2
Презентация к воспитательному мероприятию " Хлебу почтение вечное"
Данная презентация является иллюстрационным материалом к разработке воспитательного мероприятия " Хлебу почтение вечное"
0
ТРАНСФОРМАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОТ ТРАДИЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ К ПРОДУКТИВНОМУ.
Данная разработка может быть использована в качестве выступления на педагогическом совете и посвящена организации проектной деятельности на уроках
0
Разработка урока по русскому языку 6 класс. Имя числительное
Занятие направлено на формирование информационной компетентности, формирование компетентности работы в группе, коммуникативной компетентности, компетентности разрешения проблем.
0
Сценарий воспитательного мероприятия " Хлебу почтение вечное"
Внеклассное мероприятие « Хлебу – почтение вечное» рассчитано на целевую аудиторию учащихся 5-8 классов. Данное мероприятие входит в годовой план образовательного учреждения, поэтому направлено на решение воспитательных и практических задач: приобщение обучающихся к обычаям, традициям и культурному наследию страны, повышение культурного и образовательного уровня обучающихся, воспитание чувства бережливого отношения к хлебу, любви к родной земле; призвано расширить знания о пользе хлеба, о его ценности, о тяжелом труде хлебороба, познакомить с приметами и обрядами, связанными с хлебом.
6
Мастер–класс на тему «Формирование читательской грамотности на уроках русского языка и литературы» (5–7 классы)
В предложенном материале на основании одного текста представлены примы по формированию читательской грамотности на уроках русского языка и литературы
6
Внеклассное мероприятие «Слово выпускников на Выпускном вечере» (11 класс)
Материал предназначен для использования при подготовке и проведении выпускных вечеров. Содержит тексты благодарственных слов от учеников, стихотворения, песни, сценки.
6
Урок отработки умений и рефлексии «Орфограммы в приставках и корнях слов»
Цели урока: Обобщить знания о правописании –з и –с в приставках, безударных гласных в корнях лаг-, лож-, рос-, раст-, ы-и после ц в корнях слова. Развивать логическое мышление, внимание, память, умение работать по образцу ( алгоритму),. Прививать интерес к предмету, воспитывать командный дух, развивать творческий потенциал учащихся. Планируемые результаты: учащиеся умеют применять на практике изученные правила, комментируют написанное, анализируют языковые явления и делают выводы.

Был на сайте давно

Наталья  62

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!