12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Зинкина Ирина Владимировна152
Танцуют все! Мой лозунг, мой девиз, моё педагогическое кредо. Убеждена, что можно и нужно работать со всеми детьми — надо просто выбрать правильный метод обучения.
Россия, Калининградская обл., Багратионовск

АЛЛО! МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

Лето — это здорово! Каникулы — это весело! А если всё это объединить? Да ещё добавить музыки и танцев? И приправить творчеством? Что мы получим? Лагерь дневного пребывания при ДДТ Багратионовского городского округа!

Лагерь, где танцоры и музыканты — воспитанники детских творческих объединений «Гармония» и «Лира» — не только отдыхают во время летних каникул, но и продолжают заниматься любимым делом. И, конечно же, устраивают творческие конкурсы и соревнования. Например, конкурс «Алло! Мы ищем таланты!», который состоялся 8 июня 2017 года.

О, это был настоящий концерт! Танцевальные этюды, декламация стихов, фокусы — всё самое лучшее от «Танцующих индейцев» из ДТО «Гармония» (руководитель Зинкина Ирина Владимировна); выступление вокально-инструментального ансамбля «Воины света» и сольные номера — от отряда «Апачи» из ДТО «Лира» (руководитель Гаврилов Александр Анатольевич).

Два часа танцевально-музыкального шоу с обедом в «антракте»! Самый настоящий творческий марафон! Никто не остался в стороне! Даже «новенькие» научились танцевать, петь и играть на музыкальных инструментах!

А после концерта — награждение всех участников самодельными грамотами! Таланты найдены! Они — в Доме детского творчества!

Черновик сохранён

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.