12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Куликова Ирина Геннадьевна56405
Россия, Самарская обл., Самара
Материал размещён в группе «Хочу поделиться»
13

Региональный семинар «Путешествие по школам «Воспитательная работа и взаимодействие с общественными объединениями в образовательном учреждении»

Региональный семинар

«Путешествие по школам «Воспитательная работа и взаимодействие с общественными объединениями в образовательном учреждении»

01.12.2022 на базе МБОУ гимназия «Перспектива» прошел Региональный семинар «Путешествие по школам «Воспитательная работа и взаимодействие с общественными объединениями в образовательном учреждении»

Темой семинара явился пилотный проект по проведению и информационному обеспечению в школе Дней единых действий в рамках Календаря образовательных событий в 2022-2023 уч. году, приуроченных к Государственным и национальным праздникам Российской Федерации

Семинар открыла Е.О.Пинская, заместитель министра образования и науки Самарской области

Об особенностях реализации пилотного проекта сообщила директор гимназии Стародубова Т.В. и другие выступающие. Особое внимание уделено было такому знаковому Дню единых действий, как День героев Отечества.

В Программе семинара прошли Деловая игра «Миссия и должностной функционал советника по воспитанию. Взаимодействие школы с администрацией школы», круглый стол «Запуск пилотного проекта в школе: первые шаги педагога-организатора». круглый стол «Запуск пилотного проекта в школе: первые шаги окружного координатора». Участникам семинара представили видеопредставления коллективов гимназии и провели экскурсию по воспитательным пространствам учреждения.

t1670055918aa.png

В рамках семинара проведена пресс-конференция с участием воспитанников разных общественных и творческих объединений гимназии. Ребята в разных жанрах представляли свои объединения – рассказывали, пели, читали стихотворения, а после отвечали на вопросы участников семинара



t1670055918ab.jpg

Опубликовано в группе «Хочу поделиться»


Комментарии (2)

Медведева Татьяна Петровна, 03.12.22 в 14:45 2Ответить Пожаловаться
Интересное мероприятие. Спасибо, что познакомили.
Куликова Ирина Геннадьевна, 03.12.22 в 16:03 0Ответить Пожаловаться
Благодарю за внимание к публикации, Татьяна Петровна.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.