первую и высшую квалификационную категорию.
Также в случае положительного решения экспертной коллегии Вы гарантировано получаете денежный приз в размере 135.000 рублей (за вычетом НДФЛ на выигрыш). Ваш шанс на получение приза также очень большой, выше, чем у 95% участников, не прошедших предварительный отбор.
Ваши шансы очень велики, поскольку Ваши материалы были предварительно высоко оценены и у них есть высокий шанс быть одобренными на совместных комиссиях, состоящих из представителей оргкомитета конкурса и редакционных коллегий научных и образовательных предметных журналов. Если у Вас несколько материалов, Вы можете отправить до 3 любых материалов на Ваше усмотрение.
Спешите принять участие!"
Как бы Вы поступили? Стали бы участвовать в этом конкурсе? Есть ли шанс выиграть?
Дискуссию начал(а) Гильманова Ольга Павловна08.05.2017 3751
Опубликовано в группе «Доступное образование»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Гильманова Ольга Павловна
#1, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Участие в конкурсе платное - 1000 рублей
Гильманова Ольга Павловна
#2, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
http://weburok.com/?from=dosyl0605 - более подробная информация
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#3, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:6
Ответ на сообщение #2 пользователя Гильманова Ольга Павловна
Ольга Павловна, мне тоже такое пришло!::smile5:: Я вам сейчас напишу то, что я им написала -
Добрый день организаторы конкурса! Позвольте вам задать вопрос, есть ли гарантия, что данный конкурс не очередная ловушка для активных педагогов России? Я зарегистрировалась, но вот мучают сомнения, не уйдут ли мои деньги не пойми куда, ведь сумма орг.взноса для педагога не маленькая. Смутило приглашение, которое пришло на мой эл.адрес, очень много ошибок и описок. Проводились на данном сайте подобные конкурсы, если да, где можно посмотреть их результаты?

Ответ - Уточните, какие именно ошибки и описки Вы обнаружили в тексте приглашения - исправим.

Сразу предупреждаем - абсолютной гарантии публикации материала нет. Около 10-15% участников по статистике публикацию не пройдут.

Вы можете прислать материал на наш адрес в ответном письме, тогда возможно сможем сказать точнее про перспективу этого материала и дать гарантии.

Я вновь написала - Посылаю описки (они выделены жирным шрифтом)
1)По результатам экспертной оценки Ваших материалов, Вы попали в 5% лучшие педагоги Россия, к приглашены : которые в участию Призового конкурса на публикации с нами Лучшим в сфере образования 2017 года.
2)После положительного решения экспертной коллегии Вашего конкурсная работа гарантировано..
3) Ваш шанс на получение приза также очень большой, выше, у 95 Чем% участников, не прошедший предварительный отбор.
4) Ассоциация творческих педагогов России
Вы получили данное письмо, как указали так свой адрес ПРИ регистрации на проекте и дали на Согласие Получение рассылки. Отказаться от рассылки(никакого адреса я не оставляла на данном сайте, который в интернете существует только как положение)
Насколько мне известно Министерство образования проводит всегда бесплатные конкурсы. Мне бы хотелось, я уже вам об этом писала, увидеть ссылку на конкурсы, которые вы проводили на данном сайте и какие были результаты. Уж больно похоже на сайт однодневку, извините, если я не права.
С уважением, Т.Н.

Ответ - Здравствуйте!

Какое-то искаженное письмо Вы нам прислали, такое впечатление, что его через переводчик несколько раз перевели или кто-то перепечатывал кривыми руками.

Текст, который Вам отправлялся, не содержит таких ошибок.

Поскольку Вы являетесь неадекватным либо потенциально конфликтным участником, принято решение отозвать приглашение и заблокировать Вашу учетную запись.

Вот такие дела. А у вас уже текст отредактирован я смотрю. Официального сайта не увидела, я заходила по адресу, только положение и ничего, короче говоря, это всё РАЗВОД, говоря детским языком. Я нашла положение Всероссийского фестиваля, где призовой фонд 100 000 рублей, участие бесплатное.

Отредактировано 08-05-2017 16:52

Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#4, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #3 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Вот здорово! Ещё и неадекватной обозвали! Чудеса! Они отправили нормальное письмо, а до Вас дошло невесть что. Ну и ну...
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#5, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #4 пользователя Надежда Владимировна Кучмина
Вот вот, я посмеялась и всё. Дело в том, что я не подписывалась на рассылки, где и какие материалы они смотрели, тоже вопрос? Нечистое!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#7, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #3 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Конечно, Вы не адекватная,Татьяна Николаевна! Не подорвались, деньги не отправили, Работами заваливать не стали...
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#8, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #7 пользователя Лихина Елена Викторовна
Дело в том, что заявка пишется на одну работу, плюс предъявить квитанцию. Они же предлагают присылать несколько работ, вот и посчитайте, сколько нужно заплатить, чтобы(якобы) получить денежный приз. С одной работой гарантий не дают, да и возможностей посмотреть работы коллег тоже нет. Я сразу стала копаться в интернете, искать официальный сайт Ассоциации творческих педагогов России, но подобного конкурса на сайте не нашла, а нашла фестиваль. Если это сайт Ассоциации творческих педагогов России, тогда и ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА тоже должен быть на сайте http://weburok.com/?from=dosyl0605, а нет данный фестиваль Ассоциации творческих педагогов России, находится на совершенно другом сайте https://educontest.net/ru/, как такое может быть??? Вот поэтому у меня возникли вопросы, которые я и стала задавать, на что получила ответ, что мой адрес заблокировали, что я не адекватный участник и...., да я собственно и не расстроилась.

Отредактировано 08-05-2017 18:37

Гильманова Ольга Павловна
#9, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #8 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Я также начала искать и действительно вышла на другой сайт. Тоже это смутило. Да и написано слишком уж красиво, а обещаний и гарантий ноль
Гильманова Ольга Павловна
#10, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #5 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Меня еще вот эти слова смутили: "В управление образования и аттестационную комиссию будет направлено ходатайство о поощрении". Что значит поощрение? И какое они на них влияние имеют?

Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#11, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #9 пользователя Гильманова Ольга Павловна
::smile7::::smile7::::smile7::
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#12, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #10 пользователя Гильманова Ольга Павловна
У нас аттестационная комиссия в Министерстве образования Ростовской области, в г.Ростове-на Дону, кто туда писать будет, это бред? Я с вами согласна.
Гильманова Ольга Павловна
#13, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #12 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Действительно и мне это письмо очень сомнительным показалось. Будем ждать хороших и настоящих конкурсов
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#14, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #13 пользователя Гильманова Ольга Павловна
Согласна с вами!!!::smile53::
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#15, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #8 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Да Вы молодец просто! Прямо расследование провели!
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#16, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #15 пользователя Лихина Елена Викторовна
Не хотелось, чтобы деньги тю-тю! Такие орг.взносы я первый раз встречаю::smile49:: Да и от ответа увиливали, так мне официальный сайт и не представили. Если это честный ресурс, что скрывать? Самое интересное, что личный код для регистрации мне прислали, замануха. Нас не проведёшь::smile3::
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#17, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #16 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::
Гильманова Ольга Павловна
#18, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #16 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Ответ на ваше письмо мне понравился. Первый раз с подобным сталкиваюсь. Уже и до педагогов решили добраться. Мошенники
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#19, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #18 пользователя Гильманова Ольга Павловна
Чистой воды мошенники!!!

Отредактировано 08-05-2017 20:03

Гильманова Ольга Павловна
#20, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #19 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Хорошо давайте и на будущее, будем дискуссии о подобных мошеннических сайтах в нашем сообществе обсуждать. Чтоб другие педагоги на их "удочку" не попались. Спасибо Вам
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#21, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #20 пользователя Гильманова Ольга Павловна
Я не против, давайте. Мне очень много приходит приглашений, с таким столкнулась впервые. Будем бдительными!!!
Гильманова Ольга Павловна
#22, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #21 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Я являюсь активным участников различных конкурсов, олимпиад, конференций. Тоже много приходит ежедневно заявок на участие. Будем бдительными Татьяна Николаевна!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#27, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #21 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна, спасибо Вам за целое расследование! Знай наших!!! Молодец!
Дмитриева Оксана Леонидовна
#50, 10.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #19 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Справка: Мошенники - исторически это слово произошло от "мошна" - мешок с деньгами, так как называют этим словом тех людей, которые обманывают именно с целью обогащения.!
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#52, 10.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #50 пользователя Дмитриева Оксана Леонидовна
::smile2::::smile2::::smile2:: Вот и хотят на учителях заработать, нашли самых обеспеченных что ли?
Дмитриева Оксана Леонидовна
#53, 10.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #52 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Да! Видимо на самом деле богаты!::smile32::::smile33::::smile37:: Правда, не золотом - серебром...Но ведь богатство не этим измеряется (самое настоящее)::smile2::
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#6, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Сумма слишком велика для педагога! И кругла... Действительно, похоже на развод!
власова Наталья Николаевна
#23, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Очень похоже на разводку на деньги. Действуют нагло.
Гильманова Ольга Павловна
#26, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #23 пользователя власова Наталья Николаевна
Это верно Наталья Николаевна!!!
Панкова Ирина Николаевна
#45, 09.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #23 пользователя власова Наталья Николаевна
Мне несколько раз приходило письмо на эл. почту о том, что я являюсь богатой наследницей кого - то там, за границей, не помню точно где. Письма были написаны на "корявом" русском языке от имени какой -то нотариальной конторы. Всегда писала один и тот -же ответ: "Внучка Остапа Бендера передает Вам право на наследство". Наглость - на наглость. Сейчас отстали.

Отредактировано 10-05-2017 14:10

власова Наталья Николаевна
#46, 09.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #45 пользователя Панкова Ирина Николаевна
Приходила информация о выигранном мной дорогом автомобиле. Игнорировала. Отстали.
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#48, 09.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #45 пользователя Панкова Ирина Николаевна
Здорово ответили, Ирина Николаевна!::smile2::::smile2::::smile2::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#24, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ольга Павловна, мне кажется, что это "развод чистой воды"! Вы недавно защитились, к следующей аттестации (планируются тесты!) возможно не нужны будут публикации. Так что не рискуйте!
Гильманова Ольга Павловна
#25, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #24 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо Наталия Алексеевна! Я и не буду. Сразу как то сомнения в подлинности этой информации были. Обидно, что на нас педагогах хотят подзаработать
Тата
#36, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #24 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Я тоже так считаю!
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#28, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Здравствуйте, коллеги! Мне тоже пришло письмо, что я попала в 5% лучших педагогов России. Я принимала участие с единственным проектом на этом сайте и знаю что на нем принимали участие огромное количество педагогов с множеством проектов (они все платные). Да, мы получили сертификат и грамоту. У меня сразу возникло подозрение, мы все будем единственные и неповторимые за деньги. Я просто удалила это приглашение.
Гильманова Ольга Павловна
#29, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #28 пользователя Ковалева Галина Валентиновна
Галина Валентиновна, вы на каком сайте участвовали? Я что-то даже уже и запуталась
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#30, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Принимала участие два года назад во Всероссийском фестивале педагогического творчества. Ассоциация творческих педагогов России.ДАЛЕЕ ТЕКСТ.........Здравствуйте, Ковалева Галина Валентиновна

По результатам экспертной оценки Ваших материалов, Вы попали в 5% лучших педагогов России, которые приглашены к участию в Призовом конкурсе на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года.

После положительного решения экспертной коллегии Ваша конкурсная работа гарантировано будет опубликована в престижном бумажном или электронном издании, входящем в перечень Минобрнауки или журнале учрежденном издательством образовательной тематики. Публикация в средстве массовой информации - рецензируемом журнале с присвоением ISBN - это очень престижно. За это положены серьезные льготы при аттестации, вы получите пакет подтверждающих документов.

Участие в конкурсе необходимо Вам для прохождения аттестации и подтверждения профессионального статуса. Представляемая Вами образовательная организация будет высоко отмечена. В управление образования и аттестационную комиссию будет направлено ходатайство о поощрении.

В соответствии с новым порядком аттестации педагогических работников, публикация в образовательных журналах, возможность которой предоставляется участникам конкурса, является обязательным условием для прохождения аттестации на первую и высшую квалификационную категорию.

Также в случае положительного решения экспертной коллегии Вы гарантировано получаете денежный приз в размере 135.000 рублей (за вычетом НДФЛ на выигрыш). Ваш шанс на получение приза также очень большой, выше, чем у 95% участников, не прошедших предварительный отбор.

Ваши шансы очень велики, поскольку Ваши материалы были предварительно высоко оценены и у них есть высокий шанс быть одобренными на совместных комиссиях, состоящих из представителей оргкомитета конкурса и редакционных коллегий научных и образовательных предметных журналов. Если у Вас несколько материалов, Вы можете отправить до 3 любых материалов на Ваше усмотрение.

Спешите принять участие!

Принять участие в данном конкурсе могут не все желающие, а только педагоги, получившие индивидуальное приглашение. Ваш пригласительный код –QZCOPBUGFK

Принять участие необходимо до 25 мая 2017 года. После указанного срока пригласительный код аннулируется.

Адрес положения: weburok.com

Ждем Вашего участия. Благодарим за внимание.

Данное приглашение отправлено автоматически. Отвечать на него не нужно.

Ассоциация творческих педагогов России

Вы получили данное письмо, так как указали свой адрес при регистрации напроекте и дали согласие на получение рассылки. Отписаться

Гильманова Ольга Павловна
#31, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #30 пользователя Ковалева Галина Валентиновна
А я на этом сайте, только лишь зарегистрировалась, и ничего не отправляла. Так что вообще смешно получается
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#32, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #31 пользователя Гильманова Ольга Павловна
За деньги, готовы нам предложить даже первые места.... только платите...!
Гильманова Ольга Павловна
#33, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #32 пользователя Ковалева Галина Валентиновна
Я ведь сейчас специально папку со своими дипломами пересмотрела. Я точно ничего у них не получала, и не выставляла. Так что развод чистой воды
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#34, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #33 пользователя Гильманова Ольга Павловна
У меня благодарность и у учащихся диплом с регистрационными номерами, все как и полагается. Это письмо может от них, а может от мошенников, какая разница, за деньги любую "бумажку" или "статус" выпишут, только плати деньги...!
Тата
#35, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #34 пользователя Ковалева Галина Валентиновна
Да, вот это дела::smile49:: короче говоря люди на все идут ради денег. Галина Валентиновна, а вы обратили внимание, что вам прислали письмо принимать участие не в Фестивале, а в Призовой конкурсе, видимо кто-то пытается таким образом и поймать в ловушку. Если не секрет, а сколько вы платили до этого, хоть умеренно?
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#37, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #35 пользователя Тата
Мы принимали участие в секции "Проектная деятельность". С ученицей отправили проект по географии. Тема "А все - таки она вертится...!" Стоимость 150 рублей. Участников множество в разных номинациях. Кто сейчас прислал приглашение.....большой вопрос....!
Тата
#38, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #37 пользователя Ковалева Галина Валентиновна
Но за такие деньги ещё можно. А вы посмотрите точный адрес того сайта, на котором вы участвовали. Он такой же, как и указан в письме?
Гильманова Ольга Павловна
#39, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #38 пользователя Тата
Меня тоже это смутило. Что электронные адреса разные. По их ссылкам прыгаешь с одного сайта на другой. Будем на будущее все досконально проверять, прежде чем участвовать
власова Наталья Николаевна
#44, 09.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #39 пользователя Гильманова Ольга Павловна
Отпишите руководству реального сайта, они заинтересованы в отсутствии дублеров.
Тата
#40, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
А вот еще, что я вычитал из письма, которое вам коллеги прислали. Работы опубликуют в престижных журналах, но по идеи они должны указывать названия этих журналов. Вот вам ещё один момент.
Гильманова Ольга Павловна
#41, 08.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #40 пользователя Тата
Да письмо и наводит на серьезные размышления. Что-то уж больно все гладко обещают. Повторюсь, я то не участвовала в конкурсе на этом сайте. Не загрузила ни одной работы, а мне это письмецо прислали. То есть рассылали всем без исключения
Ткачева Марина Николаевна
#42, 09.05.2017
ОтветитьОцените ответ:5
Это из серии: выпишите товаров на 5000руб и получите выигрыш в 5 млн. Развод, однозначно. И удалите себя с этого сайта!
Гильманова Ольга Павловна
#43, 09.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Сайт то хороший, настоящий. Они видимо скопировали данные педагогов, вот и рассылают им такие письма
Гильманова Ольга Павловна
#47, 09.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Коллеги, скажите, а кто-то участвовал в конкурсе, где можно выиграть. Может кто такие сайты знает?
Клейкина Евгения Алексеевна
#49, 09.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Думаю не стоит верить((( ведь бесплатный сыр только в мышеловке
Рафейчик Ольга Александровна
#51, 10.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Участвовала в конкурсе "Педагогический опыт" на сайте Уч.Мет. Заняла 1 место. Без орг. взносов, бесплатный диплом.
Зурик Раиса Михайловна
#54, 23.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Тоже попала в эту ловушку. Теперь атакуют письмами,смысл у них один- зарегистрировалась ,а платить не собираюсь, пишут и ссылаются на п.1 ст.782 ГК РФ, давя на то что они понесли убытки
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#55, 24.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #54 пользователя Зурик Раиса Михайловна
Не берите в голову! А письма переориентируйте в спам! Никаких убытков они не понесли.
Зурик Раиса Михайловна
#56, 24.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #55 пользователя Лихина Елена Викторовна
Спасибо за совет, пожалуй так и сделаю.
Давыдова Марина Михайловна
#57, 28.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Продолжение))).

Здравствуйте!

Ранее отправляли Вам уведомление, реакции на него нет: Ваш адрес (на который пишем) не появился в списке подавших заявку или подавших заявление на исключение по уважительной причине, сведений для корректировки базы также не поступало.

Напоминаем, что Вы являетесь участником Призового конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года weburok.com

Ваш логин:

Перед прохождением регистрации Вы ознакомились и приняли условия участия, выразили намерение принять участие в установленные сроки и в соответствии с установленными требованиями, что подтвердили в регистрационной форме.

На данный момент истек срок приема заявок, а заявка с приложенной работой от Вас так и не поступила!

Мы ждем персонально Вас и еще нескольких участников и из-за этого не можем перевести на следующий этап остальных участников – все сделавших в срок! Из-за этого пришлось продлить сроки проведения и создать неудобства другим участникам!

Пожалуйста, оплатите оргсбор и пришлите свои работы до 30.06. Мы продлили ради Вас срок приема материалов.

Если это ошибка и Вы уже прислали заявку, или у Вас возникли проблемы, или прислали заявку указав другой адрес, обратитесь в оргкомитет, обязательно указав адрес email, который был указан в форме заявки (т.к. адрес, на который мы Вам пишем, в заявках не фигурирует и это может быть из-за Вашей опечатки в заявке либо указания другого адреса). После этого база будет подкорректирована.

Заявление на исключение по собственному желанию по уважительной причине от Вас не поступило, поэтому мы приняли Ваше желание продолжить участие. К сожалению после регистрации невозможен односторонний отказ от участия без уважительных причин, т.к. регистрация на сайте по индивидуальному пригласительному коду является юридически значимым действием в соответствии со ст. 438 ГК РФ, и в случае отказа от участия будет необходимо оплатить фактически понесенные расходы на основании п.1 ст.782 ГК РФ, вызванные занятием места в лимитированном списке участников, которое могло бы быть передано другому кандидату из резерва и вынужденным продлением срока работы оргкомитета и экспертов сверх запланированного для ожидания участников, не приславших материалы в срок.

Приняв участие, Вы распространите свой педагогический опыт и получите пакет подтверждающих документов для портфолио, а также можете претендовать на денежный приз. Принять участие необходимо до 30 июня 2017. В первых числах июля конкурс перейдет на следующий этап.

Ждем Вашего участие! Все лучшие педагоги России – участники конкурса Вас ждут!

Не подводите! Сроки поджимают, но еще не поздно!

Вам срочно нужно все успеть! Остались считанные дни! По сути нужно успеть все сделать за среду 28.06 и четверг 29.06! Не рискуйте, не откладывайте все на последний день – 30 июня.

Отредактировано 28-06-2017 08:53

Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#58, 28.06.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #57 пользователя Давыдова Марина Михайловна
Из серии "Сегодня скидки последний день!" И давят на ответственность перед другими. А если читать буквально, то просто вытягивание денег!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#59, 28.06.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #58 пользователя Лихина Елена Викторовна
Совершенно верно!