12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Евдакименко Ольга Юрьевна3897
Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил

Родительское собрание в форме педагогической мастерской

Родительское собрание

КВАДРАТ Эти люди, которые удобнее всего чувствуют себя в стабильной обстановке, предпочитают четкие указания на то, что надо делать. Они консервативны и любят , чтобы все было упорядоченно и регулярно. Когда им дают задание, они работают над ним до завершения, даже если это монотонная, тяжелая работа в одиночку.

ТРЕУГОЛЬНИК Эти люди ориентированны на цель. Они получают удовольствие от планирования чего-то и достижения результата. Их побуждает к действиям то, чего они достигнут. Они часто обращают внимание на большие долгосрочные дела, но могут забывать о деталях. Когда им дают задание, то они устанавливают цель и разрабатывают план ее достижения.

КРУГ Выбравшие круг дружелюбны и общительны. Они справляются с делами, разговаривая о них и сглаживая взаимоотношения с людьми. Они делают, все для того, чтобы сохранялась гармония.

ВОЛНА Родители , сидящие за столом с изображением волны, нестандартные и творческие личности. Им удаются новые и разнообразные дела, быстро надоедает размеренность.

ПРИТЧА Жил мудрец, который знал все. Один человек хотел доказать, что мудрец знает не все. Зажав в ладонях бабочку, он спросил «Скажи, мудрец, какая бабочка у меня в руках : мертвая или живая? А сам думает: «Скажет живая – я ее умертвлю , скажет мертвая – выпущу». Мудрец, подумав, ответил: «Все в твоих руках».

«Чего вы ждете от школы?» высокого уровня образования (89%) сохранения психологического и физического здоровья (76 %) повышения культуры (43 %)